"Альтернатива"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ

КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Сообщений 101 страница 150 из 554

101

http://s19.radikal.ru/i192/1003/4a/48aab0e1ff6b.jpg

http://i038.radikal.ru/1003/2e/43becb594ad4.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1003/d8/f56bd836794f.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1003/56/31494498d3ce.jpg

ВИДЕО:  http://www.sostav.ru/news/2010/03/04/n1/

102

http://s55.radikal.ru/i147/1003/c1/6e7d424d65e0.jpg

103

"Повелитель бури" стал лучшим фильмом "Оскара"

РИА "Новости" | 09:00:03

Самая престижная награда Американской академии киноискусств за лучший фильм года присуждена картине "Повелитель бури" (Heart Locker) режиссера Кэтрин Бигелоу.
        Кроме того, за фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигелоу была вручена золотая статуэтка "Оскар" за лучшую режиссерскую работу 2009 года. Бигелоу стала первой женщиной, признанной лучшим режиссером за всю историю присуждения "Оскаров".
        Пятеро мастеров большого экрана оспаривали этот титул. Кроме Кэтрин Бигелоу, это - Джеймс Кэмерон с блокбастером "Аватар", Квентин Тарантино с экшеном "Бесславные ублюдки", Ли Дэниелс с драмой "Тужься" и Джейсон Рейтман с комедийной драмой "Мне бы в небо".

104

Китайский фантаст намерен судиться с Кэмероном из-за "Аватара"

"Эхо Москвы" | 13:04:42

Фантаст Чжоу Шаомоу из КНР намерен отсудить $150 млн у Джеймса Кэмерона. Он подал иск в Народный суд Пекина, обвиняя создателей фильма "Аватар" в плагиате. Шаомоу утверждает, что содержание картины на 80% является заимствованием из написанной им в 1997 г. книги "Легенда голубой вороны".

105

Борьба "Повелителя бури" и "Аватара" установила рекорд

РБК | 08:05:57

Церемония вручения наград американской киноакадемии установила рекорд по числу телезрителей. В ночь с воскресенья на понедельник ее посмотрели 41,3 миллиона человек - это самая большая телевизионная аудитория за последние пять лет. По мнению критиков, внимание публики привлекла возникшая интрига между лентами "Аватар" известного режиссера Джеймса Кэмерона и "Повелитель бури" Кэтрин Бигелоу.
        Последний - малобюджетный фильм об иракской войне получил шесть "Оскаров", в том числе за лучший фильм и за лучшую режиссуру. Что же касается "Аватара", то он был отмечен всего тремя статуэтками "Оскар".

106

«Аватару» не досталась победа на «Оскаре»
Опубликовано 08 Марта 2010г.
Наталья ТУБОЛЬЦЕВА

http://www.eg.ru/upimg/photo/86263.jpg
Джефф Бриджес получил статуэтку за лучшую мужскую роль. Фото АР

Лучшим фильмом года киноакадемики признали «Повелителя бури»

Оглушительной победой военной драмы «Повелитель бури» закончилась сегодня в Лос-Анджелесе церемония вручения главной кинонаграды года - премии «Оскар». Режиссер Кэтрин Бигелоу по всем статьям обошла своего бывшего мужа - Джеймса Кэмерона, снявшего «Аватар». Такой финал можно назвать неожиданным, ведь «Аватару» многие прочили несомненный успех и победу в номинации «Лучший фильм года».

Однако киноакадемимки рассудили иначе, и назвали лучшей не 3-D картину о приключениях синих человечков, а более традиционную военную ленту. Кэтрин Бигелоу победила Джеймса Камерона и в другой престижной номинации - она получила приз и за лучшую режиссуру. Таким образом, военная драма Кэтрин, снятая еще в 2008 году, получила шесть статуэток, включая две главных - за лучшую режиссуру и за лучший фильм. У «Аватара» - три «Оскара», и все - в технических номинациях.

Статуэтка за лучший анимационный фильм досталась 3-D мультфильму «Вверх». В номинации «Лучшая мужская роль второго плана» награда досталась Кристоферу Вальцу, блестяще сыгравшему нацистского офицера в фильме «Бесславные ублюдки», в номинации «Лучшая женская роль второго плана» - Моник за роль в фильме «Драгоценная». Лучшей песней года к кинофильму академики признали саундтрек The Weary Kind ("Безумное сердце").

http://www.eg.ru/upimg/photo/86266.jpg
Кристофер Вальц получил Оскара за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Квентина Тарантино Бесславные ублюдки. Фото АР

Статуэтку за лучший оригинальный сценарий унес со сцены Марк Боал - сценарист фильма "Повелитель бури". Оскар за лучшую мужскую роль получил актер Джефф Бриджес за фильм «Сумасшедшее сердце». Претендентами на статуэтку в этой номинации так же выступали Джордж Клуни («Мне бы в небо»), Морган Фримен («Непокоренный»), Колин Ферт («Холостяк») и Джереми Реннер («Повелитель бури»).
В номинации «Лучшая женская роль» остальных конкуренток обошла Сандра Баллок - за фильм «Невидимая сторона». За «Оскар» Сандра боролась с таким звездными номинантками, как Мерил Стрип («Джули и Джулия«), Хелен Миррен («Последняя станция»), Кэрри Маллиган («Воспитание чувств») и Габори Сидибе («Тужься»).
Что интересно, в многочисленных интервью накануне церемонии Сандра говорила - она на сто процентов уверена, что заветная статуэтка достанется не ей. Кстати, Сандра стала единственной актрисой Голливуда, получившей одновременно награду за лучшую и худшую роль года. Сутки назад Баллок присудили премию «Золотая малина» за роль в картине «Все о Стиве». Актриса даже пришла на вручение «Золотой малины» и произнесла со сцены пространственную речь:
- Спасибо за то, что вы разрушили мою карьеру! - с чувством сказала она. - У меня есть подозрения, что не все, кто голосовал за меня в этой номинации, на самом деле смотрели фильм . Иначе, думаю, вы бы поняли, что я хотела сказать своей ролью и мне не пришлось бы сейчас стоять на этой сцене. Сегодня я принесла на церемонию копии фильма. Их получат все. Если вы обещаете посмотреть фильм, я готова прийти сюда снова в следующем году. И если вы все же решите, что эта была не худшая работа, я верну этот приз.

http://www.eg.ru/upimg/photo/86265.jpg
Сандра Баллок стала лучшей и худшей актрисой 2009 года. Фото АР

