"Альтернатива"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ

КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Сообщений 151 страница 200 из 553

151

с Зеленой гостевой

Названы имена убийц Влада Листьева

Новые факты в расследовании громкого убийства 90-х гг. В Санкт-Петербурге спустя 15 лет после убийства известного журналиста Владислава Листьева нашли заказчиков и исполнителей данного преступления.
Конкретные имена заказчиков и исполнителей рассказал следственной бригаде член так называемого "тамбовского" сообщества. Сейчас он находится в изоляции.
Между тем 1 марта 2010 года истек срок давности по делу об убийстве, которое было совершено ровно 15 лет назад. "Если завтра вдруг найдут убийц и/или заказчиков, их можно будет лишь пожурить, заклеймить позором, показать в передаче "Человек и закон", обозвать подонками или представителями секс-меньшинств. Но! Арестовать уже нельзя. Поезд ушел", - пишет в "Московском комсомольце" знавший убитого журналист Евгений Додолев.

http://www.newsru.com/russia/24oct2010/li.html

152

ТНТ собрал звезд

Текст: dina008
Генеральный директор ТНТ Роман Петренко

Телеканал ТНТ известен не только своими комедийными сериалами, но и умением взращивать собственных звезд. Отсюда вышли Ольга Бузова, Ксения Бородина, Александр Ревва и многие другие.

http://spletnik.ru/img/__post/0d/img_ee … 7a_309.jpg

http://i3.woman.ru/images/article/8/1/i … 02b9df.jpg

Естественно, подопечные ТНТ не могли пропустить презентацию новых проектов родного телеканала, которая состоялась в столичном клубе-ресторане Golden Palace.
По традиции телеканал приготовил очень сытный и вкусный фуршет для своих гостей: столы буквально ломились от разнообразных яств. А пока присутствующие подкреплялись, генеральный директор ТНТ Роман Петренко готовился к презентации новых проектов.
«Мы 8 лет уже в процессе каких-то преобразований на ТНТ, и только сейчас у нас есть достаточно денег для того, чтобы развернуться по-настоящему. До этого нам приходилось быть креативными, сейчас у нас просто есть деньги», — с улыбкой произнес Роман Петренко во время вступительной речи.
По его словам, в ближайшем будущем зрители увидят второй сезон шоу «Наша Russia», новые серии комедийных программ Comedy Club и Comedy Woman, а также сезон сериала «Барвиха». «Мы стареем, но мы подвижные, спортивные и профессиональные. Так что смотрите ТНТ!» - добавил резидент Comedy Club Александр Ревва.
Среди новых сериалов и ситкомов на ТНТ появятся «Реальные пацаны», «Жанна», «Деффчонки», «Студия 17». В эфир телеканала со своим новым шоу вернется Гарик Харламов, который на некоторое время уходил работать на НТВ. Также ТНТ подготовил новый проект с участием Михаила Галустяна «Саша плюс 1», сценарий к которому написал актер Денис Косяков, известный по сериалу «Любовь на районе».
На протяжении вечера гостей развлекали своими выступлениями Comedy Club и Comedy Woman.

Сплетник

153

Символу мужской красоты всех времен 75!

http://news.mail.ru/mainimage/pic/82/0a/715994_289_426_source.jpg

Сегодня 8 ноября 2010 года свой 75-летний юбилей отмечает человек, вот уже полвека не расстающийся с короной главного секс-символа европейского кино — Ален Делон.

Он сыграл около 100 ролей в кино и на телевидении, реализовал 25 постановок как продюсер, 10 – как сценарист и 3 – как режиссер. Сегодня обладатель трех премий «Сезар» и отец троих детей читает любовные письма в дуэте с Анук Эмме на сцене Парижа и готовится к съемкам ремейка знаменитого фильма Жана Пьера Медвилля «Красный круг», в котором он сыграл главную роль 40 лет назад.

Профессиональный колбасник и морской пехотинец Делон стал кинозвездой в 25 лет, не получив ни малейшего актерского образования. Подлинной школой мастерства для него стала съемочная площадка. Первые ростки будущей большой славы актеру принесла роль аморального авантюриста — красавца в детективе Рене Клемана «На ярком солнце». Уже в этой работе Делон находит характерное амплуа молодого человека с двойным дном, падшего ангела, обезоруживающего зрителя своей безупречной внешностью и холодной красотой. В этом образе он появится и в драме Микеланджело Антониони «Затмение», и в историческом фильме Лукино Висконти «Леопард» (принесшем актеру премию «Золотой глобус»), и в более поздних работах, таких как «Самурай» Жана Пьера Мелвилля и «Бассейн» Жака Дерэ. Несколько особняком в этом ряду стоит знаменитая картина Висконти «Рокко и его братья», в которой Делон сыграл благородного молодого человека, вынужденного стать боксером, чтобы содержать мать и братьев.

Актер-самоучка Делон сумел стать одним из наиболее почитаемых драматических актеров Франции. Разнообразие своего таланта он продемонстрировал, сыграв влюбленного алкоголика в драме Бертрана Блие «Наша история» (премия «Сезар») и аристократа-гомосексуалиста в экранизации романа Марселя Пруста «Любовь Свана», поставленной классиком немецкого кино Фолькером Шлендорфом.

Партнершами актера в разные годы были такие кинодивы, как Роми Шнайдер, Моника Витти, Клаудиа Кардинале, Катрин Денев и Бриджит Бардо.

В СССР имя Алена Делона стало нарицательным. В 1979 году режиссеры Владимир Наумов и Александр Алов уговорили европейскую звезду сняться в небольшой роли инспектора французской полиции в картине «Тегеран-43» — историческом детективе о попытке срыва Тегеранской конференции. Другие фильмы с участием Делона – «Искатели приключений», «Зорро», «Черный тюльпан», «Мелодия из подвала» — шли в советском прокате при полном аншлаге. А в 1986 году популярная рок-группа «Наутилус Помпилиус» посвятила актеру свою песню «Взгляд с экрана» с альбома «Разлука».

Удача улыбнулась актеру и на эстрадном поприще. В 60-е во Франции пользовалась успехом романтическая композиция в его исполнении из фильма «Искатели приключений». А в 1972 году настоящим хитом стала песня «Parole… Parole…», исполненная певицей Далидой в дуэте с Делоном. За что бы ни взялся прославленный красавец, он во всем добивался и продолжает добиваться успеха.

http://news.mail.ru/society/4733575/

154

Меньшиков приоткрыл тайны личной жизни
12:58 / 03.11.2010

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/492067.jpg
Олег Меньшиков. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев

8 ноября один из самых загадочных актеров кинематографа Олег Меньшиков празднует свой 50-летний юбилей.

В преддверии этого события "Первый канал" показал документальный фильм об артисте. Для его создателей Меньшиков сделал исключение и приоткрыл завесу тайны своей личной жизни.

Много лет актер считался завидным женихом. В прессу просачивались истории о его романах, но под венец ни с одной из возлюбленных он не пошел. До 44 лет Олег Меньшиков оставался холостяком, а потом неожиданно для всех женился на 22-летней выпускнице театрального училища Насте Черновой.

О личной жизни актер говорить не любит и до сих пор после свадьбы не дал ни одного комментария. Но тут решил рассказать историю своего знакомства с супругой.

Они встретились на концерте Жванецкого. Меньшиков сидел за девушкой и жевал лепестки роз, которые она держала в руках.

"Я так пытался привлечь к себе внимание", - вспоминает актер. Настя возражает: "Ты и так привлекал, тебе ничего не нужно было для этого делать, можно было просто сидеть".

Несмотря на солидную разницу в возрасте и появляющиеся в прессе слухи о расставании, Олег и Настя счастливы в браке уже 6 лет. Семейный уклад Меньшиков описал так: "Ни патриархата, ни матриархата у нас нет, когда не понимаем друг друга – молчим. Но нет такого: я сказал, значит, так и будет. Что жалко в общем-то…"

Такая закрытость и немногословность добавляет определенного шарма и загадочности образу Меньшикова.

"Что-то в нем такое есть скрытое и таинственное, что все время хочется разгадывать, - цитирует слова режиссера Александра Прошкина "Антенна". – Он всегда держит дистанцию. Это не от высокомерия, я бы сказал, что это идет от внутренней растерянности, иногда он боится людей…"

http://www.dni.ru/showbiz/2010/11/3/201929.html

155

Фанаты Чеховой сорвали кастинг реалити-шоу
10.01.11

http://7dn.ru/upload/articles/309F12B1CD5FFAECC325780300480AFE/7D-09-0293_00002.JPG

Любовь сильного пола к красавице Анфисе Чеховой серьезно осложнила трудовые будни телеведущей.

Анфиса должна была принять самое непосредственное участие для отбора участников в новое реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!», однако вскоре выяснилось, что желающих принять участие в программе примерно столько же, сколько жаждущих познакомиться с Анфисой Чеховой.

Мужчины, понимая, что у них есть всего пара минут, чтобы обратить на себя внимание Чеховой, оказались способны на настоящие безумства. Так, один кандидат хорошо поставленным оперным голосом начал петь арию из мюзикла «Нотр Дам де Пари», другой зачитал стихи собственного сочинения, третий пришел на кастинг с букетом роз, а некоторые просто передавали номера телефона.

Поначалу выходки поклонников Анфису и продюсеров реалити забавляли. Они даже начали встречать каждого кандидата вопросом: «Вы на проект или к Чеховой?»

«Когда я соглашалась проводить кастинг для шоу, я представить себе не могла, чем эта затея может в итоге обернуться, — комментирует Анфиса Чехова. — Было даже приятно: один молодой человек признался в любви, второй подарил букет цветов. Мы с продюсерами шутили, что такими темпами я у наших героинь всех мужчин отобью. Но шутки шутками, а когда признания стали повторяться с

завидной периодичностью, стало уже не до смеха...»

Последней каплей стал кандидат, который упал на колени перед ведущей, и, как одержимый, стал признаваться в любви. «Убирать» поклонника пришлось силой. Несмотря на то, что кастинг был в самом разгаре, продюсеры с Анфисой решили, что ведущей лучше покинуть студию и не участвовать в отборе кандидатов. А уникальную возможность лицезреть Чехову решено оставить только участникам шоу.

156

Анфиса Чехова уезжает жить на Украину
Опубликовано 26 Января 2011 г.
Антон БОГОСЛАВСКИЙ

http://eg.ru/upimg/photo/108145.jpg
Анфиса ЧЕХОВА

Телеведущая готовится к новому шоу на украинском канале

Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату: сексуальная телеведущая Анфиса ЧЕХОВА переезжает на ПМЖ в Киев. В настоящий момент госпожа Чехова озабочена поисками украинской квартиры.

- К Киеву я уже давно испытываю самые нежные чувства, - признается Анфиса Чехова. – Это очень чистый, приятный  город. Кроме того, сейчас, в разгар зимы здесь нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня, чем теплее, тем лучше. Поэтому  я с радостью приняла распахнутые объятья Украины. Прощай, немытая Россия.
Анфиса Чехова уже неоднократно бывала на Украине и каждый раз восторженно вспоминала национальную кухню: «Киев опасный город. Очень! Бойтесь его люди, сидящие на диетах. Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками». Теперь же красавица сможет вдоволь насладиться и украинской кухней, и гостеприимством.  Осталось только уладить вопрос с жилплощадью, что телеведущая и делает в настоящий момент.
Причина, побудившая  Анфису Чехову решиться на переезд в другую страну, проста. Девушку пригласили стать участницей проекта «Танці з зірками»  («Танцы со звездами») и она с удовольствием приняла приглашение.
- Мне нравится пробовать себя в чем-то новом, - говорит Анфиса Чехова. - Тем более, в российских «Танцах со звездами» я уже участвовала, интересно будет сравнить их с украинскими. Кроме того, надеюсь, у меня появится много новых друзей и коллег в Украине. Новые знакомства – это всегда здорово.
Телезвезда поспешила успокоить своих российских поклонников и заверила, что она продолжит съемки в качестве ведущей реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики», которое недавно стартовало на канале ДТВ.

http://eg.ru/daily/cadr/23800/

157

Елена из полипропилена
вчера, 18:47

http://telesite.ru/system/posts/25884821/main_photos/big/33a5743240dc07555ef044fe2b4d2b69f494d838.jpg?1297957629

Новое комедийное шоу собственного производства MTV.