Речь Баллок на Оскаре была более традиционной - актриса благодарила за поддержку своих близких. На «Оскар» в номинации «Лучшая режиссерская работа», помимо получившей статуэтку Кэтрин Бигелоу, так же претендовали Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки"), Джейсон Рейтман ("Мне бы в небо") и Ли Дэниелс ("Тужься"). Лучшей картиной на иностранном языке стал аргентинский фильм «Тайна в их глазах».
Впервые в истории вручения главной премии в мире кино на звание «Лучший фильм» в этом году претендовали десять, а не пять картин. Кроме картины Бигелоу, это - "Аватар" Джеймса Кэмерона, "Район 9" Нила Бломкампа, мультипликационный фильм "Вверх" (Up) Пита Доктера и Боба Питерсона, "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино, "Невидимая сторона" Джона Ли Хэнкока, "Мне бы в небо" Джейсона Райтмана, "Серьезный человек" Итэна и Джоэла Коэнов, "Воспитание чувств" Лоне Шерфига и фильм "Тужься" Ли Дэниелса.

http://www.eg.ru/upimg/photo/86264.jpg
Режиссер Кэтрин Бигелоу получает золотую статуэтку из рук Барбары Стрейзанд. Фото АР

107

Провалу "Аватара" нашли объяснение

09 марта, 02:35 | Андрей КОШМАН

http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/03/09/161big.jpg

В США продолжается обсуждение итогов 82-й церемонии вручения наград Американской академии кинематографических искусств и наук, состоявшейся в Лос-Анджелесе в минувшее воскресенье. Пресса высказывает предположения, почему самый успешный в прокатном смысле фильм прошлого года – фантастический эпик Джеймса Кэмерона "Аватар" – из девяти номинаций получил только три "Оскара", да и те оказались второстепенными: лучшим оператору, художнику-постановщику, а также за самые впечатляющие спецэффекты.

Таким образом, "Аватар" стал еще одним подтверждением старого правила: у фантастических лент нет шансов на получение "Оскара" в наиболее престижной категории – "Лучший фильм", – число номинантов в которой было в этом году увеличено с пяти до десяти.

Свою версию произошедшего опубликовал в понедельник журнал Time. По мнению журналистов издания, провал "Аватара" объясняется сразу несколькими обстоятельствами. Одно из них – преклонный возраст многих киноакадемиков. Большинство претендентов на "Оскар" они смотрят дома, для этого им доставляют специальные диски. Поэтому основная часть экспертов, скорее всего, просто не смогла по достоинству оценить все визуальные красоты Пандоры и дать "Аватару" подобающую его размаху оценку.

Второй причиной провала детища Кэмерона, полагают в Time, стала его чрезмерная масштабность. В последние годы академики оказывали явное предпочтение компактным драмам с четким социальным посылом. Ленты вроде визуально изобретательного и напичканного сложными спецэффектами "Аватара" их, как правило, не впечатляют. Именно размах фильма Кэмерона помешал Киноакадемии оценить его мощный антивоенный мессидж и проповедь заботы об окружающей среде. Большинство академиков, скорее всего, восприняли "Аватар" как обычное крупнобюджетное жанровое кино.

Третья причина неудачи – некоторая косность членов академии, с трудом воспринимающих киноноваторство. Значительная часть экспертов, определяющих, кому достанутся "Оскары", в штыки восприняли новые методы киносъемки и использование 3D, обеспечившие "Аватару" его внушительную кассу.

В прошлом академики не раз показывали себя ретроградами. Так, в 1942 г. "Оскары" в номинации "Лучшая картина" и "Лучшая работа режиссера" получила позабытая ныне драма Джона Форда "Как зелена была моя долина", рассказывающая о жизни шахтерского городка в Южном Уэльсе. Фильм, который проиграл шахтерам, сегодня входит в каждый уважающий себя хит-парад величайших лент в истории кинематографа. "Гражданин Кейн" Орсона Уэллса, изобилующий непривычными в 1942 г. флэшбэками и примерами необычного использования камеры и освещения, оказался чересчур новаторским для консерваторов из киноакадемии. Что не помешало ему впоследствии войти во все учебники режиссерского мастерства.

Последняя причина, по которой "Аватару" не повезло на "Оскаре", куда проще трех предыдущих: коллеги просто не любят самого успешного режиссера в мировом кинематографе. Как полагают в Time, большая часть голосовавших против "Аватара" считают, что человек, заработавший на одной картине $2,6 млрд, может обойтись и без статуэток. Примерно такие же чувства академики, по мнению журналистов, испытывают к двум другим неудачникам церемонии – Мерил Стрип, после 1983 г. 12 раз номинированной на "Оскар", но не получавшей наград, и Джорджу Клуни, имевшему в этом году все основания для получения награды лучшему исполнителю главной мужской роли.

Таким образом, "Повелитель бури", получивший награды за лучшую режиссуру и как лучший фильм, оказался идеальным кандидатом в триумфаторы церемонии. Фильм Кэтрин Бигелоу достаточно камерный, чтобы не испугать академиков, все его достоинства можно оценить при просмотре на домашнем телевизоре, а главное – он не растекается мыслью по древу, предлагая зрителю легко усваиваемую мораль.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/03/09/878809.shtml

108

Бывшая жена Кэмерона оставила его без "Оскара"

08 марта 2010

Минувшей ночью киномир узнал своих новых героев. В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения заветных для всего Голливуда и не только статуэток "Оскар". Триумфатором премии оказалась режиссер Кэтрин Бигелоу и ее военная драма "Повелитель бури". Бигелоу первой из представительниц прекрасного пола получила "Оскар" за режиссуру. Ее картина удостоилась позолоченного человечка, обойдя "Аватар" Джеймса Кэмерона и "Бесславных ублюдков" Квентина Тарантино

109

Катя Горина: Сергей Бодров запрещал актёрам пить
Опубликовано 08 Марта 2010г.
Мариана САИД ШАХ

http://www.eg.ru/upimg/photo/86228.jpg
11-классница Катя не хочет становиться актрисой

Оксана Акиньшина не хотела сниматься в дебютном фильме молодого режиссера

Ровно десять лет назад Сергей БОДРОВ-младший снял свой первый фильм «Сестры». Картина получила две награды фестиваля «Кинотавр»: «Гран-при» за лучший дебют и диплом жюри за лучший актерский дуэт. И критиков, и зрителей очень тогда впечатлила игра маленькой Кати ГОРИНОЙ, исполнившей роль бандитской дочки Дины. Как сложилась судьба этой девочки, собирается ли она связать свою жизнь с кино? Об этом мы и поговорили, разыскав повзрослевшую актрису в ее родном Санкт- Петербурге.

- Катя, почему нам так долго не удавалось тебя разыскать?

- Я целый год была на стажировке в Германии. Учу в школе немецкий, появилась возможность год пожить в языковой среде. Мне там понравилось, но дома все же лучше. Я пропустила учебный год и теперь оканчиваю 11-й класс с ребятами, которые меня моложе.

- После выхода фильма «Сестры» тебе многие прочили актерскую карьеру...

- Сама я этого никогда не хотела. Сейчас готовлюсь к выпускным и к вступительным экзаменам. Не буду говорить, чему хочу себя посвятить. Если поступлю, это будет очень весело. Уверена, что вы обо мне еще услышите, но только не как об актрисе. Мне нравится писать, сейчас работаю над книгой.

- В кино тебя больше не звали?

- Предложения сниматься за эти годы у меня были. Но на это нужно слишком много времени, а его у меня нет. Сейчас даже большой гонорар не сможет меня прельстить. Я не считаю себя актрисой, у меня нет к этому особого таланта. Бабушка и мама не мешают моему выбору, решения я принимаю сама.

http://www.eg.ru/upimg/photo/86229.jpg
На съёмках фильма «Сёстры» с Сергеем БОДРОВЫМ и Оксаной АКИНЬШИНОЙ

Со скрипочкой пролетела

- Слышала, что на кастинг «Сестер» ты шла с неохотой

- Верно. Мы живем около «Ленфильма» и видели, какие огромные очереди выстраивались в дни, когда шел отбор девочек для фильма. Я как раз приехала с дачи, и бабушка меня заставила пойти на пробы. Теперь я ей благодарна, ведь на этой картине, а позже на фестивалях познакомилась со многими людьми, с которыми до сих пор общаюсь. После съемок мне захотелось пойти учиться танцевать. Мы с Оксаной Акиньшиной по сценарию танцевали индийские танцы, у меня все получилось сразу, и мне это очень понравилось. Но тогда, перед кастингом, я так упиралась, что даже не захотела переодеваться и заплетать косы. Пошла в своем любимом свитере, в котором вернулась с дачи. Остальные девчонки были похожи на разряженных кукол, они очень хотели понравиться Бодрову, а мне было все равно. Оксана Акиньшина пришла на пробы тоже без энтузиазма. Она занималась в модельном агентстве, руководительница которого обязала всех девушек попробоваться у Бодрова. «Какой Бодров?! - возмущалась Оксана. - Я слушаю Децла, и отстаньте все от меня!» Во время съемок Оксана работала, как надо, но не говорила, что хочет стать актрисой. Мы вообще не обсуждали наше будущее. Но я за нее очень рада. Оксана - волевой человек, это еще тогда было понятно.

http://www.eg.ru/upimg/photo/86230.jpg
Героиня Кати – Дина обожает индийские танцы

- Бодров был строгим режиссером?

- Не скажу, чтобы он нас очень гонял. Но во всем был кропотлив. Это можно сказать даже по сцене, в которой Сергей появился как актер, в роли бандита. По сценарию герой был на него совсем не похож, но все актеры, которых он посмотрел, Бодрова не устроили. Настал день съемок, а парня подходящего нет. И Сергей сыграл сам, буквально с первого дубля.

- Что еще тебе особенно запомнилось?

- Съемка в цыганском таборе. Мы ехали туда часа четыре, а потом снимали сутки без сна. Мне, ребенку, было трудно. Цыгане и их дети абсолютно спокойно реагировали на камеры. Помню большую комнату с коврами на стенах, где хозяева, человек 15, спали на полу на огромных перинах. Потрясающее было зрелище, когда сжигали дом. Он был не бутафорский и сгорел по-настоящему

- Сцена, где ты просила милостыню на вокзале и пела «Батяня-комбат», слезу у зрителей вышибала...

- Снимали мы там часа четыре. Я была легко одета и заболела, работала две недели в расклеенном состоянии, но с удовольствием. Голосовые данные у меня приемлемые: я занималась в музыкальной школе, ходила на хор. Вначале, по задумке Бодрова, я должна была играть наскрипке. Мне наняли репетитора , но после пяти занятий он сказал маме: «Ваша дочь безнадежна». Кто-то подсказал режиссеру, что будет трогательно, если дочь бандита будет петь песню «Батяня-комбат». И Бодров согласился. Кстати, он дружил с братьями Самойловыми из «Агаты Кристи» и взял в картину их песню «До свидания, малыш».

- А текст своей роли ты быстро учила?

- Это главный прикол! Мы текст не учили вообще. Сценарий-то у меня был, но я его даже не прочитала. Не было времени. Снимались мы по 12 часов и засыпали как убитые. Перед съемкой помрежи раздавали листочки со словами и объясняли, что и когда говорить. Но зато я быстро перестала замечать камеру и чувствовала себе непринужденно.

http://www.eg.ru/upimg/photo/86231.jpg
За год учёбы в Германии Катя соскучилась по родному Питеру

Баширов всех достал

- В фильме снимались и другие дети. Как у вас складывались отношения со взрослыми актерами?
- Прекрасно! С Башировым мы постоянно играли в карты, кости, шашки. Надо было чем-то занять себя в паузах. Он очень веселый, мы его называли на «ты». Будучи опытным актером, Александр постоянно нас провоцировал, чтобы хорошо сыграли. Это я только потом поняла. Например, когда я по сценарию кричу: «Пошел в свой сарай спать!» - гнев был совершенно искренним. Накануне он нес какую-то околесицу, так достал, что хотелось пожелать ему сгинуть поскорее. С Краско у меня общих сцен не было, у него в картине очень маленькая роль, но на площадку Андрей приезжал каждый день. Как говорили, проникался процессом. Позже я слышала, будто Краско с гордостью рассказывал, что у него целых две реплики в дебютном фильме Сергея Бодрова. Он тогда еще не очень был востребован в кино.

- Твои родители присутствовали на съемках?

- Нет, это было запрещено правилами, установленными Бодровым. Но когда снимали в окрестностях Шлиссельбурга, бабушке разрешили со мной поехать. Это было здорово, потому что она готовила на всю съемочную группу. Казенная еда не такая вкусная. У Бодрова было еще одно категоричное правило - не пить на площадке. Сергей говорил, что даже капля спиртного может сорвать весь процесс. Но праздники случались. Мы отмечали и сотый, и двухсотый кадры, и все дни рождения.

- С киношным именем Дина ты быстро свыклась?

- Да, очень легко. Я тогда часто меняла имена. Собственное имя Катя мне не нравилось. Я просыпалась и говорила: «Так, мама, сегодня ты меня называешь Виолеттой». Мама соглашалась. С героиней у меня ничего общего нет. Я с трудом привыкала к ее гардеробу, потому что не принимала ее стиля. После съемок нам разрешили взять на память вещи, в которых мы снимались. Моя мама до сих пор их хранит.

СПРАВКА
* Екатерина ГОРИНА родилась 14 декабря 1993 года.
* Снималась в фильмах «Сестры» (2001), «Бандитский Петербург» (2003), «Эхо из прошлого» (2008).