О проекте:

«Елена из полипропилена» - комедийное шоу собственного производства MTV о приключениях девушки, пытающейся найти свое место в Москве, мечтающей о легкой красивой жизни, и даже – о статусе Богини телеэфира. Она – приезжая, каких много, но у нее есть возможность не только наблюдать абсурд столичной жизни, но и давать всему происходящему ироничную оценку. «Елена из полипропилена» - это сатирическое исследование современных нравов и разоблачение гламурного общества.

Мария Богданова, креативный директор телеканала MTV Россия:

«Главная героиня шоу «Елена из полипропилена» – замечательная девушка со своеобразным видением мира и быстрой реакцией. У нее есть потрясающая особенность смешно отвечать на вопросы и подмечать то, чего не видят другие люди. Вместе со своим напарником Колей она ежедневно разбирается в премудростях московской жизни и делает это смешно. Уникальность проекта в том, что в России еще никто не пытался в жанре стенд-ап комеди работать не со сцены, а «на выезде» – на улицах города, в магазинах, в офисах, в гостях - общаясь как с простыми людьми, так и со звездами шоу-бизнеса. Это такой сплав комеди и журналистики. Думаю, здесь можно смело говорить о появлении нового жанра».

Каждый выпуск программы посвящен какой-то определенной теме, например, любви, красоте, работе. Звездная концентрация в «Елене из полипропилена» достигает две с половиной знаменитости в полчаса. Ольга Бузова, Иракли, Тарзан и многие другие – они очень разные, но все в шоке от Елениной непосредственности. «Позирование – это канительное и сложное дело, настоящая профессия. Вы должны часами сидеть неподвижно», - наставляет ее художник Никас Сафронов. Но девушка вертится, возится, пересаживается, копается и машет руками. «Леонардо, говорят, Джоконду сорок лет рисовал! Бедняжка, как же она высидела?» - удивляется Елена.

Исполнительный продюсер: Мария Визитей
Производство: «Гайд-парк» по заказу MTV Россия
Премьера: 21 февраля 2011 года
Эфир: по будням в 19.30
Хронометраж: 24 мин.

Смотри «Елену из полипропилена» по будням в 19.30 на MTV

http://telesite.ru/blogs/11/posts/25884821

158

Ксения Бородина

http://content.foto.mail.ru/mail/semdis/_blogs/i-670.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/semdis/_blogs/i-669.jpg

Спс Di Sa Ангел во плоти

159

Автор "Дома-2" возглавит новый телеканал

http://i14.fastpic.ru/big/2011/0223/41/38053e805cba21e36d61b0e47a019b41.jpg

.
Известный телеведущий Валерий Комиссаров уходит из Госдумы, чтобы заняться новым проектом. На этот раз автор шоу "Моя семья" и "Дом-2" возглавит целый телеканал.

"Я перехожу на творческую работу. Как выяснилось, в мире нет русскоязычных каналов для русскоговорящего населения, проживающего за границей. Сейчас создается всемирный русскоговорящий телеканал. Это будет местное ТВ для русскоговорящих людей. Так как я всю жизнь занимаюсь развлекательным телевидением, то, учитывая этот опыт, я возглавлю этот проект", - цитирует Комиссарова РИА "Новости".

В Думе подтвердили, что Комиссаров подал письменное заявление с просьбой досрочно прекратить его депутатские полномочия. Этот вопрос нижняя палата рассмотрит на своем заседании 25 февраля. Комиссаров с 1999 г. входит во фракцию "Единой России" (тогда "Единства") и сейчас возглавляет думский комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи.

О новом телеканале пока мало что известно. По словам Комиссарова, под этот проект есть инвесторы, а сама идея вынашивалась очень давно. Сейчас за рубеж на русском вещают центральные телеканалы, а также телеканал RTVi. В отличие от них, канал Комиссарова будет предлагать местные, а не российские новости, но на русском (как это делает катарская Al Jazeera, например).

По словам Комиссарова, сейчас за рубежом проживает 31 миллион русскоязычных, еще 10 миллионов регулярно выезжают за границу на учебу и с другими целями. По его мнению, этой аудитории будут интересны новости стран проживания на родном для них языке.

Валерий Комиссаров известен как ведущий программы "Моя семья" на ОРТ (потом на РТР), а также как автор реалити-шоу "Дом-2". Он неоднократно избирался депутатом Госдумы.

с пипки

160

со стебки

Ксения Бородина из «Дома-2» оказалась вовсе не кисейной барышней.

27 февраля стартует второй сезон экстремального проекта «Жестокие игры», где знаменитостям пришлось пройти суровые испытания Многие программы в жанре «реалити» заявляли себя как экстремальные
Надежда ШУЛЬГА — 24.02.2011

http://kp.ru/f/12/image/26/02/2300226.jpg
Ксения БОРОДИНА:
«По телевизору это казалось не таким страшным!»

Ведущая «Дома-2» призналась, что испытания дались ей ой как нелегко.
- Когда мне позвонили, чтобы пригласить принять участие в «Жестоких играх», мне так отрекламировали проект: доля опасности там, конечно, есть, но травм нет, поэтому в целом все будет нормально. Я подумала: «Первый тур я, конечно, не пройду, поэтому съезжу и хотя бы посмотрю Аргентину». Но в жизни я человек азартный и увлекающийся, та-к что не тут-то было. Как в итоге сыграла, увидите из программы. Но хочу сказать, что синяков и царапин у меня была целая куча. И знаете, что больше всего испугало? Когда я села в автобус, чтобы поехать на полигон, увидела в холле нашего отеля девочку, чемпионку по плаванию. У нее колени были все исцарапаны и чуть ли не раздроблены. Ей даже «Скорую помощь» вызвали! Она завалила первый тур, упала неудачно в воду. Для меня это был шок! Она же чемпионка! А я физически неподготовленный человек, не занимаюсь никаким видом спорта и вообще вешу 45 кг. Страшно...
Вы не знали, что вам предстоит испытать?
- Я просмотрела кучу съемок. Но знаете, когда я поняла, что «Жестокие игры» - это не развлекательное шоу? Когда приехала в Аргентину и в живую увидела этот полигон с испытаниями. По телевизору все смотрится не так страшно. А на самом деле... Эти гигантские шары. Там есть такой «мотиватор». Если через три секунды не прыгаешь, то он ударяет тебя сзади. Я успела досчитать до двух, а потом он как даст мне по пятой точке, и я сразу до третьего шара долетела! А это ужасное испытание с центрифугой? За 15 секунд тебя 15 раз раскручивают в одну сторону, а потом - 15 раз в другую и выпускают. После этого ты должен выполнить задание. Эту центрифугу проходят космонавты, прежде чем полететь в космос. А тут я, обычная девушка. В общем, если бы меня спросили, хочу ли я еще раз пройти все эти испытания, я бы, пожалуй, отказалась (смеется).

http://kp.ru/daily/25643.3/806669/

161

с пипки

Сообщение от Олечкин Посмотреть сообщение
Оксана Клер,
Яна Чурикова - из интервью газете "Труд"

http://content.foto.mail.ru/bk/oksana.zvezdniy/_blogs/i-10674.jpg

— А вы не одобряете «Дом?2»?
— Проект настолько раскручен, что, даже критикуя его, ты только добавляешь ему популярности. Для меня это, собственно, не ТВ. Это просто реализация идеи, что можно за кем-то подсмотреть. Спросите Кирилла Набутова, который вел программу «За стеклом», наше первое реалити, и он расскажет, что валом валил народ, который хотел посмотреть, как живут за стеклом эти Макс, Марго и прочие люди. Я помню, как они пришли на MTV в качестве гостей ко мне на программу. Я с таким пафосом и понтами никогда в жизни не сталкивалась. От такого стремительного взлета популярности у них сломалась нервная система. Но самым большим ударом для них оказалось то, что, когда программа закончилась, о них сразу забыли.

«Дом-2» в этом отношении грамотнее: кого они породили, они все-таки не убивают: издают о них журнал, пытаются дать им новую жизнь. С точки зрения зарабатывания денег и укрепления позиций бренда это абсолютно грамотно. У меня нет к этому внутренней симпатии, но как успешный бренд я их должна уважать. Как кока-колу: можно ее любить или не любить, но она есть

.

162

http://savepic.ru/2364318.jpg

163

Танцы со звездами 2011. Бородина - Головин. Эфир 27.02.11

164

жестокие игры
«Кисейные барышни»

http://static2.aif.ru/pictures/201103/Untitled-14.jpg

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
В отличие от Такшиной ещё одна «кисейная барышня», Ксения Бородина, хоть и сошедшая добровольно с дистанции перед самым последним её, «огненным», этапом, оказалась на самом деле не столь уж и кисейна. Дело в том, что у Ксении от природы слабый вестибулярный аппарат, поэтому, благополучно пройдя два первых этапа, она поначалу категорически отказалась участвовать в третьем. Ведь он включал в себя раскрутку в обе стороны в центрифуге! Отдадим должное профессионалам с Первого канала: после пятиминутной «воспитательной» беседы с редактором программы, очень напоминавшей по стилистике разговор комиссара с лётчиком Мересьевым («Но ты же советский человек!»), Ксения мужественно продолжила игру. И надо было видеть, чего ей это стоило физически… Так что отдадим должное и этой героической девушке, равно как и маме двоих детей, «всероссийской свахе» Розе Сябитовой, как и «простой», но потрясающе упорной участнице Анне Шишкиной. Они все - молодцы!

вся статья тут = http://www.aif.ru/culture/article/41294

165

Танцы со звездами 2011. Бородина - Головин. 6.03.11 (1 часть)

http://farm6.static.flickr.com/5220/5506119480_c5d072f596_o.jpg

http://farm6.static.flickr.com/5140/5505519875_c56b500e95_o.jpg

http://farm6.static.flickr.com/5178/5506119362_ca47300a29_o.jpg

166

со стебки

http://i028.radikal.ru/1103/01/57b1737dd852.jpg

167

3 апреля на телеканале Муз-ТВ смотрите новое реалити-шоу «Топ-модель по-русски», ведущей которого стала Ксения Собчак.

168

Резиденты Comedy спели для Медведева

Президент во время встречи шутил наравне с юмористами, а они исполнили песню о работе главы государства, написанную специально для этого случая.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/96/fc30f7893c4cd50a46539ed96602b696.jpg

В день юмора глава государства пригласил в гости юмористов из Сomedy Club. Они не только шутили вместе с Дмитрием Медведевым, но и подарили ему новый iPad2.

Встреча прошла в очень непривычной для мероприятий с участием президента атмосфере. Резиденты клуба просто обрушили град шуток на главу государства и спели песню. Но и Дмитрий Медведев не остался в долгу, отвечая гостям той же монетой.

- Нас всех волнует проблема 2012 года, - серьезным тоном сказал Сергей Светлаков, - как вы собираетесь праздновать 200-летие Бородинской битвы?

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/6a/1ef2e0c07b4683dbc4f081e8d121786a.jpg

- Отпраздную мощно, - улыбнулся президент.
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/46/0681ec0d3689ace735a5e9976bad4246.jpg

Один Павел Воля долго молчал, пока его не «разбудили» коллеги. Актер и юморист рассказал президенту, что записывает новый альбом в музыкальной студии.

- Правда? Вы обязательно мне пришлите диск, как запишите, - попросил Дмитрий Медведев.

Тогда резиденты Сomedy Club поинтересовались у Медведева, какую музыку он предпочитает слушать, помимо известных Deep Purple.

- Сейчас самые разные стили слушаю, но предпочитаю более тяжелую музыку - ответил хозяин приема, - вот только вчера познакомился с творчеством группы System of a Down.

- Мне они тоже очень нравятся, и не потому, что они этнические армяне, - не переставал шутить Мартиросян.