Фото Руслана ВОРОНОГО

110

Москва простилась с Юрием Степановым
Опубликовано 06 Марта 2010г.

http://www.eg.ru/upimg/photo/86240.jpg

Знаменитый актёр всего месяц не дожил до рождения сына

Юрий Степанов ушел, когда ему было всего 42. Не дожил, не доиграл, не долюбил. Артист погиб всего за месяц до рождения своего третьего ребенка. Уже известно, что у актера будет сын. Юрий и его жена Ирина хотели назвать малыша Степаном. Теперь маленький сыночек Степанова никогда не увидит своего отца…

Больше тысячи москвичей приехали в субботу 6 марта к театру «Мастерская Петра Фоменко», чтобы проститься со Степановым.  Простые зрители и заслуженные артисты выстроились в одну очередь, шаг за шагом продвигаясь к Юрию. Череда из желающих сказать актеру последнее «прощай» протянулась практически до Кутузовского проспекта. На гражданской панихиде появились Владимир Жириновский, депутат Государственной Думы Евгений Герасимов, актеры Евгений Стычкин, Роман Мадянов, Олег Любимов.
Гроб с телом артиста установили прямо на сцене, которой он отдал  17 лет. Благодаря театру Юрий познакомился и со своей женой, которая шила костюмы к спектаклям «Мастерской Петра Фоменко». На большом экране сменяют одна другу фотографии артиста - грустного и улыбающегося, репетирующего новые роли и снимающегося в кино… Простится с Юрием Степановым пришли Петр Фоменко и вся труппа его театра - Алексей Серебряков, Вадим Абдрашитов, Сергей Женовач, Людмила Максакова, Алена Бабенко, Екатерина Гусева, Евгения Добровольская и многие другие коллеги и друзья артиста.

- То, что произошло, у меня в голове не укладывается, - утирая слезы, сказал на церемонии режиссер Сергей Женовач. - Для меня Юра - настоящий человек, настоящий сибирский мужик, вожак, лидер. Он - потрясающий артист, кроме того он умел всегда быть рядом со своими ребятами.

http://www.eg.ru/upimg/photo/86241.jpg
Евгений ГЕРАСИМОВ

Актер Алексей Серебряков за последнюю неделю потерял двух близких ему людей: сначала Влада Галкина, а теперь и Юрия Степанова. Попрощавшись с другом, абсолютно убитый Серебряков вышел из театра, и ему потребовалась помощь врачей. Алексею помогли добраться до «скорой помощи», где медики принялись давать ему успокоительное.
- Мы - те, кто начинал наш театр, мы пришли сегодня проститься с нашим Юрой, - с болью в голосе сказал со сцены Петр Фоменко - Мы встретились 22 года назад в ГИТИСе и вместе строили труппу. Спасибо, что сегодня вместе с нами столько людей. Театр принадлежит актеру, а актер принадлежит зрителям. Поэтому я хочу, чтобы все присутствовавшие увиделилицо Юры и запомнили его навсегда.
Артисты приподняли гроб, и зал стоя замер в молчании почти на 10 минут. В зрительном зале в первом ряду сидела жена Юрия Степанова. Учитывая, что Ирина сейчас на восьмом месяце беременности, она очень стойко переносит эту трагедию. От нее не отходят друзья и родственники Юрия, которые приехали на похороны из Иркутской области.
Юрия Степанова хоронили на «актерском» Троекуровском кладбище. Рядом - могила погребенного на этой же неделе Владислава Галкина. Чуть поодаль лежит Александр Дедюшко, так же, как и Степанов, разбившийся в страшной автомобильной аварии. Будто злой рок поражает наших актеров - слишком часто и внезапно, в самом расцвете сил уходят они из жизни…

А в это время

Сегодня же Москва простилась с другим знаменитым кинематографистом. В Доме Кино проводили в последний путь кинорежиссера Владимира Чеботарева, снявшего культовые фильмы «Батальоны просят огня» и «Человек-амфибия». Владимир Александрович скончался 4 марта в 61-й Московской клинической больнице на 89-м году жизни. Последние годы режиссер тяжко болел и перенес инсульт. Прощание с Владимиром Чеботаревым состоялось в 11 часов в конференц-зале столичного Дома кино, после чего гроб с телом режиссера отвезли в Хованский крематорий.

111

У Собчак – новый роман

http://s58.radikal.ru/i162/1003/eb/ee110096931b.jpg

Об этом спорят за кулисами проекта «Танцы со звездами». Обсуждается одна кандидатура – Евгений Папунаишвили, партнер Ксении по танцам. Видимо, долгие уроки хореографии пошли паре на пользу. Хотя девушка не дает поводов для сплетен, на людях всё в рамках приличия, но на вечеринки она приходит в компании танцора. То ли хочет при случае сразить тусовку своими отточенными па, то ли назначила Евгения верным оруженосцем. Как минимум, пальто Собчак всегда в руках Папунаишвили.

http://www.sobesednik.ru/

112

ЖЖ Вероники Белоцерковской

http://s41.radikal.ru/i093/1003/d6/0540d6fa86bc.jpg

113

http://s57.radikal.ru/i155/1003/77/c6b5f262ab45.jpg

114

"Танцы со звездами-5": финал все ближе

http://s43.radikal.ru/i101/1003/87/5db1faa4be1a.jpg

http://i073.radikal.ru/1003/b2/b88e57bf34e9.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/1003/15/d8f9601b2cfb.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1003/0f/a0d619551be2.jpg

http://i017.radikal.ru/1003/dc/c5eb822e5521.jpg

115

http://s46.radikal.ru/i111/1003/93/e77dd990f5f7.jpg

116

http://s003.radikal.ru/i204/1003/c5/2a421803bc49.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1003/ce/a26d5359e01a.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1003/6b/57a6ad93bc7e.jpg

117

Лера Кудрявцева заменила Дашу Букину

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1405817.jpg

Телеведущая приступила к съемкам сериала "Счастливы вместе"
Рыжая эгоистка Даша Букина перевоплотилась в эффектную блондинку в исполнении известной телеведущей Леры Кудрявцевой, которая отныне станет матерью семейства Букиных.

- После двух браков в третий я вступаю с опаской, - шутит Лера. – Когда новый человек приходит в уже давно сложившуюся актерскую семью, где существуют устоявшиеся традиции и правила, это сложный психологический момент для обеих сторон. Мне повезло, что дети приняли меня, как родную. Вот только Гена поначалу был недоверчив, наверное, просто не поверил своему счастью.

Уговаривать Гену, что теперь его жена всегда будет выглядеть так, долго не пришлось. Правда, все пошло не так гладко, как ему хотелось бы. Как развернутся события дальше в семье с новым образом Даши Букиной в исполнении Леры Кудрявцевой, смотрите в новых сериях сериала «Счастливы вместе» на телеканале ТНТ.

118

Дмитрия Дюжева отчислили из института
09:58 / 16.03.2010

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/429892.jpg
Дмитрий Дюжев. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Отучившись на Высших курсах сценаристов и режиссеров полтора года из двух положенных, актер Дмитрий Дюжев бросил учебу.

В мастерскую Владимира Хотиненко Дюжев поступил легко – известного актера сразу же узнали в приемной комиссии. Но на лекциях Дмитрий бывал крайне редко: он много работал, а свободное время посвящал жене и сыну.

Несмотря на то, что актер игнорировал занятия, он исправно платил за обучение. За год учебы на Высших курсах сценаристов и режиссеров Дмитрий платил ни много ни мало 280 тысяч рублей.

Но даже исправное финансирование не спасло Дюжева. На днях был подписан приказ о его отчислении из учебного заведения, сообщает газета "Труд".

К слову, теперь уже экс-сокурсником актера является актер театра "Современник" Иван Стебунов – муж Марины Александровой. Иван, в отличие от Дюжева, вообще провалил вступительные экзамены в ВКСР, а в итоге оказался более прилежным учеником, чем знаменитый исполнитель роли Космоса в сериале "Бригада".

Возможно, Стебунов активно втянулся в учебу в связи с проблемами в личной жизни. По слухам, его брак с Александровой трещит по швам. Коллеги актрисы по сцене подтверждают, что супруги почти не общаются и разъехались по разным квартирам.

Но сама Марина в ответ на вопрос о личной жизни уверяет: "Я замужем! У меня есть муж, у меня есть семья. Мы очень хорошо понимаем друг друга и поддерживаем".

27-летняя Александрова даже готова родить ребенка, чтобы скрепить семью и успокоить мужа. "Надеюсь, в скором времени это случится в моей жизни, и я стану мамой. Если я чего-то хочу, то я обязательно этого добиваюсь!" – призналась она в одном из последних интервью.

http://www.dni.ru/showbiz/2010/3/16/187517.html

119

Подруга раскрыла секрет Ксении Собчак
14:07 / 16.03.2010 Ирина Монахова

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/430114.jpg
Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили. Фото: ИТАР-ТАСС

Как только стартовал проект "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1", пара Ксении Собчак и Евгения Папунаишвили привлекла к себе много внимания. Тут же появились слухи о романтических отношениях телеведущей и ее партнера.

Сама Ксения Анатольевна, как всегда, не комментирует свою личную жизнь, зато за нее это с удовольствием сделала ее давняя подруга Вероника Белоцерковская. "А это "наш" новый Женечка Папунаишвили, очень, кстати, симпатичный. Только вот, мне кажется или такое ощущение, что он слишком милый", - написала Вероника в своем блоге под фотографиями Ксении и Евгения, на которых пара мило обнимается и улыбается.

"Барабака (так называют телеведущую друзья, - прим. Дней.Ру) такая счастливая в каких-то совершенно немыслимых розовых трусах с огромным бантом на заднице. Короче, все признаки страшной влюбленности", - сделала вывод подруга Собчак. К слову сказать, откровенные и необычные наряды Ксюши помогли привлечь к их паре интерес прессы и публики.

И все эти события разворачиваются несмотря на то, что не так давно светская тусовка обсуждала роман звезды с 35-летним бизнесменом Олегом Малисом. Впервые вместе они появились в новогодние праздники в Куршевеле. Оказалось, что Собчак и Малис встречаются уже около года. Но, видимо, весна и темперамент и обаяние грузинского танцора сделали свое дело.

Евгений Папунаишвили не новичок в "Танцах со звездами". В предыдущем сезоне он в паре с певицей Юлей Савичевой стал победителем проекта. Также его партнершей была Наташа Королева.

120

http://s46.radikal.ru/i113/1003/6b/83b5d7a5057d.jpg

121

http://s53.radikal.ru/i139/1003/8c/b974f1b34725.jpg

122

На телеканале "7ТВ" задержаны мошенники

07:43, Москва, Среда,24 Марта 2010

Столичный УБЭП впервые обезвредил телевикторину, создатели которой обирали людей на миллионы рублей.

Оперативники Управления по борьбе с экономическими преступлениями выявили банду мошенников на московском телеканале "7ТВ".

Известные викторины "Спортмания" и "Наш гараж", обещавшие зрителям легкий выигрыш, обвиняются в мошенничестве на миллионы рублей.

- В последнее время поступали многочисленные заявления от граждан о возможных мошеннических действиях руководителей телевикторины "Спортмания", выходящей на телеканале "7ТВ", - рассказали Life News в УБЭП ГУВД Москвы.

Ничего не подозревающие зрители звонили по указанному в эфире номеру в надежде без особых усилий выиграть приз в 3000 рублей. Каждые 5 - 10 минут оператор просил звонивших оставаться на линии и обещал скорый выход звонка в эфир. При этом каждая минута ожидания обходилась звонившему в 70 рублей.

После 15 - 20 минут ожидания звонок прерывался и в эфир абонента так и не выводили. В это время со счета абонента списывались деньги, а если звонивший "уходил в минус", сумма переходила в долг.

В ходе проверки оперативники смогли доказать, что входящие звонки искусственно удерживались сотрудниками викторины "Спортмания", а звонки, поступавшие в программу, осуществлялись самими сотрудниками со студийного телефона.

При этом редактор, сидящий за компьютером, подсказывал ведущему, что "один абонент уже выиграл 3000", "осталось еще несколько вариантов", и все в том же духе, хотя реально ни один звонок до студии не доходил.

- Видишь "ноль" на экране, - объясняла редактор замаскированному оперативнику. - Когда меньше пяти звонков висит, он даже не показывает.

Тем временем цифры на экране менялись в сторону увеличения. На каждой из десятка линий "висело" по 9 абонентов, но ни одному из них так и не дали назвать правильный ответ и выиграть пресловутый приз в 3000 рублей.

Стоит отметить, что и сам канал по мере обогащения телепередач поднимал арендную плату. По некоторым данным, месячная аренда эфира обходилась владельцам передач до 70 миллионов рублей.

В отношении сотрудников телепрограммы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Мошенничество".

Всех, кто пострадал от действий мошенников, звоня на викторины "Спортмания" и "Наш гараж", УБЭП Москвы просит обратиться по телефонам: 950-46-47, 950-44-67.

http://www.lifenews.ru/news/18095

123

http://s04.radikal.ru/i177/1003/09/47642e526791.jpg

124

http://s44.radikal.ru/i105/1003/fe/0855564c466c.jpg

125

http://i057.radikal.ru/1003/d7/be3caa28dcca.jpg
http://i032.radikal.ru/1003/36/4fef4f357e02.jpg

126

http://i074.radikal.ru/1003/0e/5e3279dac08c.jpg

127

http://s39.radikal.ru/i085/1003/7c/91debc73916a.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1003/2d/fbc79b2d1c0d.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1003/ac/042693577937.jpg

http://i070.radikal.ru/1003/47/37f188756ffb.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1003/be/e49beff52cc3.jpg

http://i021.radikal.ru/1003/49/a630af1245eb.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1003/96/e221c22e6572.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1003/22/2f3b742aeb94.jpg

http://i056.radikal.ru/1003/76/bb5ac470df75.jpg

128

http://s004.radikal.ru/i206/1003/bb/66126101bc6a.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1003/2c/0fe0b04b3f84.jpg

http://i082.radikal.ru/1003/76/97f3d00c4140.jpg

129

Вдова актера Юрия Степанова родила сына
Опубликовано 31 Марта 2010г.

http://www.eg.ru/upimg/photo/87915.jpg
Юрию СТЕПАНОВУ было всего 42 года

Мальчика назвали в честь отца

Вчера вечером в одном из столичных роддомов Ирина Степанова, вдова трагически погибшего несколько недель назад актера Юрия Степанова, родила сына.