Сomedy Сlub пришли к президенту не с пустыми руками. Они подарили Медведеву новое творение корпорации Apple.
Вручил гаджет с претенциозным названием Comedy iPad2 Тимур Батрутдинов.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/c3/ed4935110995818d51cc828c3604e9c3.jpg

Раскрывая упаковку подарка, президент пошутил:
- Вы учтите, ФСО это не проверяло, так что вся ответственность на вас.
Достав iPad2, Медведев рассказал, что с ним будет делать:
- Буду в командировки с собой брать и ваши выпуски смотреть.

- Мы закачали туда все выпуски Comedy Club и "Наша Russia", посмотрите, - пояснил Гарик Мартиросян.

- Я и так все смотрю, - ошарашил всех Медведев, - спасибо большое, действительно приятный подарок! Правда, меня снова обвинят в рекламе продукции моего друга Стива Джобса, но мне нравится эта техника.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/06/16cceaa5da7b5cbe9fc37ca307253306.jpg

- Быть президентом России — непростая работа.
Это как из болота тянуть бегемота,
- Быть президентом морально непросто,
быть президентом – тупик карьерного роста...- начал Семен.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/f7/e79aab43e2a1f87f43bd7b9232c0dbf7.jpg

Припев гости затянули все вместе:

- С Новым годом, президент России,
отдыхай, набирайся сил,
на работу ведь тебе второго января.

Когда допели, все, включая инициатора приема, разразились аплодисментами.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/10/7f0d6748d47aaa91b1c4ca2d4a07bb10.jpg

Life News Online

169

Пугачева подвинула Диану Гурцкую

Марина Швец, DELFI Showbiz

На российском шоу "Танцы со звездами" не утихают страсти.
После того, как проект покинула Корнелия Манго, некоторые судьи были заметно недовольны и выразили свое мнение по этому поводу.

"Нам запрещено оценивать технику танца, но ставить день ото дня высокие оценки Диане Гурцкая – это абсолютно неправильно, - возмущался член жюри Николай Цискаридзе. – Пока мы ее жалеем, проект покидают действительно красивые пары, прекрасно танцующие и излучающие невероятную энергетику".

Певица Диана Гурцкая, которая настолько полюбила проект, что готова была жить на танцплощадке, решила покинуть шоу по собственному желанию.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0404/af/d6ce54ee444ad2ab8412af070136eeaf.jpg

"Настало то время, именно тот момент, когда пора было это сделать, - поделилась с Life Showbiz 32-летняя артистка. - Я уступаю свое место Корнелии Манго, которую выгнали во время прошлого эфира. Пусть девочка радуется и доставляет удовольствие зрителям".

Как стало известно, за таким решением стоит Алла Пугачева. Именно она объяснила певице, что нужно уходить непобежденной и делать это красиво.

"Дианочка была одной из самых искренних танцовщиц на паркете. Очень жаль, что мы не сможем больше увидеть номера в ее исполнении, - рассказал Евгений Папунаишвили. - Мне всегда было очень обидно, что ходят пересуды, будто жюри ставят ей высокие оценки только из жалости. Я считаю, что она многому научилась и выступала достойно".

170

Бородина и Черныш - Самба

171

Ксюше Собчак доверили вести «Нику»

http://s60.radikal.ru/i167/1104/f3/6cb018adea49.jpg

В Москве подвели итоги главной кинематографической премии. Деятелям культуры в Театре оперетты вручали «Нику». Самыми яркими ведущими церемонии были блондинки Мария Шукшина и Ксения Собчак.

Киношники вспомнили покойную Людмилу Гурченко. На сцену вышел лидер группы «УмаТурман» с песней «Проститься». Эту песню очень любила Людмила Марковна и не раз исполняла ее на своих бенефисах, пишет «КП».

За лучшую мужскую роль наградили Владимира Машкова. Поскольку актер был на съемках в Питере, «Нику» вышел получать режиссер фильма «Край» Алексей Учитель. Но путь ему подрезала Ксения Собчак, ведущая церемонии.

- А можно я передам Машкову «Нику»? - спросила у академиков Собчак. - Я прямо после церемонии сяду в поезд и поеду к своему любимому актеру, чтобы отдать ему заслуженную награду.

- Ксения, давайте сначала вручим «Нику» Алексею Учителю, - утихомирили теледиву соведущие.

«Край» взял и главную «Нику» за лучшую картину. Лучшим режиссером стал Алексей Попогребский, создатель картины «Как я провел этим летом». А Евгению Миронову вручили «Нику» за эпизод в «Утомленных солнцем - 2».

«Ники» за лучшую женскую роль удостоена Нина Русланова за фильм «Китайская бабушка» Владимира Тумаева. Кроме того, вручили приз и за лучшую женскую роль второго плана. Победительницей в этой номинации стала Ирина Муравьева, также сыгравшая в «Китайской бабушке».

http://afisha.mail.ru/article.html?id=31074

172

Я вам танец покажу под «Пять минут»...

http://kp.ru/f/12/image/81/31/2433181.jpg

Александр Головин и Ксения Бородина - одни из тех, кто станцует под песни великой актрисы.
В воскресном выпуске «Танцев со звездами» все номера будут исполняться под песни Людмилы Гурченко
Надежда ШУЛЬГА — 09.04.2011

Это будет вечер памяти, когда прозвучат самые известные песни народной артистки, а участники телепроекта исполнят под них самбу, румбу, вальс...

Мы увидим на паркете Ксению Бородину и Александра Головина, Бориса Смолкина и Светлану Лакшевич, Ирину Муромцеву и Артема Михалкова, а также в проект не­ожиданно вернулись Корнелия Манго и Алексей Иванов. Дело в том, что в прошлое воскресенье от дальнейшего участия в «Танцах» отказалась Диана Гурцкая. Кстати, по ходу этого сезона ходили слухи, что и партнер Бородиной Александр Головин тоже уйдет из шоу из-за скандалов в семье Ксении. Однако ведущая «Дома-2» развелась, но от «Танцев» не отказалась.

Уход
Дианы Гурцкая стал неожиданностью для организаторов. Чтобы ее место не пропадало зря, они предложили вернуть кого-то из выбывших участников. Диана назвала два варианта: Корнелия Манго - Алексей Иванов или Анна Гавриленко - Дмитрий Мазуров. Смелость выбора взял на себя ведущий проекта Максим Галкин, который предложил прямо со съемочной площадки позвонить Корнелии и обрадовать ее. Так что уже в этом выпуске мы снова увидим заметно постройневшую певицу. Правда, она выйдет на танцпол не со своим миротворцем, а с профессиональным танцором. Впрочем, как и все остальные участники. Это будет последний выпуск, когда звезды будут танцевать с профессионалами, и последний выпуск, когда одна из пар покинет проект. А уже в следующее воскресенье, 17 апреля, нас ждет финал. Знаменитости снова объединятся со знаменитостями, чтобы выяснить, кто станет лучшей парой этого сезона. Имя победителя мы узнаем 24 апреля на гала-концерте, в котором примут участие все пары нынешнего сезона.

«Танцы со звездами». Воскресенье, вечер. Россия-1
http://kp.ru/daily/25666/827689/

173

Бородина и Карпов - Квик Степ

174

Алексей Серебряков: «В стране идёт тихая, ползучая гражданская война»

http://static2.aif.ru/public/article/big/351/3d5deb1962ceef3debcbc20a311eeac5.0.jpg

Известный актер о халяве, деградации и интеллигентах

«Тотальный дефицит людей, знающих своё дело, привёл к тому, что самозванство стало ещё одной бедой и приметой нашего времени», - считает актёр Алексей Серебряков.

Вся статья здесь  http://www.aif.ru/culture/article/42318

175

со стебки

«Русский Репортёр»
№14 (192) 14 апреля - 21 апреля 2011 год
Интервью с Ксенией Собчак, которая объясняет, почему бедным и больным быть в наше время просто неприлично.

http://s56.radikal.ru/i151/1104/cd/bf4b95ed2244.jpg

Поп-фигура десятилетия

Ксения Собчак: «Я ненавижу все это аморфное говно»

Ксения Собчак — главный поп-символ ушедших нулевых. И не потому, что ее боготворят ошалелые подростки, желающие выбиться в звезды, и даже не потому, что ее ненавидят «за секс» в телевизоре и «за хамство» на людях. Главное — она воплощает пустой гламурный блеск эпохи и сама же его разоблачает. Она — символ безбашенной свободы эпохи, голой, лишенной какого-либо идейного содержания энергии, направленной на достижение социального успеха, символ презрения к «лохам», у которых этой энергии нет.
Виталий Лейбин поделиться:
13 апреля 2011, №14 (192)

Интервью с Ксенией Собчак  здесь http://rusrep.ru/article/2011/04/13/sobchak/

176

Ксюша Собчак VS Катя Гордон 2 года спустя (11.04.2011)

177

Бородина и Головин - Танго

178

с Антигламура

Ксения Собчак: «Я никогда никого не боялась и не боюсь. Пусть меня боятся»
МК-Бульвар № 727 от 4 мая 2011 г.

«МК-Бульвар» срочно решил проверить информацию и узнать подробности из первых уст

И дня не проходит, чтобы в прессе не появилась очередная «сенсация» о жизни Ксении Собчак. То обсуждают ее очередной роман с очередным олигархом, то, напротив, уверяют, что на самом деле Ксюша предпочитает общаться исключительно с девушками. И еще — в обязательном порядке — примерно раз в полгода Ксения Собчак торжественно зачисляется в ранг будущих мам.

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/36/2f/c5/DETAIL_PICTURE_586439.jpg

— Итак, Ксения, правду и только правду: на сей раз беременность имеет место быть? Не случайно ведь вы не так давно признавались, что морально уже готовы к рождению ребенка…

— Ой, информация о моей беременности появляется в прессе постоянно — почти так же часто, как и «новости» о том, что я сделала очередную пластическую операцию. Но я давно уже не обращаю внимания на подобные публикации. Поэтому заявляю абсолютно авторитетно: я не беременна и в ближайшее время точно не собираюсь заводить детей. Не интересует меня это на данный момент!

— Терзают меня сомнения: и детей вы не хотите, и замуж не торопитесь. Да еще периодически прилюдно напоминаете народу об этом: мол, все мысли мои совсем о другом. Но ведь, как мне кажется, любая девочка в душе мечтает о принце на белом коне…

— Я не мечтаю. Наверное, я необычная девочка.

— Но если он все-таки появится, этот принц на белом коне, каким он должен быть? Что для вас идеальные отношения?

— Идеальные отношения — это когда у каждого человека есть своя жизнь, и при этом он и она доверяют друг другу и близки. Как я уже поняла, для меня это единственная форма сосуществования. Я не могу раствориться ни в чьей жизни. И считаю ужасной долей и судьбой, когда женщина растворяется в мужчине, в доме, в быте. Я слишком большая, и объем личности у меня большой. Я могу только быть рядом, но не могу влезть в чужую жизнь. Чтобы было более понятно, такой пример: невозможно чайник сделать сахарницей (мы сидим в новом ресторане, принадлежащем на паях в том числе и Ксении, поэтому свой пример она подтверждает реальными чайником и сахарницей. — «МКБ»). Эти предметы могут всего лишь стоять рядом на столе. В чайник можно налить только чай, но не затолкать туда сахарницу. А я не чай, я большой крупный предмет. Я ни во что не влезаю. Мне можно только жить своей жизнью рядом с кем-то.

— Мужчины-то вас, Ксения, наверное, боятся? Или им даже интересно завоевать такой «большой предмет»?

— Понимаете, у меня нет задачи кому-то нравиться. У меня есть задача нравиться себе, любить себя. И если меня кто-то примет именно такой, я буду рада, буду благодарна этому человеку. Но менять себя… Я пробовала в чем-то измениться. Во-первых, получается неважно. Во-вторых, не факт, что полученное за эти изменения и будет счастьем, которое перевесит принесенные тобой жертвы.

— А в чем вы пытались измениться?