Роды прошли благополучно, сейчас мама и новорожденный находятся в клинике, но вскоре их выпишут. Малыш родился весом 3600 граммов и ростом 52 сантиметра, сообщает Dni.ru. Новорожденного назвали в честь отца – Юрием Юрьевичем.
Ирина и Юрий Степановы прожили вместе 12 лет. Маленький Юра стал третьим сыном в семье актера. Старший, Костя, учится в школе, а Диме всего три года. Юрий Степанов познакомился со своей женой 12 лет назад - Ира разрабатывала дизайн и шила костюмы к спектаклю "Приключения", в котором играл ее будущий супруг.
Юрий Степанов погиб в страшной аварии 3 марта. Ему было всего 42 года. Спеша домой после спектакля "Три сестры", актер поймал такси. Попалась старенькая "четверка". Водитель "попутки" выжил, главный удар пришелся именно на переднее пассажирское сидение, на котором сидел Степанов. Машину в этом месте буквально сплющило в лепешку - настолько сильным было столкновение. Актер умер на месте. Юрия Степанова хоронили на «актерском» Троекуровском кладбище.

http://www.eg.ru/daily/cadr/18404/

130

http://s006.radikal.ru/i215/1003/c1/688f85a88b12.jpg

131

http://s39.radikal.ru/i085/1003/40/90770457c275.jpg

132

http://s14.radikal.ru/i187/1004/13/14a905755c2a.jpg

133

http://s39.radikal.ru/i085/1004/b1/cbfc76c14f3d.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1004/90/322d91f4433d.jpg

ВИДЕО:  http://www.lifeshowbiz.ru/news/19598

134

Ксения Собчак: «Мы с Евгением Папунаишвили прекрасно проводим время!»

Знаменитая телеведущая откровенно ответила на вопросы корреспондента «КП» [видео]
Артем ГУСЯТИНСКИЙ, Фото Алексея ЛАДЫГИНА. — 08.04.2010

Попробуйте сосчитать все телепроекты, в которых засветилась Ксения Собчак, - запутаетесь! Помимо хорошо знакомых передач, «блондинка в шоколаде» постоянно запускает новые проекты, такие, как «Идеальный мужчина» на СТС. Впрочем, на развлекательных программах Ксюша собаку съела, а вот общественно-политическое ток-шоу «Свобода мысли», которое она начала вести на Пятом канале, стал для звезды «Дома-2» проектом принципиально новым. После съемок очередного выпуска программы мы поинтересовались, не пугают ли мастерицу развлекательного ТВ глобальные задачи.

«Одну высоту взяла, хочу взять новую»

- «Свободу мысли» оценивают по-разному. Многие считают, что Ксения Собчак, скажем так, недостаточно крутая, чтобы говорить на серьезные темы...

- Знаете, я очень долго думала над предложением вести это шоу, это все же не Первый канал... Для себя я не рассматривала «Свободу мысли» как повышение, особенно после работы в самых рейтинговых программах. Странно слышать, что я недостаточно крутая для Пятого канала...

- Речь не о статусе канала, а о тематике...

- Вот именно тематика и заставила меня согласиться! Захотелось попробовать себя в новом качестве, и работа на Пятом - это прежде всего творчество, возможность профессионального роста. В этом амплуа я, безусловно, пока еще учусь. Но, по-моему, совершенно логично, что, достигнув некоего потолка, надо двигаться дальше. Мне кажется, в развлекательном вещании я этого потолка достигла. Может, это прозвучит нескромно, но среди женщин в моей профессии я одна из самых лучших и самых профессиональных! Даже не знаю, кто в профессиональной плоскости мог бы со мной конкурировать. Ну разве что моя подруга Тина Канделаки. Получается, развлекательное телевидение для меня уже взятая высота. Хотелось взять новую.

- Комфортно в роли ведущей серьезного шоу?

- Очень! Мы быстро нашли общий язык с соведущим «Свободы мысли» Сашей Вайнштейном. Мне чрезвычайно интересна редакторская работа, обожаю наши летучки, когда мы все обсуждаем, придумываем темы, выбираем героев. И еще приятно, что у нас нет какого-то жесткого сценария, когда все знают, кто что ответит, кто что скажет. Многое построено на импровизации. Например, во время программы, посвященной спорной социальной рекламе о вреде курения, мне пришла в голову идея проголосовать в студии. Получилось очень к месту.

http://msk.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/286767.jpg
Ксения на «Танцах...» попала в надежные руки.

- Наверное, сыграло роль в выборе канала и то, что вы уроженка Санкт-Петербурга...

- Это как раз не важно. Важнее то, что продвижением канала занимается очень креативный, талантливый человек - Александр Роднянский, которому я очень доверяю. К тому же генеральным продюсером является Наталья Никонова, самый профессиональный, на мой взгляд, создатель ток-шоу в стране.

Закрыть «Дом-2»? А смысл?

- Но а как же развлекательные передачи? Неужели окончательно забыты?

- И не надейтесь! Это моя жизненная концепция - я ее всегда отстаивала! И вы еще доживете до того времени, когда я ее все-таки отстою! На американском, итальянском, французском телевидении нет разделения на программы серьезные и несерьезные, есть профессиональные и непрофессиональные! Потому что не должна программа, даже серьезная, быть скучной. Будь моя воля, я даже в такое шоу, как «Свобода мысли», чаще приглашала бы людей сугубо развлекательных и показывала их с неожиданной стороны. Я абсолютно против ханжества - мол, если речь идет об Отаре Кушанашвили, то его надо звать только для разговоров о бюстгальтере Жанны Фриске. А вот если в гостях профессор, то с ним лишь о проблемах науки можно беседовать. Я всю жизнь буду с этим бороться! Буду одновременно говорить о сложных социальных проблемах, танцевать в мини-юбках и вести молодежную программу о сексуальных отношениях. Буду сознательно это делать! Ксения Собчак никогда не станет человеком, который, подобно нашим некоторым звездным девушкам, нацепил очки, перестал сниматься в мужских журналах, и все! Дескать, я не такая, я жду трамвая! Нет, я и трамвай подожду, и белье красивое надену, и очки нацеплю, и все у меня будет органично.