— Быть покладистее, уметь молчать, уметь уступать во многих вещах, идти на компромиссы. Я стараюсь все это делать до сих пор, но у меня вопрос: а оно стоит того или не стоит? И иногда выясняется, что не стоит.

— А мама вас не пытается как-то урезонить, не призывает быть поспокойней?

— Нет, мама сама такая.

http://www.mk.ru/upload/article_images/f5/c5/92/495_10147.jpg

Ксения Собчак и Людмила Нарусова не просто дочь и мама, а еще и тандем на радио и телевидении. Они вместе вели и ведут различные программы, вместе выходят в свет. При этом Ксения отмечает, что ей не всегда просто находить общий язык со своей мамой, потому что они люди совершенно разных мировоззрений. На фото: Ксения и Людмила в 1990 году.

— Может, у вас просто не хватает времени на личную жизнь? Вот вы сейчас открыли сразу два ресторана, до этого купили долю акций крупнейшего сотового ритейлера России. А еще вы работаете на телевидении, пишете статьи сразу для нескольких журналов, ведете передачу на радио. Такое впечатление, что Собчак опутывает своими щупальцами все сферы. Что дальше? Какой вы себя представляете, ну, к примеру, лет через тридцать?

— Я так далеко не загадываю, надеюсь, буду продолжать работать на телевидении в том или ином качестве. А может, мне через десять лет все это будет неинтересно. Я же живу сегодняшним днем. Сегодня мне интересно телевидение, мне интересно начинать новый бизнес, мне интересна журналистика.

— Кстати, журналистика для вас — это средство найти ответы на какие-то свои личные вопросы или вы просто делаете шоу, пытаясь вытащить из человека то, за что вам будут аплодировать?

— По-разному. В любом случае я считаю, что журналистикой нужно заниматься только тогда, когда тебе интересны люди. Мне правда интересны люди, и мне интересно понять для себя что-то про того или иного человека. Конечно, это уже отдельное качество — устраивать провокации моим героям, чтобы посмотреть на их реакцию, увидеть, проходят ли они «тест Собчак» или не проходят.

— Кто не прошел?

— Достаточно много людей. Например, Оксана Фандера. Или Татьяна Навка.

— А что они сделали не так?

— Когда я говорю: кто-то не прошел «тест Собчак», то имею в виду людей, которые настолько закрыты, настолько боятся сказать о себе какую-то правду, что, как ты их ни тормоши во время интервью, все напрасно. К тому же в нашей журналистике есть отвратительный принцип — нужно обязательно согласовывать уже готовый текст с героем материала. Ни один профессиональный журналист на Западе никогда так не делает: то, что сказано, — значит, сказано. Если интервью записано на диктофон, в любом суде ты можешь доказать, что человек тебе это говорил. Ведь интервью — это как секс: ты что-то делаешь в данный конкретный момент. Уже потом, утром, на трезвую голову ты понимаешь, что чего-то делать не стоило бы. Но в этом и есть суть профессии журналиста — я вытаскиваю из людей то, о чем они, может, не хотят говорить. А потом из-за этого дурацкого принципа визирования они самые откровенные моменты убирают. Такое есть только в России!

— Как я вас понимаю, Ксения! Но неужели и вы тоже визируете все тексты у ваших собеседников?

— Конечно, а иначе наши звезды вообще не готовы о чем-то говорить. Поэтому я так люблю телевидение и мечтаю в какой-то момент сделать качественную программу именно на ТВ. Я бы хотела создать собственное авторское шоу — и надеюсь, в ближайшее время у меня это получится.

— Я слышала, что вы периодически, когда прилетаете в Америку, бываете в качестве зрителя на шоу теперь уже ушедшего с ТВ Ларри Кинга. Перенимали опыт или вам просто интересно было посмотреть, как он работает?

— Конечно, мне интересно. И перенимаю опыт в том числе. Я вообще восхищаюсь американским телевидением, считаю, что нам у них есть чему поучиться. Поэтому с удовольствием, когда бываю в Америке, хожу на разные шоу.

http://www.mk.ru/upload/article_images/ed/45/e7/495_10148.jpg

— Прямо-таки сами идете и записываетесь в зрители?

— У меня есть помощник, который мне помогает.

— И что вас так поражает в американских шоу?

— Профессионализм, то, как люди работают в кадре, как работает редакторская группа, как реагируют гости. А еще там есть один большой подарок — герои шоу, знаменитости, они совсем другие люди, более свободные, чем наши. Они сами знают, чего от них хотят, и они это дают в кадре. У нас ведь какая проблема: человек приходит на интервью, но у него нет задачи что-то рассказать миру. А есть посыл: вот он я, давайте развлекайте меня. В Америке вообще такого нет. Там человек приходит либо покаяться, либо поплакаться, либо — ну, не знаю, устроить какую-то провокацию. В общем, сам работает. Он понимает, что если он пришел, то у него есть его двадцать минут славы в прайм-тайм — и этот шанс нужно использовать.

— Ну тогда вы, Ксения, работаете по американскому принципу: уж вам-то всегда есть что сказать…

— …Я стараюсь.

— …Настолько, что все ваши мысли не умещаются в многочисленных журнальных статьях. Вы же еще и книги выпускаете. Вот в «Энциклопедии лоха» как всех приложили! Ладно, Баскова или там Диброва в лохи записали. Но там ведь, к примеру, и Кадыров фигурирует. Не страшно?

— Я никогда никого не боялась и не боюсь. Пусть меня боятся. А книга успешная.

— Так вас и боятся. Я думаю, многие из светской тусовки помнят, как на одной вечеринке от вас убегал Владимир Соловьев. Вы зачем за ним гонялись-то?

— Я просто хотела сделать с ним интервью, а он стал убегать от меня — в прямом смысле этого слова. Я подумала, что это смешно, и принялась его догонять, но Владимир Рудольфович оказался прекрасным бегуном, и он сбежал-таки куда-то в кусты.

— Значит, когда вы потом встретились лицом к лицу на передаче «Девчата», ваш диалог с ним был актом мести? Думаю, все помнят ту знатную перепалку. За что вы его так?

— Я ему ничего не делала. На мой взгляд, он сам выставил себя таким, каким все его увидели на экранах. Я как раз вела себя сдержанно и тактично, не хамила ему, не говорила никаких обидных вещей.

— Не любит он вас отчего-то, Ксения. Впрочем, как и многие в нашей стране. Вы, кстати, не задумывались над этим феноменом? Ведь есть у нас и более эпатажные личности, однако ненавидят — именно ненавидят — именно Ксению Собчак. Почему?

— Потому что люди по своей природе завистливые. Люди могут простить человека, если он не выглядит вменяемым, или он тихий, или он скромный. А тех, кто с активной жизненной позицией, у нас не любят. А уж если кому-то еще судьбой много чего дано — и семья, и образование, и какой-то нормальный внешний вид, и умение говорить, — это для многих совсем уж слишком для адекватного восприятия. У нас любят только того, кого жалко. Известный закон жанра.

— А когда хвалят — ведь бывает порой и такое, — вы радуетесь или относитесь к сему факту с осторожностью?

— Да, с осторожностью отношусь.

— Чья похвала может порадовать?

— Похвала от близких по-настоящему людей, которые имеют в виду только то, что говорят.

http://www.mk.ru/upload/article_images/52/42/65/495_10149.jpg

— Мама для вас близкий человек?

— Достаточно близкий. Она, наверное, самый близкий, но нам сложно находить общий язык.

— Я задала этот, может, где-то странный и бестактный вопрос, потому как вы однажды признались, что не можете какие-то вещи понять и принять в отношениях с ней. Сейчас все наладилось?

— Какие-то вещи мы с ней перешагнули — какие-то нет. Это сложный процесс. Но это не что-то конкретное, просто мы — люди разные, с разным мировоззрением.

— Вы говорили, что она вас воспитывала не так, как нужно. А вы сами уже думали, как будете воспитывать своего ребенка, — ведь когда-то же наконец очередная новость о вашей беременности может оказаться вовсе не «уткой»?

— Да, я знаю, как буду воспитывать своего ребенка, если он у меня появится. Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию. Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать. Но пока, повторюсь, я не думаю о детях. И — да! — я не беременна!

mk.ru

179

Со Стебки

Долетит ли Воробьёв до первой десятки?

http://www.sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/264x199/image-annons/vorob6.jpg

Одной из примет весны в России в последнее время стало «Евровидение» – как только газеты и каналы начинают «сходить с ума» по одному исполнителю, значит, весна пришла. Правда, в этом году особого сумасшествия вокруг Алексея Воробьева не наблюдалось и нашу страну он покинул практически по-английски.

Нынешнее «Евровидение» должно быть интересно как минимум одним: любопытно узнать, чем закончится авантюра под кодовым названием Воробьев-Sparrow? Кстати, я так до конца и не понял, на кой нужно было придумывать ему новый сценический псевдоним. Конечно, я читал о том, что Воробьева хотят вывести на мировую сцену. Но очень сомневаюсь, что мечтающие об этом сами верят в успех своего предприятия. Как говорится, «уж сколько их упало в эту бездну»...

Алексея Воробьева вообще как-то незаметно делегировали в Дюссельдорф, словно кто-то стеснялся своего выбора. И флер таинственности вокруг его «европесни» мне тоже непонятен: Get you долго скрывали от публики, устроив в конце концов громкую премьеру на Первом канале в рамках проекта «Фабрика звезд». И ладно, если бы песня оказалась хитом. Так нет – на мой взгляд, она останется такой же незамеченной, как и большинство песен Воробьева. Лично на меня не действует и упоминание в качестве главного козыря ее автора – продюсера RedOne. Хитовей от этого она не стала.

Вот что звучало на предыдущих конкурсах «Евровидения»? У Билана был хит, и даже два (надо думать, что Never let you go и Believe Me серьезно пополнили его кошелек), у группы «Серебро» был хит, у Сердючки – хит, у Колдуна – хит, у Ани Лорак – хитяра, даже песня Налича и та нашла немало своих почитателей. А что у Воробьева? Просто песня, которая даже запоминается с трудом.
Кстати, я до сих пор не увидел клипа на Get you, как обычно это бывает перед марш-броском в Европу. В интернете, правда, я недавно обнаружил видео якобы на эту песню. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что клип – на песню Воробьева «Бам-бам», снятый еще в прошлом году, только почему-то с новыми английскими словами. Скроен ловко и профессионально. Невольно даже закрадывается ужасное подозрение, что менеджмент певца решил не тратиться на новые съемки, а просто переделал старый клип. Хотя, может, и снимать не на что – после выплаты-то гонорара RedOne.

Мне кажется, с «Евровидением» мы бросаемся из огня да в полымя: то мобилизуем Плющенко с Мартоном, то запихиваем в рояль девушку, то тратим кучу денег на компьютерное старение Приходько, то вдруг отправляем скромного Налича и нехитового Воробьева. Сдается мне, что в первую десятку мы нынче не попадем и 15-место для нас будет уже приличным результатом.
Собеседник.