- Кстати, по поводу передачи о сексуальных отношениях. Недавно появились слухи, что вы покидаете «Дом-2»...

- Это неправда! Я продолжаю вести «Дом-2». Делаю это одновременно с работой в «Свободе мысли», и нет в этом никакого противоречия. А тот, кто скажет, что есть, - ханжа и трус!

- Традиционный вопрос: когда закончится «Дом-2»?

- Не знаю. Пока смотрят, пока такие рейтинги, какой смысл заканчивать?

В «Танцы...» просилась сама!

- Тогда давайте поговорим про танцы в мини-юбке. Не хочется никого обидеть, но вы, похоже, единственная из участниц проекта «Танцы со звездами», кому не нужен пиар. Как вы оказались в этом шоу?

- Честно признаюсь: я сама позвонила главе развлекательного вещания канала «Россия» и сказала, что хочу участвовать! Мне не поверили! Ответили: «Это точно Ксения Собчак, нас не разыгрывают?» Ведь меня приглашали много раз в подобные проекты, и я никогда не соглашалась ни на ледовые шоу, ни, скажем так, паркетные. Я участвовала только в «Цирке со звездами». Было невероятно интересно себя преодолеть.

- А здесь какой был интерес?

- Я поняла, что хочу научиться танцевать. И подумала: почему бы не совместить приятное с полезным? Я человек соревновательный, мне важно не просто что-то освоить, а сделать это, конкурируя с кем-то. Вот, например, я сейчас ищу кого-то, с кем мне начать изучать итальянский. Одна делать это не могу - мне нужно, чтобы сидел рядом человек, с которым я могла бы соперничать!

- Пора запускать проект «Итальянский со звездами»...

- Ну, не обязательно. Достаточно ощущения, что я делаю что-то лучше или хуже другого человека.

- То, что с вами на первом этапе танцевал победитель проекта Евгений Папунаишвили, давало преимущество?

- О чем вы говорите? Из всех участниц лишь трое - я, Софико Шеварднадзе и Татьяна Пушкина, которой, увы, с нами в проекте уже нет, - раньше никогда не танцевали! Все остальные с огромным опытом... Что Надя Ручка, что Юля Зимина, что Настя Стоцкая - у них у всех большое танцевальное прошлое! Соревновалась я там, получается, только с моей подругой Софико, потому что мы с ней реально впервые надели балетные туфли. Что до партнеров на первом этапе, то их выбирал канал, как раз стараясь уравновесить шансы. Самые опытные танцоры получили самых неопытных звезд. И все равно, даже в паре с Евгением, шансов оказаться лучше других у меня не было. Ну вот представьте: я окончила МГИМО, школу, у меня специальность «переводчик-синхронист», и сейчас какой-то человек с нуля начнет со мной учить английский, а через две недели экзамены сдавать! Это смешно.

- Подобные проекты неизбежно порождают слухи о том, что участников той или иной пары связывают не только танцы. Правда, на втором этапе ваш тандем, как и другие, разделили, но ведь Папунаишвили остается на проекте в качестве тренера. Не боитесь, что о вас с Евгением начнут болтать разное, что репутация ваша пострадает...

- Я всегда говорю: у меня такая репутация, что ее уже хочется потерять! Мне бояться уже точно нечего.

- Ну а Евгений что об этом думает?

- У нас с ним очень хорошие, трогательные отношения. Он замечательный человек, у которого очень схожее с моим чувство юмора. Мы с ним вместе над многими вещами смеемся и прекрасно проводим время.

http://msk.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/286768.jpg
Евгений и Ксения прекрасно ладят как учитель и ученица.

Светлая сторона

- Андрей Ургант как-то в интервью «Комсомолке» сказал: уважаю Ксюшу Собчак, так как знаю - то, что она из себя корчит, не соответствует тому, что она из себя представляет. Разница между реальной Ксенией Собчак и той, которую видит публика, действительно так велика?

- Любой человек - это сложная структура, в которой столько всего намешано... Один и тот же человек может совершать невероятно добрые поступки и тут же, в другой ситуации, быть ужасным, отвратительным монстром. Вопрос в том, с какой стороной человека ты говоришь. В моем случае все именно так. Если обращаться к моей светлой стороне, то она и будет с вами разговаривать. Но если обратиться к темной стороне, то... Я в принципе считаю себя человеком сильным, цельным, и я сильна во всех своих проявлениях. Есть люди, которые знают мою светлую сторону и любят меня за нее, за ее масштабность. А есть те, кто знает мою темную сторону, и она, поверьте, тоже масштабна. Если человек проявляет по отношению ко мне агрессию, я буду защищаться, причем так, что очень скоро из защиты перейду в нападение. Я никогда сама не нападаю, но... как говорится, не будите лиха.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Танцор Евгений ПАПУНАИШВИЛИ: «Когда я первый раз увидел Ксюшу, у меня перехватило дыхание!»

- Евгений, когда вы узнали, что будете танцевать в паре с Ксенией Собчак, удивились?

- Продюсеры до последнего скрывали имя моей партнерши. Причем в прошлых танцах до первой съемки я хотя бы намеками, но узнавал, с кем буду. А тут - тишина. Нас представили только на первой тренировке. Это было невероятно круто! Помню, я приехал раньше. В Москве пробки. Ксюша чуть задержалась. Но вот это ее первое появление, первые эмоции при знакомстве... Я честно не ожидал, что войдет Она! У меня даже перехватило дыхание.

- Ксения - человек требовательный. Это мы еще по ее проекту «Блондинка в шоколаде» помним, когда она «строила» провинившихся операторов. Вы наверняка пытались ей понравиться?

- Слушайте, у меня масса учеников, учениц в школе танцев и в Москве, и в Барвихе. Все они разные люди. Многие - состоявшиеся. А у меня большой опыт преподавания. Поэтому сомнений в том, что я научу танцевать Ксению, у меня не было изначально. До этого проекта мы не были знакомы. Не знаю, почему говорят о том, что у нее сложный характер. По-моему, она более чем адекватная девушка. И очень старается научиться танцевать.

- Когда во время репетиций возникают конфликты, как вы их решаете?

- У нас с Ксенией не возникает конфликтов. Идет процесс. Есть споры. Но назвать их конфликтом никак нельзя. Ксения очень серьезно относится к делу. Таких трудолюбивых, старательных девушек я встречал редко. Она никогда не ноет.

- В ваших партнершах была ведь и Наташа Королева?

- Да, мы с Наташей начинали в первых «Танцах...». Потом участвовали в подобном шоу на Украине. После Наташи я танцевал с Ирой Салтыковой. Потом - с Юлей Савичевой.

- Эффектные партнерши!

- Мы с Наташей до сих пор в очень хороших отношениях. Дружим, искренне рады поболтать. Наташе я благодарен. Даже мог бы сказать так: она помогла мне стать тем, кто я есть.