180

Расстреляли российского актера, любовника Маленькой Веры

2011-01-05 19:26

http://tagstyle.info/825/images/wqdhhmh_4c.jpg

Актер театра «Ленком» Андрей Соколов вечером во вторник был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского с травмами, которые могли быть получены от травматического оружия, после оказания первой медицинской помощи актер уехал домой, сообщил в среду источник в правоохранительных органах столицы.«Андрей Соколов поздно вечером во вторник был доставлен в НИИ имени Склифосовского с травмами, характерными для травматического оружия, из квартиры на Калужской площади. Врачи обработали рваную рану и актер смог уехать домой. При этом пораниться актер мог и сам, упав на острый предмет», - сказал источник.Он отметил, что Соколов отказался пояснить милиционерам, как получил травму, и написал заявление, в котором попросил не проводить следственных действий по факту нанесения телесных повреждений.Народный артист России Андрей Соколов завоевал любовь зрителей, сыграв Сергея в фильме «Маленькая Вера». Среди его последних работ в театре – «Тартюф», роль короля Клавдия в спектакле «Гамлет», а также роль главного сочинителя в «Юноне и Авось».

http://tagstyle.info/825/122339393.htm

181

Нью - Стебка

Собчак ищет в Киеве идеальных мужчин
Ксения Собчак станет ведущей популярной брачной программы «Давай одружимося!» («Давай поженимся!») на украинском телеканале СТБ.
На днях Ксению заметили в Киеве на съемках шоу.

http://i1086.photobucket.com/albums/j458/tesery5/356stars/49753.jpg

http://i1086.photobucket.com/albums/j458/tesery5/356stars/49747.jpg

http://i1086.photobucket.com/albums/j458/tesery5/356stars/49756.jpg

http://i1086.photobucket.com/albums/j458/tesery5/356stars/49743.jpg

182

«Большая разница» в Одессе открыла пародийный талант Ксении Собчак

Автор: Виктор Озеров

http://newsliga.ru/images/news/sobchak_odessa.jpg

На финальном концерте фестиваля «Большая разница» гламурная блондинка Ксения Собчак еще раз доказала, что ее таланты просто недооценивают, и поразила собравшихся весьма удачной пародией на Леди Гагу, отмечает украинское издание «Сегодня». Ее выступление началось с того, что телеведущая появилась, подобно эпатажной певице, из огромного яйца. Блестящий черный костюм со шляпкой в форме огромного бриллианта (на зависть не менее эпатажной украинской телеведущей Кате Осадчей) дополняли туфли на огромной платформе. По словам Собчак, больше всего в этот момент она боялась упасть с этих несуразных каблуков…

http://newsliga.ru/images/img/sobchak_odessa_1.jpg

А пела псевдо-Леди Гага о том, что днями и ночами мечтает о расшитом жемчугами наряде Надежды Кадышевой и волосатой груди Стаса Михайлова. Под конец она заявила, что Сергей Безруков (который был членом жюри и служил объектом бесконечных шуток ведущих) как-то уж очень холоден – поэтому раскованно, в стиле Леди Гаги уселась к нему на колени и обцеловала актеру все лицо. Удивительно, что ведущие – известные своими колкостями Иван Ургант и Александр Цекало по поводу Ксюши от шуток воздержались.

Источник: имысчастливы

183

11.09.2011   07:16
Александр Сокуров увозит из Венеции главный приз

ВИДИО  http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=360662

http://www.vgtrk.cdnvideo.ru/p/o_545562.jpg

Фильм Александра Сокурова "Фауст" получил главный приз Венецианского фестиваля. "Золотого льва" жюри присудило единодушно. Лента с самого начала считалась фаворитом конкурса. Хотя конкуренция в этом году была как никогда серьезной - только в основной программе участвовали свыше 20 ярких и резонансных картин.

Венецианский конкурс в этом году был чрезвычайно богат, это отметили все, кто прибыл на остров Лидо: в основной программе было свыше 20 ярких, резонансных и долгожданных картин, в том числе работы Романа Поланского, Дэвида Кронненберга, Тодда Солондза, Джорджа Клуни, Уильяма Фридкина, Стива Макуина. Мнения критиков разделились. При такой конкуренции уверенно ставить "Фауста" не отваживались даже российские журналисты, вслух надеясь просто на награду. Но жюри было в своём решении единодушно - это председатель коллегии режиссёр Даррен Аронофски подчеркнул особо.

Известно, что сам Александр Николаевич после показа своей картины волновался, видимо, убеждая себя не хотеть победы, и суеверно взял билеты на утро субботы. Но, как теперь стало известно из окружения режиссера, за день до вручения призов его убедительно попросили остаться. Как было сказано: из уважения к фестивалю и его президенту - другу самого Сокурова Марку Мюллеру.

"Фауст", снятый за два года и девять с лишним миллионов долларов, самый дорогой проект в карьере Сокурова, - отражает его видение места и роли человека в этом мире. Мефистофель в его интерпретации - обычный ростовщик, на которого доктор Фауст сваливает свои грехи, чьими кознями оправдывает свои пороки и несчастья.

Всё в человеке, всё в его жизни определяется его выбором, и неизвестно, как низко может он пасть на самом деле - главное послание тетралогии Сокурова, цикла, в который ранее вошли "Телец", "Молох" и "Солнце" - о Ленине, Гитлере и императоре Хирохито.

Гипнотически сильно снятый, построенный по драматургическим законам сна, фильм в оригинале звучит целиком на немецком языке, с небольшими вкраплениями русского в одной из комичных сцен. Дата проката "Фауста" ещё не определена, его ещё предстоит озвучить, но после "Золотого льва" Венеции медлить с этим создатели картины точно не будут.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=566372

184

Реальная сказка Сергея Безрукова

Реальность, в которой даже сказочные герои «очеловечиваются»...

http://www.domashniy.ru/f/media/9160/illu_large_content.jpg
«Реальная сказка», 2011 г.

Когда-то в нашей стране было потрясающее детское кино: «Морозко»,  «Огонь, вода и ... медные трубы», «Василиса краса – длинная коса», «После дождичка в четверг» и многие другие. На снятых «тогда» фильмах мы и сейчас растим своих детей, и сами то и дело застываем с чашкой кофе  возле экрана, тесня детей с дивана, потому что нам тоже хочется туда — в то кино, где понятно, что такое хорошо и что такое плохо. Где зло наказано, персонажам хочется подражать, а реплики застревают в памяти на всю жизнь. Сергей Безруков, выросший, как все мы, в Советской стране, стал ностальгировать по кино из детства. Его ностальгия привела к тому, что он решил сам снять кино. И снял «Реальную сказку». Нашёл компанию (Централ Партнершип), режиссёра (им стал Андрей Мармонтов), уговорил сниматься хороших актёров вроде Леонида Ярмольника. И снял очень актуальную, своевременную сказку, но с хорошо знакомыми героями – Иван-дурак, Василиса Премудрая, Леший, Кощей и Баба-Яга.

Ирина Безрукова, исполнительница роли Василисы Премудрой, супруга Сергея Безрукова.
http://www.domashniy.ru/f/article/2510/Irina%20Bezrukova.jpg

Однажды вечером Сергей сказал мне, что у него есть идея снять фильм-сказку. Мне эта идея очень понравилась, и я поддержала его. Было очень непросто! Сергей занимался этим фильмом от самого начала и до конца – от работы над сценарием до поездок с представлением фильма в городах России. В нашей стране довести кинопроект до завершения очень сложно, и я очень рада, что Сергею это удалось. К тому же, если посмотреть рейтинг российского проката за последний уик-энд, фильм «Реальная сказка» стоит на пятом месте по кассовым сборам, пока опережают его лишь четыре американских фильма, включая «Кота в сапогах». Я считаю это отличный показатель!

Сергей также принимал участие в подборе артистов на главные роли в фильме. Так на роль Кощея хотели пригласить Константина Хабенского. Он прочитал сценарий, ему всё понравилось, но в то время он был задействован на съёмках фильма Тимура Бикмамбетова «Выкрутасы» и был вынужден отказаться. Мы долго думали, кто же подойдёт на эту роль? И однажды, увидев Леонида Ярмольника,  поняли –  это он! По-моему, справился он с этой ролью на отлично. В его исполнении Кощей хоть и злой, но одновременно обольстительно милый, всё на грани.

Изначально на роль Ивана-дурака рассматривали Михаила Пореченкова, он большой, сильный – настоящий Иван-богатырь! Но после некоторых раздумий Сергей решил, что сказочную пару Ивана и Василисы должны сыграть мы сами. Вот так Сергей стал Иваном-дураком, а я Василисой Премудрой.

Картина скорее рассчитана на детей от 10 лет и их родителей. Интересно, что фильм уже посмотрело очень много людей в возрасте 35-40 лет. Наверное, он им напоминает сказки их детства. Но в то же время, там много активных, экстремальных сцен, зрелищных боев, ярких  эпизодов, которые так нравятся мальчишкам и девчонкам. Словом, этот фильм для семейного просмотра.

http://www.domashniy.ru/f/media/9200/illu_large.jpg   

http://www.domashniy.ru/f/media/9220/illu_large.jpg

http://www.domashniy.ru/f/media/9240/illu_large.jpg  

http://www.domashniy.ru/f/media/9280/illu_large.jpg

http://www.domashniy.ru/f/media/9290/illu_large.jpg   

http://www.domashniy.ru/f/media/9340/illu_large.jpg

185

Ирина Алфёрова: «Мы с Абдуловым должны были сыграть Констанцию и Д'Артаньяна»
В театре «Школа современной пьесы» прошла премьера спектакля «Ночь с незнакомцем» с Ириной Алфёровой в главной роли.
http://www.tvkultura.ru/p/b_366394.jpg
Если задуматься над сюжетом этой незатейливой комедии, то обнаружится множество неувязок. Поэтому не будем задумываться,  а просто поверим в историю, которая случилась с героиней Алфёровой.
    Мелкий предприниматель задолжал серьёзному бизнесмену. А тот вместо уплаты долга потребовал его жену на одну ночь. Хитроумный должник под видом «жены» подсунул её подругу, зрелую, одинокую женщину, которой вроде бы нечего терять. Эту несчастную женщину играет Алфёрова. Но её рано жалеть... В молодости у неё была романтическая история - ночь с незнакомым мужчиной в заброшенном домике в Приэльбрусье. Впотьмах приняла незнакомца за своего жениха и спустя девять месяцев родила дочь. По ходу спектакля выясняется, что бизнесмен, который «арендовал» её, и есть тот самый таинственный мужчина.
  - Не знаю, как вам, а мне эта сказочная история нравится, - призналась мне Ирина Алфёрова, когда после спектакля мы говорили с ней о романтических отношениях, об авантюризме и случайностях в жизни.
  - Зрители, особенно зрительницы, хотят видеть на сцене настоящую любовь. Есть такая черта - «присваивать» и переносить на себя чужие радости и горе. Довольно часто ко мне подходят незнакомые женщины со словами: «Можно я подержусь за вашу руку?» А после признаются: «Вот подержалась и мне стало хорошо». Скажите глупость несусветная, при чём здесь моя рука? А вот при чём: зрители наделяют меня достоинствами моих героинь, которые  всегда  женственные, любимые, ранимые. В их представлении я тоже такая же да ещё со счастливой женской судьбой. Что на самом деле не совсем так.
- Интересно, с вами случились подобные авантюрные истории, как с героиней  спектакля «Ночь с незнакомцем»?
  - Чего только не случалось в молодости! На последнем курсе института я потеряла голову от любви. И чуть ли ни каждые выходные летала к любимому в другой город. Спросите, где брала деньги на билет? Не знаю. Где-то находила. Но в понедельник в 9 утра была в институте, чтобы не пропустить занятия по мастерству. Преподаватели, которые были в курсе моей бурной личной жизни, меня за это очень уважали.

НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

- Минувший год был для вас удачным. В театре премьера за премьерой: «Письмовник» по роману Михаила Шишкина, сатирическая комедия «Медведь» Дмитрия Быкова, теперь  - «Ночь с незнакомцем». Какие успехи  в кино?
http://www.yaom.ru/wp-content/uploads/irina-alferova-300x262.jpg
   - Я снялась в фильме «Распутин», где играю княгиню Юсупову. Там очень хороший актёрский ансамбль -   главную роль сыграл Жерар Депардье, Фани Ардан - в роли императрицы Александры Фёдоровны,  Владимир Машков - Николая II. Моего сына Феликса играет Филипп Янковский. Но режиссёр картины очень специфичная француженка Жозе Дайян. Её боялась вся съемочная группа. Если ей что-то не нравилось, она превращалась в бурю и натиск, могла и запустить чем-то тяжёлым. На западе не принято репетировать с актёрами, как у нас, там не делают дубли. Поэтому её многое раздражало и она себя не сдерживала. К счастью, со мной у неё сложились хорошие отношения.