- Евгений, скажите, что остается за кулисами проекта? Интриги, скандалы?

- Проект идет в прямом эфире. Бывают, конечно, обиды. Иногда, когда слышу обидную критику от судей, нервы на пределе. Например, в последней программе Алла Сигалова вдруг заявила, что я плохо учу людей танцевать. Это звучало как вызов. Кажется, зачем так резко? И не только по отношению к нашей с Ксенией паре. А на форумах что творится? Люди злые. Сами, такое чувство, в жизни палец о палец не ударили. Очень обидно!

Раиса МУРАШКИНА, Мария РЕМИЗОВА.

http://msk.kp.ru/daily/24470.3/628830/

135

Шоу "Танцы со звездами": Новые пары станцуют по-новому

http://s52.radikal.ru/i136/1004/de/7ca5860df87d.jpg

На проекте «Танцы со звездами» наконец-то определились пары финалистов.
По итогам двух финалов - мужского и женского - жюри и телезрители оставили на паркете 12 участников. При этом по правилам звезды остались без своих половинок - пофессионалов. И с ближайщего выпуска они  объединяются по принципу «звезда со звездой», а танцоры становятся их тренерами.
Создавать новые пары решено было по пожеланиями зрителей, которые всю неделю голосовали на сайте проекта. И вот что в итоге получилось: Анастасия Стоцкая - Алексей Леденев, Юлия Зимина - Александр Пашков, Надежда Ручка - Антон Хабаров, Ксения Собчак - Максим Щеголев, Софико Шеварднадзе - Иван Оганесян, Татьяна Пушкина - Анатолий Журавлев.
В последний момент в число участников вернулась Татьяна Пушкина. Девушка заменила на паркете Ляйсан Утяшеву. Гимнастка из-за болезни не смогла продолжить участие в конкурсе. Впрочем, возможно, эта замена временная - и Лейсан еще вернется в проект.
«Россия 1», воскресенье, 17.40

http://kp.ru/

136

http://i014.radikal.ru/1004/b7/56619da5ba4e.jpg

137

http://xmages.net/upload/489501c9.bmp

138

http://i002.radikal.ru/1004/40/c6b59af7225c.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1004/d2/f5a9f77a2628.jpg

139

"Танцы со звездами": три шага до финала

http://i035.radikal.ru/1004/d0/a9883fee6505.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1004/96/26eb531889f3.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1004/bc/0f9081ecf009.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1004/6c/fbdbf34833ba.jpg

ВИДЕО:  http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id … =0&p=1

140

Собчак с партнёрами по "Танцам со звёздами"

http://s06.radikal.ru/i179/1004/37/d09052adbb47.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1004/90/6b028654a6ee.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1004/31/7ba9042f75a6.jpg http://s54.radikal.ru/i144/1004/e8/3358962811c5.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1004/67/ccf211229d56.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1004/d0/9f2c0d60bb23.jpg http://s07.radikal.ru/i180/1004/2d/2f491603b28f.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1004/1c/423c37788d10.jpg

http://i011.radikal.ru/1004/32/52b95abaf252.jpg

141

http://i023.radikal.ru/1004/9e/3dab8c27e985.jpg

142

http://s50.radikal.ru/i129/1004/0c/64a6005febd9.jpg

http://i035.radikal.ru/1004/4f/29a2e0b46555.jpg

ВИДЕО:  http://rostov.kp.ru/daily/24479.5/637207/

143

http://i018.radikal.ru/1004/f8/2fb2f5d89c36.jpg

http://i077.radikal.ru/1004/70/3bf00536c722.jpg

ВИДЕО:  http://www.lifeshowbiz.ru/news/22374

144

http://s004.radikal.ru/i207/1004/11/5790cff898bf.jpg

145

http://s47.radikal.ru/i117/1004/54/83ed82f17283.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1004/51/84344196288b.jpg

146

http://s39.radikal.ru/i084/1005/9f/a8163bff0a3f.jpg

147

ФОТОжизнь Барабаки: "Съемки нового ролика для «Евросети»"

http://s40.radikal.ru/i089/1006/68/bddd0da0851c.jpg

http://i061.radikal.ru/1006/27/fa4362b54136.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1006/73/ee6a9b0a604a.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1006/86/b25b2b0b420a.jpg  http://s61.radikal.ru/i171/1006/ea/6f193dfc1f3b.jpg

http://i053.radikal.ru/1006/51/77ec31c6ee56.jpg

http://i082.radikal.ru/1006/a4/4de6e0a59ec5.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1006/9c/a1d27c7ed7f0.jpg

http://i074.radikal.ru/1006/ed/476174e9b48b.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1006/df/2d13b3abd21a.jpg

148

http://s005.radikal.ru/i209/1006/08/a7617dc5c138.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1006/90/f3a51f33cf44.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1006/9e/d5b0f4974844.jpg

ВИДЕО:  http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=4553

149

Сергей Безруков не будет сниматься в «Бригаде-2» ни за какие деньги
Опубликовано 17 Июня 2010г.

http://www.eg.ru/upimg/photo/93237.jpg
Сергей Безруков в роли Саши Белого.

Актер отказался от предложенного ему гонорара в миллион долларов

Кинокомпания Александра Иншакова приступила к долгожданным съемкам продолжения всенародно любимого сериала «Бригада». Правда вот, скорее всего, культовая сага на этот раз обойдется без Саши Белого в исполнении Сергея Безрукова.

Пока что сюжет держится в тайне, но, вероятно, он будет разворачиваться вокруг детей прежних героев. Интересно, что продолжение «Бригады» будет не сериалом, а полнометражным фильмом, в котором будут задействованы как известные актеры, так и начинающие. По словам Александра Иншакова, у него уже есть договоренность с Екатериной Гусевой, которая будет снова играть Ольгу Белову. А вот Сергей Безруков еще полгода назад отказался участвовать в сиквеле, хотя его надеются уговорить сняться хотя бы в эпизодах.
- Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без «Бригады»? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра. После «Бригады» о нем все заговорили. В общем, я надеюсь, что Сергей поддержит наш проект, – рассказал Иншаков «Комсомольской правде».
Правда, по словам источников из числа съемочной группы, причина отказа Безрукова – чисто финансовая. Говорят, актер запросил гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день, что в два раза выше, чем у Хабенского или Меньшикова. В целом, участие актера в фильме обошлось бы в миллион баксов, и, по словам одного из продюсеров, поначалу Безрукову отказались платить такую огромную сумму. Однако теперь денежная проблема решена, и кинокомпания готова выполнить запросы актера, но тот уже не хочет даже обсуждать свое участие в этой картине.
- Ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна, - категорично заявил Безруков.

150

http://s002.radikal.ru/i198/1007/56/cae6db6f7a6a.jpg

Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