- Каждый раз встречаясь с вами, я удивляюсь - годы идут, а Алфёрова по-прежнему красавица. Какие-то знаете особые секреты?
- Я вас разочарую -  нет никаких секретов. К сожалению, я мало занимаюсь собой. В  пластическую хирургию не верю, потому что не вижу достойных результатов. Я противница омолаживающих уколов. Женщины, которые этим увлекаются, на мой взгляд, становятся похожими друг на друга. Пускай на их лицах нет морщин, но возраст всё равно не скроешь. К счастью, мой муж - Сергей Мартынов -  меня поддерживает. Когда я в шутку ради кокетства ему говорю: вот пойду и сделают подтяжку, он мне на полном серьёзе отвечает: «Имей в виду: если сделаешь операцию - развод и девичья фамилия».
http://kp.ru/f/4/image/29/79/497929.jpg
Нынешний муж актрисы Сергей Мартынов покорил женские сердца в фильме «Ларец Марии Медичи».

АБДУЛОВ ДОЛЖЕН БЫЛ ИГРАТЬ Д'АРТАНЬЯНА

- У вас более полусотни работ в кино, но для большинства зрителей вы все-таки Констанция Бонасье из фильма «Д,Артаньян и три мушкетёра». Не  обидно, что ассоциируют Ирину Алфёрову с этой ролью....

- Что в этом обидного?! Я могу вам перечислить энное количество замечательных актрис, у которых нет такой роли, которая бы стала их визитной карточкой. Это счастье, что я сыграла Констанцию.
http://tchaykovsky.com/aktery/konstan/PDVD_353.jpg
- Слышала, что Д,Артаньяна должен бы сыграть Александр Абдулов? (бывший муж Ирины Алфёровой - ред.)
- На роль Д,Артаньяна пробовались чуть ли ни все молодые актёры, которые подходили по возрасту. И Саша в том числе. Ему позвонил Максим Дунаевский- он написал музыку к этому фильму - и пригласил на прослушивание. Максим был уверен, что Абдулова утвердят на главную роль. И когда мы с Сашей появились у него на пороге, он ахнул: «Стопроцентные Д,Артаньян и Констанция». Я нарядилась в накидку из чёрного бархата с капюшоном.И вдруг - меня утверждают на роль Констанции, а Сашу нет. Он очень расстроился, хотел, чтобы я отказалась сниматься. Саша мечтал об этой роли с детства, ради неё научился фехтовать. У него был спортивный разряд по фехтованию. И действительно, роль Д,Артаньяна - это Сашина роль. Но Миша Боярский был убедительней. Успех картины  - заслуга Миши, весь фильм держится на нём, на его энергетике и голосе.

- Интересно, кого из актрис считаете эталоном красоты Ирина Алфёрова?

- Из голливудских звёзд бесспорная красавица - Мерил Стрип. Она не подходит под классические каноны, но в ней есть сумасшедший шарм и очарование. А единственной по-настоящему красивой женщиной, на мой взгляд, была Роми Шнайдер. На экране от неё глаз не оторвать. Поэтому когда мне нужен положительный заряд и хорошее настроение, я ставлю перед собой  портрет Роми Шнайдер и «медитирую». В ней такая сияющая женственность, которая даёт силы жить. Когда вскоре после её смерти была в Париже, купила альбом с её фотографиями.

- Ирина Ивановна, ваш муж говорит вам, что вы красавица?

- Постоянно! Он замечательный человек и, кстати, очень красивый мужчина. В нём, как и в Алене Делоне, красота режет по глазам. Но главное - он настоящий, надёжный мужчина.
Анастасия ПЛЕШАКОВА

186

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Некоторые любят погорячее

Дата: 18.02.2012
Рубрики: знаменитости, история, кино, культура | Комментарии (5)
Теги: Some like it hot, В джазе только девушки, кино, лента, музыкант, оркестр, первоисточник, ремейк, стилизация, фанфары, фильм

Многие думают: фильм черно-белый, потому что старый. На самом деле это стилизация под кино начала XX века: первоисточником стала французская лента 35-го года «Фанфары любви», потом был одноименный немецкий ремейк 51-го. Cпустя 8 лет приключенческо-романтическая история двух музыкантов, которые переоделись в дамские наряды, чтобы гастролировать с женским оркестром, попала на американскую землю. “Some like it hot”, в русском прокате – «В джазе только девушки».

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/02/%D0%B2-%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg

вся статья здесь  http://bigpicture.ru/?p=260629

187

Собчак освистали из-за Хаматовой
9 апреля 2012 в 09:46

Телеведущая попыталась испортить "праздник кино", задав вопрос о Путине

Прошедшая накануне вечером в Москве церемония вручения кинопремии "Ника" ознаменовалась скандалом. Телеведущую Ксению Собчак освистали, когда она спросила у актрисы Чулпан Хаматовой об агитации за Владимира Путина.

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/f3/44/96/DETAIL_PICTURE_690652_53974182.jpg

"МК" одним из первых сообщил, что, благодаря Ксении Собчак, на 25-й церемонии вручения премий "Ника" случился скандал с участием Чулпан Хаматовой.
Ближе к концу церемонии основатель премии Юлий Гусман объявил, что в этом году было решено отойти от регламента награды и вручить "Нику" не за творческие достижения, а за благотворительную деятельность. За наградой на сцену поднялись руководители фонда "Подари жизнь", актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун.
Вручая "Нику", руководитель Театра наций Евгений Миронов заявил, что Хаматова и Корзун "подняли цунами доброты и неравнодушия" и сделали лицо страны "намного симпатичнее". Миронов также выразил негодование людьми, обсуждавшими ролик, в котором Хаматова призывала голосовать на президентских выборах за кандидатуру премьер-министра Владимира Путина, отмечает ИТАР-ТАСС.

"Вы не ограничились одноразовой помощью, а, осознав объем катастрофы, вы взяли на свои хрупкие плечи огромный груз ответственности, - сказал, вручая награду, руководитель Театра наций Евгений Миронов. - Вы первыми подняли цунами неравнодушия. Ведь отношение к детям и старикам - это лицо страны. Спасибо, что вы сделали это лицо намного симпатичнее".
Ксения Собчак, которая вела заключительную часть церемонии, поддержала заданную Мироновым тему и поинтересовалась у Хаматовой: "Чулпан, я вами искренне восхищаюсь, но ответьте мне на вопрос: "Если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы поддержали Путина?"

В зале раздался свист, а Юлий Гусман попросил Собчак прекратить незапланированную политическую дискуссию, однако та пыталась продолжить: "У нас свобода слова. И я имею право везде задавать вопросы, которые считаю нужным".
Чулпан Хаматова в на реплику Собчак сказала: "Ксюш, давай не будем это обсуждать, это же праздник кино!" Публика поддержала актрису аплодисментами. Она также поблагодарила своих коллег, без которых фонд не мог бы начать свое существование.

Актер Евгений Миронов, также агитировавший за Путина, прекратил начавшийся было конфликт, обратившись к Ксении: "Знаешь, в чем разница между тобой и этими девочками? В том, что они делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по YouTube, в отличие от тебя
Произошедшее Собчак прокомментировала в своем микроблоге в Twitter,написав, что "безмерно уважает" Хаматову и несколько раз пыталась ее пригласить на интервью, но безуспешно, поэтому это была единственная возможность задать вопрос, "ответ на который ждала вся страна".

188

189

Ксения Собчак устроила скандал на "Нике"
10:37 / 09.04.2012

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/626683.jpg

Неожиданный скандал с политическим оттенком разразился на юбилейной XXV церемонии вручения кинематографической премии "Ника". Инициатором его стала светская львица Ксения Собчак.

Вообще-то, Ксения Собчак была ведущей этого мероприятия. Однако ее соведущий и организатор премии Юлий Гусман даже предположить не мог, чем это обернется для самой церемонии. Однако можно не сомневаться, что в Интернете этот момент, когда Ксения Собчак задала неудобный и неуместный вопрос Чулпан Хаматовой, побьет все рекорды просмотров.

Во время вручения специального приза за благотворительность Чулпан Хаматовой и Дине Корзун Ксения Собчак попыталась втянуть их в продолжительный диалог, спросив: "Чулпан, а если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы все равно агитировали за Путина?", передает ИА "Росбалт". Ксения имела в виду предвыборный ролик в поддержку премьер-министра и кандидата в президенты, в котором снялась Хаматова.

Хаматова не успела ответить, вмешался второй ведущий. Юлий Гусман попросил Ксению Собчак прекратить не предусмотренную сценарием политическую дискуссию. Но светская львица решила отстаивать до конца свою позицию. "У нас свобода слова. И я имею право везде задавать вопросы, которые считаю нужным", – цитирует Собчак сайт газеты "Комсомольская правда". Между тем зал, до этого с интересом наблюдавший за сценой, разразился свистом и гудением.

Тут еще подлил масла в огонь актер Евгений Миронов, который и должен был вручить статуэтки Хаматовой и Корзун. "Я не знал, что заниматься добрыми делами, это так невыгодно, (...) находятся какие-то бездельники, авантюристы, просто ублюдки, которые, сидя дома на диване вас хотят как-то укусить, обидеть. Дорогие мои девочки, за вами стена не только тысячи спасенных вами детей, но и всех нас, и эта "Ника" – доказательство нашей любви к вам", – цитирует актера BBC.

А видя, что с провокационным вопросом выступила Собчак, Миронов незамедлительно бросился на спасение Хаматовой. "Знаешь, в чем разница между тобой и этими девочками? В том, что они делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по YouTube в отличие от тебя", – заявил Миронов Собчак. Тут уже нашлась с ответом и сама "жертва" Чулпан Хаматова. Она коротко бросила: "Ксюша, давай не будем это обсуждать, это же праздник кино!"

Разумеется, разразился скандал. На просторах Интернета стали обсуждаться мотивы поведения Собчак и правильно повела ли себя Хаматова. Если Чулпан отмалчивается, то Ксения в своем микроблоге постаралась объяснить свою позицию: "Это был просто вопрос. Не призыв. Не агитация. Просто вопрос. Но в нашей стране вопрос задать – это уже видимо преступление:(.опять свист.. Я пыталась задать этот вопрос, пригласив Чулпан, которую безмерно уважаю, на Госдеп2, в Сноб – но без ответа. Это была единственная возможность спросить".

Ксения Собчак призналась, что расстроена всей этой сценой: "Если честно – я убита такой реакцией. Почему не ответить на вопрос, ответ на который ждала вся страна? Я не критиковала, не осуждала. Я спросила".

Между тем скандал на "Нике" уже успели прокомментировать в Кремле. Помощник президента России Аркадий Дворкович считает хулиганством поступок ведущей Ксении Собчак, сообщает РИА Новости. В своем микроблоге Дворкович в ответ на замечание одного из пользователей, что актер Евгений Миронов спровоцировал конфликт на "Нике", написал: "А ведущий на сцене – вести церемонию, не так ли? Или микрофон в руках дает право на хулиганство?"

Дни.ру

190

Скончался Александр Пороховщиков
Опубликовано 15 Апреля 2012 г.
Алена ЖИГАЛОВА

Он не прожил сорока дней после гибели любимой жены

Печальную новость первым сообщил адвокат семьи Пороховщиковых Сергей Жорин. Актер так и не пришел в сознание после тяжелых операции, несмотря на временные улучшения. Так и не узнал о трагическом уходе из жизни своей любимой жены Ирины. В ночь с 14 на 15 апреля сердце 73-летнего Пороховщикова остановилось.

http://www.eg.ru/upimg/photo/136247.jpg

http://www.eg.ru/daily/cadr/31235/

191

Муж Дарьи Сагаловой увлёк её стрельбой
Опубликовано 02 Мая 2012 г.
Сара СКРИБЛЕР

Актриса собирается представлять Россию на Олимпийских играх

Популярная актриса Дарья САГАЛОВА впервые поле родов вышла в свет вместе со своим мужем Константином МАСЛЕННИКОВЫМ. Корреспонденту «Экспресс газеты» удалось поговорить со счастливой парочкой.

- Даша, как себя чувствуешь в роли мамочки?
- Замечательно! Намного лучше, чем до этого. Дочке уже 10 месяцев, так что уже большая девушка. Говорит «мама», «папа», «баба».
- Ты сумасшедшая мамочка?
- Наверное, да. Если женщина - не кошка, то она становится такой сумасшедшей мамочкой – это нормально.
- В мироощущении что-то изменилось?
- Конечно, все изменилось. Я поняла смысл жизни человека, а уж тем более женщины. Только сейчас я ощутила, ради чего я живу, ради кого я живу. С появлением на свет Лизоньки я начала больше ценить семью в принципе. Не только мою, которая состоит из трех человек, но и родственников мужа, своих близких. Сразу расставились все приоритеты, я поняла, чего я хочу от жизни, какие у меня цели, задачи - в общем, я теперь знаю все.

http://www.eg.ru/upimg/photo/137256.jpg

Дарья САГАЛОВА

- А папочка доволен?
- Папа у нас тоже безумно любит Лизоньку, ведь она - его точная копия. На меня она не похожа вообще! Как смеются наши родственники: «Не волнуйся, уж одним местом она точно похожа на тебя». Более того, она и характером пола в папу. Также играет в молоточек, как он в детстве. Костя после работы быстрее-быстрее бежит домой, чтобы нас увидеть, поиграть с дочкой, погулять с ней.

- А вы балуете ребенка модной одеждой? Вон Настя Стоцкая, например, заказывает ее для Сашеньки у лучших дизайнеров…
- Понятно, что я должна поддерживать какой-то определенный уровень ее комфорта, красоты.  Мне, конечно, хочется, чтобы у нее было все самое лучшее. Но не до такой степени, чтобы пеленки и памперсы были от Версаче… У нас есть дизайнерские вещи на выход или прием гостей, что случается крайне редко. В основном, мы ходим к врачам, либо врачи приходят к нам. Главное, чтобы все было чисто, аккуратно и красиво. Поверьте, и за приемлемую цену можно купить красивые и удобные детские вещи.

http://www.eg.ru/upimg/photo/137257.jpg

Дарья САГАЛОВА с мужем

Олимпийский резерв

- Ты сама сейчас где-то снимаешься?
- Вы не поверите, все там же в «Счастливы вместе»! Я уже со счету сбилась, какой сезон. Есть новые проекты, но не буду пока об этом говорить.
- Ты же еще и в театре киноактера служишь…
- Из-за декретного отпуска я там сейчас появляюсь изредка, и то только на полдня. Поймите, для меня сейчас самое главное – это не работа. Но и при этом я не готова превратиться в заботливую мать и домохозяйку.
- А вы как-то поддерживаете остроту чувств, все-таки уже много лет вместе…
- Конечно, мы стимулируем любовь, – отвечает Константин, - но как - мы вам не расскажем.
- Костя, за что полюбили Дашу?
- В ней сочетаются все те качества, которые нужны мне для того, чтобы она была моей женой, любимой мамой, женщиной и т.д. То есть она в себе воплощает все, что мне нужно. Когда все это сходится воедино, появляется та самая любовь, которая берется из ниоткуда и становится такой значимой единицей между людьми.

http://www.eg.ru/upimg/photo/137258.jpg

Дарья САГАЛОВА с мужем

- То есть вы – абсолютно «счастливы вместе». Неужели вообще не ссоритесь?
- Вообще не ссоримся!

- Даш, за что ты полюбила Константина?
- За то, что он такой один в мире. За то, что он такой сложный. Ну, вот он такой – какой мне нужен. Мой муж – такой единственный в мире. Мне вам не объяснить, вы таких не знаете.

- Давайте лучше я вам расскажу, как Даша сейчас занимается разновидностью стендовой стрельбы под названием спортинг – это стрельба по движущимся мишеням, - перевел разговор на другую тему Константин. – У нее уже есть гладкоствольное ружье 12-ого калибра. Так вот, Даша уже сбивает 25 тарелок из 25! Это поразительный результат, но об этом знают только внутри компании. Сейчас мы ее готовим к Чемпионату мира по этому виду спорта. Есть еще один нюанс, Даша – левша, поэтому у нее очень специфическая техника, к которой российские тренеры не могут привыкнуть. Даша в этом смысле уникальна.  Так что пожелайте Даше удачи.

http://www.eg.ru/upimg/photo/137259.jpg

Дарья САГАЛОВА

- Удачной стрельбы! А как же кинематограф?
- Одно другому не мешает. Кстати, вскоре, возможно, Даша будет заниматься и олимпийским видом спорта – трапом. Это тоже стрельба по движущимся мишеням ниже уровня стрелковых мест. И тогда, возможно, она будет представлять Россию уже на Олимпиаде.

- После того, как она станет Олимпийской чемпионкой, в какую спортивную секцию еще ее отдадите?
- Возьму ее с собой на охоту, где она займется подманиванием уток с помощью манков, кстати, тоже вид спорта, по нему проводятся соревнования.

http://www.eg.ru/upimg/photo/137260.jpg

http://www.eg.ru/daily/cadr/31530/

192

Сын Нагиева мечтает зарабатывать миллион долларов в месяц
Опубликовано 06 Мая 2012 г.
Сара СКРИБЛЕР

http://www.eg.ru/upimg/photo/137601.jpg

Кирилл НАГИЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА).

Кирилл готовится сделать своего знаменитого папу дедушкой

В ноябре 2012 года на экраны страны выходит продолжение  суперпопулярного сериала «Бригада», продюсером которого выступил знаменитый каскадер Александр ИНШАКОВ.  Корреспонденту «Экспресс газеты» удалось поговорить с Кириллом НАГИЕВЫМ, сыгравшим в фильме одну из ролей.

Кстати, главную роль в фильме сыграл сын еще одной знаменитости – Иван Макаревич. В фильме «Бригада. Наледник» он сыграл сына Саши Белого – звездной роли Сергея Безрукова.

- Кирилл, как проходили съемки?
- Часть съемок прошла в Америке. И все это было шикарно. Каждому каскадеру была выделена машина, чтобы он мог ездить на съемочную площадку. Мы умудрялись и отлично поработать, и отлично отдохнуть. Где бы мы ни снимались, мы всегда жили в лучших местах. Кормили тоже на убой – я даже поправился на 6 кг.

- Трюки какие-то выполняли?
- Лично я – нет. Но фильм ими изобилует.

- Папа помогает советами по актерскому мастерству?
- Когда мне было лет 12, давал. А сейчас мы с ним на равных: не только я с ним советуюсь, но и он со мной.

- А в отношениях с женщинами папа давал советы?
- Ну, я прям так сразу и не вспомню. А вообще я про папу не говорю. Лучше я вам про себя давайте что-нибудь расскажу. Скоро по телевизору будет идти 100-серийный фильм «Анечка», в котором я сыграл одну из главных ролей. Мой герой – это продажный милиционер, ставший инвалидом. И вот путем страданий он приходит к просветлению, меняется в лучшую сторону. Кстати, моего отца там играет артист Сергей Комаров, с которым, что удивительно, мы похожи как две капли воды. Нас даже на съемочной площадке путали, вот до какой степени доходит сходство! И кстати, все коллеги уже подшучивают: «А твоя мама, кстати, знавшая Комарова, когда ей было 25 лет, не была ли с ним в более близких, чем дружеских отношениях»?

- А жениться когда собираетесь?
- Жениться? Пока рано об этом говорить. Как только, так сразу.

- А девушка есть любимая?
- Конечно, есть.

http://www.eg.ru/upimg/photo/137599.jpg

Кирилл НАГИЕВ с любимой девушкой Юлией МЕЛЬНИКОВОЙ (фото "Вконтакте").

- Как вы уживаетесь под одной крышей?
- А вот как-то получается у нас. За это я ее и ценю, потому что я такой же неоднозначный, как и мой папа, резкая смена настроения, переменчивый характер - с нами очень трудно.

- Как же она с вами ладит?
- Она обладает терпением и чувством юмора.

- Как отдыхаете?
- Я с 15 лет катаюсь на сноуборде по горам и лесам. Только что вот вернулся с болгарского курорта. И очень счастлив!

- А детей хотите?
- Конечно, мальчика и девочку. Как только будут средства и безбедное существование, стабильная работа, в нашей же профессии – это редкость.

- Сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц, чтобы «безбедно существовать»?
- По-разному. Иногда и тысячи в месяц хватает.

- Да, бросьте. Девушку вашу бы это вряд ли устроило.
- А она у меня и сама неплохо зарабатывает, так что мы с ней из-за этого не спорим.

- Вы зря не называете сумму, потому что говорят: чтобы ее получить, надо ее четко и точно представить.
- Хорошо, тогда скажу: миллион долларов в день.

http://www.eg.ru/upimg/photo/137600.jpg

Кирилл НАГИЕВ с любимой девушкой Юлией МЕЛЬНИКОВОЙ (фото "Вконтакте").

http://www.eg.ru/daily/cadr/31616/

193

Состоялась премия «ТЭФИ-2011», телеканал РЕН ТВ собрал пять трофеев

Премию «ТЭФИ-2011» в номинации «Ведущий информационно-аналитической программы» получили сразу два претендента – Марианна Максимовская за программу на РЕН ТВ («Неделя с Марианной Максимовской») и Александр Архангельский за «Тем временем» (телекомпания «МБ групп продакшн»). «Неделя с Марианной Максимовской», в свою очередь, была признана лучшей информационно-аналитической программой. Бронзовый «Орфей» за лучшую информационную программу также достался телекомпании РЕН ТВ за «Новости 24» с Михаилом Осокиным.

Церемония вручения наград Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011» в категории «Лица» прошла во вторник вечером в Москве. Бронзовые статуэтки работы скульптора Эрнста Неизвестного присуждались по 21 номинации. Кроме того, члены телеакадемии присуждают два спецприза.

Награду «За личный вклад в развитие российского ТВ» присудили Раисе Беспечной, трагически погибшей в 2011 году. «Орфея» из рук гендиректора Первого канала Константина Эрнста получила дочь Беспечной.

Специальный приз «Академии российского телевидения» получил телеканал «Дождь».

Интервьюером года стал Владимир Познер за программу «Познер» (телекомпания «Красная студия»), а лучшим ведущим информационной программы признали Илью Доронова «Новости 24» (РЕН ТВ). Приз в номинации «Репортер» получил Александр Надсадный («Программная территория» из цикла «Репортерские истории», РЕН ТВ).

Лучшей программой об истории стала «Чрезвычайное положение от Корнилова до ГКЧП» из цикла «Исторический процесс» («Новая Компания Мастер»), передачей для детей и юношества – «Экспериментаторы» (МТРК «Мир»), а интеллектуальной игрой – «Что? Где? Когда?» (телекомпания «Игра-ТВ»). За юмористическую программу приз получил «Дежурный по стране» («ПРОМА ПРОДАКШН»), а за развлекательную программу – «Большая разница в Одессе» (продюсерская компания «Среда»).

Бронзовый «Орфей» как лучшим ведущим развлекательной программы достался Гарику Мартиросяну, Сергею Светлакову, Александру Цекало, Ивану Урганту за «ПрожекторПерисХилтон» («Красная студия»).

Лучшим ведущим ток-шоу в 2011 году, по мнению телеакадемиков, стал Александр Гордон за «Закрытый показ» (телекомпания «Зеленая студия»).

За лучшую спортивную телеигру приз получили «Жестокие игры» («Красная студия»), а в номинации «Спортивный комментатор» победителями стали Юрий Розанов и Сергей Крабу за «Молодежный чемпионат мира по хоккею 2011» («НТВ-плюс»).

В номинации «Телевизионный художественный фильм, мини-сериал» победил «Подсадной» (компания «Дирекция Кино»).

Лучшим телероманом академики признали «Обручальное кольцо» («ТелеРоман»), приз за комедийный сериал получил «Светофор» (Yellow, Black and White), за телевизионный художественный сериал – «След» («ДокуДрама»).

Исполнительницей лучшей женской роли в телевизионном фильме стала Екатерина Порубель за картину «Серафима прекрасная» («Детский сеанс»), награду за мужскую роль получил Борис Клюев за сериал «Воронины» (компания «Гуд Стори Медиа»). РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/culture/news/2012/ … 4657.shtml

194

Малахов и Ревва отказались вести премию Муз-ТВ из-за Собчак
Опубликовано 28 Мая 2012 г.

Телеведущие решили поддержать уволенную подругу

Андрей МАЛАХОВ не будет вести церемонию вручения премий Муз-ТВ, которая пройдет в пятницу, 1 июня в «Олимпийском». Телеведущий отказался выступить на церемонии, чтобы поддержать уволенную Ксению СОБЧАК.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139128.jpg

Андрей МАЛАХОВ.

О своем решении Малахов сообщил в интервью «Русской службе новостей».
- Я не буду вести. Я поддерживаю подругу. Это не политическое решение. Она моя подруга. Когда друг в беде, его нужно поддержать, — сказал он.

Напомним, 25 мая, Собчак написала в Твиттере, что ее отстранили от ведения премии Муз-ТВ.
- Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю: за что? «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок», - сообщила в своем блоге Собчак. - Как же это мелко... Я работала на МУЗе много лет и знаю, что гендир порядочный человек. Это решение другого уровня. Я на афишах - как они объяснят отсутствие?

Ранее Ксения уже была ведущей церемонии в 2007, 2008, 2010 и 2011 годах. Предполагалось, что в этом году она выйдет на сцену вместе с остальными ведущими – Максимом Галкиным, Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой, о чем заранее сообщалось на афишах и официальном сайте Муз-ТВ. Сейчас телеканал спешно ищет замену отказавшемуся ведущему. В качестве одной из наиболее вероятных кандидатур рассматривался Александр Ревва. Однако тот сегодня сообщил, что тоже не будет вести церемонию.

- Мда, снова звонили из Муза, уговаривали вести премию, - написал Ревва. - Я отказался, считаю это аморальным по отношению к Ксении Собчак. Договор дороже денег.

Кроме того, Собчак поддержали и другие телеведущие.
- Написал Парфенов. Сказал что впечатлен позицией Андрея Малахова.и будет обсуждать это с Познером на «Дожде», - сообщила Собчак в своем микроблоге, - Говорил, что так и проявляются люди.

.eg.ru

195

Юлия Высоцкая сплавила детей в Лондон
Опубликовано 30 Мая 2012 г.

«Они там устроены очень хорошо», - уверяет актриса, бросив отпрысков на няню

Актриса Юлия ВЫСОЦКАЯ на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля произвела настоящий фурор. Звезда оделась под стать своему мужу Андрею КОНЧАЛОВСКОМУ, который был в черном смокинге, белой рубашке и «бабочке» (подробности и фото). Вернувшись из Канн в Москву, Юлия презентовала новое ланч-меню в своем ресторане «Ерник», а также, дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей семье и детях.

Оказывается, отпрыски Кончаловских сейчас живут в Лондоне. Высоцкая уверяет, что дети вполне хорошо устроены.
- Маня очень хорошо одевалась, когда была чуть помладше. Она во всем меня слушалась. Но теперь, когда дочка учится во французской школе в Англии, все изменилось. На нее влияют одноклассники. Теперь не дай бог купить какую-то известную марку. Я, конечно, не за марки, а за хорошую одежду, но у современных детей странное видение моды. Вещь должна быть обязательно с развала.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139325.jpg

Юлия ВЫСОЦКАЯ и Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ
А еще хорошо надеть малиновые чулки, зеленые ботинки, длинный свитер с вытянутыми рукавами и с дырками, - рассказала Высоцкая в интервью Утро.ру. - А вот с Петей у меня таких проблем не возникает. Он просто смотрит на папу и одевается как он, а я молчу. Петя говорит: «Ты мне обещала купить галстук, но я подожду. Мне кажется, что сейчас уже нужно не галстук, а бабочку».
Как рассказала актриса, она тяжело переживает разлуку с детьми, но отправила их в Англию ради их же блага.
- Все получилось как-то само собой. Андрей как раз заканчивал «Щелкунчика», и мы жили в Англии полтора года. Лицей, в котором учились дети, произвел на нас очень сильное впечатление. Когда мы вернулись в Москву, то пытались искать школы и даже перейти на домашнее обучение... В итоге я решила быть разумной, и дети вернулись в Англию. Это очень больно, очень тяжело. Последние полгода у меня идут постоянные репетиции спектакля «Три сестры», и я очень редко вижу детей. Конечно, они иногда приезжают на выходные, и мы к ним периодически мотаемся. Но я понимаю, что это ненормальная ситуация, - говорит она.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139326.jpg

Юлия ВЫСОЦКАЯ и Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ
Актриса сообщила, что в Лондоне дети живут с няней:
- Да, они устроены очень хорошо. Им даже легче, чем нам, потому что у них там друзья, секции, кружки. В Лондоне совсем другая жизнь – они ходят по улицам, ездят одни на автобусе в школу. Я не представляю, как сейчас в Москве можно ребенка отпустить куда-то одного.
Как рассказала звезда, лето вся семья планирует провести вместе.
- Мой отпуск начнется с июля. Скорее всего, мы поедем в Италию, где у нас есть дом. Мы купили развалины XVIII века в Тоскане и хотели восстановить все в первоначальном виде. Для этого привлекали архитекторов-историков, которые смогли найти старые картинки этого дома, нашли правильные материалы, например, ту самую штукатурку. Все это безумно интересно, - уверяет актриса.

eg.ru
Фото Бориса КУДРЯВОВА

196

Собчак нашла новую работу
Олеся ИВАНОВА

http://www.eg.ru/upimg/photo/139285.jpg

Ксения СОБЧАК (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Скандальная телеведущая возглавила глянцевый журнал

Ксения СОБЧАК назначена главным редактором глянцевого женского журнала SNC, ранее известного как «Sex and the City», издательского дома «ARTCOM Media». Назначение произошло 28 мая.

- Мне кажется, это интересный вызов — сделать наш, отечественный журнал, который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке, говорил бы о том, что вокруг происходит. Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь, -  прокомментировала свое назначение Собчак.
Ранее SNC издавался под  названием «Sex and the City», однако по решению суда название было признано незаконным, поскольку права на него принадлежат американскому кабельному телеканалу HBO, производителю одноименного сериала.
Это не первый опыт телеведущей в качестве главреда печатного издания. В 2011 году Ксения  возглавляла мужской журнал «Max», который поступил в ограниченную розничную продажу и был закрыт после четырех выпусков.
Сейчас телеведущая руководит спецпроектами в журнале «Сноб», а также ведет на сайте проекта ток-шоу «Госдеп 2». Кроме того, она продолжает вести на канале ТНТ реалити-шоу «Дом-2». Пять лет Собчак вела церемонию премии МУЗ-ТВ, но в этом году ее исключили из числа ведущих — как она считает, «по политическому решению сверху».

.eg.ru/

197

Телеведущая Анфиса Чехова родила сына
14:54 / 31.05.2012

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/641868.jpg

Анфиса Чехова. Фото: achekhova.ru

Известная телеведущая Анфиса Чехова впервые стала матерью. Звезда отечественного шоу-бизнеса родила сына.

Радостное событие произошло в четверг утром. Как сообщается, Анфиса Чехова рожала не в Грузии, как планировала, а в Москве. На свет появился сын ростом 51 см и весом 4100 гр. Отцом новорожденного малыша является гражданский муж Чеховой, актер Гурам Баблишвили.

"Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем", – цитируют отца новорожденного Гурама Баблишвили Life News.

Напомним, слухи, что популярная телеведущая Анфиса Чехова находится в интересном положении, появились еще в конце февраля. Однако сама Чехова все догадки светских хроникеров жарко отрицала. Но когда растущий живот было уже невозможно скрывать, Анфиса призналась, что действительно беременна. Правда, тогда она стала умалчивать об отце ребенка. Но и это молчание длилось недолго. Чехова дала большое интервью, в котором не только рассказала, но и показала отца ее первенца.

Как выяснилось, избранником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили. Влюбленные вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Анфиса не скрывала, что ждет мальчика. В планах будущих родителей расширение жилища или даже переезд из центра Москвы в место, находящееся ближе к природе.

Однако не все так радужно. На днях появилась информация, что якобы у Гурама есть внебрачный сын. Скандальную историю рассказала некая подруга брошенной гражданской супруги Баблишвили. Якобы актер оставил ее и недавно родившегося сына ради красивой жизни. Тогда он только познакомился с Анфисой Чеховой. Приводятся даже подробности, что брошенного сына зовут Никита, а вот чтобы проверить информацию у самого Гурама Баблишвили, корреспонденты ему позвонили, однако телефон был отключен.

http://www.dni.ru/showbiz/2012/5/31/234529.html

198

Дочь Вики Бони станет монегаской
14:43 / 31.05.2012

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/641863.jpg

Вика Боня. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Популярная телеведущая Виктория Боня объявила, что ее дочка Анджелина скоро примет гражданство Монако. Это означает, что девочка не сможет быть россиянкой.

Виктория Боня продолжает жить в Монако, откуда общается со своими друзьями и многочисленными поклонниками посредством записей в микроблоге. Однако, несмотря на расстояние, девушка в курсе всех событий, происходящих в России и в отечественном шоу-бизнесе и, в свою очередь, посвящает всех читателей своего микроблога в новости, которые происходят с ней.

Так, Виктория Боня сообщила, что совсем скоро ее дочь Анджелина Летиция примет гражданство Монако. "Вчера ездили фотографировать Энджи на документы, на следующей неделе она получает паспорт:) Еще одной монегаской станет больше!" – поделилась хорошей новостью телеведущая. К слову, Виктория Боня радуется не зря: гражданство Монако дает множество преимуществ – в частности, безвизовый въезд в страны Шенгенской зоны и обучение там, а в будущем – значительные налоговые льготы.

Журнал StarHit рассуждает на эту тему весьма подробно. Издание сообщает, что по закону стать гражданином Монако непросто. Это право имеют дети, рожденные от монегаска (как раз случай Бони, гражданский супруг которой Алекс Смурфит является резидентом княжества), супруги, прожившие в зарегистрированном браке с монегаском более пяти лет, лица, получившие вид на жительство и не покидавшие страну более десяти лет при условии наличия недвижимости и ведения бизнеса в Монако. Иногда гражданство Монако даруется лично правящим князем за особые заслуги.

Однако не все так радужно, как можно было бы хотеть. Дело осложняется тем, что Монако не признает двойного гражданства, а стало быть, получив паспорт этого государства, дочь Виктории Бони не сможет стать россиянкой. Знает ли об этом серьезном обстоятельстве сама телеведущая, неизвестно. Некоторые светские хроникеры пришли к выводу, что принятие гражданства Монако ее дочерью косвенно подтверждает желание Вики Бони навсегда остаться в этом княжестве.

http://www.dni.ru/showbiz/2012/5/31/234526.html

199

Караченцов заново учится ходить
Опубликовано 01 Июня 2012 г. Номер 21 (902)

В Турции с народным любимцем случился серьёзный приступ

Прошло семь лет со дня жуткой автомобильной катастрофы, в которую попал Николай КАРАЧЕНЦОВ. С тяжелейшей черепно-мозговой травмой его доставили в больницу, где он 26 дней пролежал в коме. Все эти годы супруга актера, Людмила ПОРГИНА, как может, выхаживает мужа, возя его по дорогим клиникам, заботясь о его питании и досуге. На днях пара вернулась из Турции. Отдых в сказочном месте, где горы сливаются с морем, а воздух наполнен ароматом хвои и эвкалипта, был омрачен неожиданным ухудшением самочувствия Николая Петровича.

- У Коли приступы случаются два раза в год. В прошлый раз это произошло в декабре. Часа полтора не могли привести Коку в чувство. Тогда мэрия и подарила нам инвалидную коляску, - поделилась Людмила Поргина. - Бывают приступы и весной. Мы ждали-ждали, но все было нормально. А едва приехали в Турцию - и пожалуйста! В тот день шел дождь, видимо, перепады давления, смена климата - все могло сказаться. Перед приступом Николай Петрович чувствовал себя хорошо. Мог выполнить ряд физических упражнений, думали, даже на корт выйдет, хотели поехать в Демре, в храм Святого Николая Чудотворца, где стоит саркофаг, в котором он был захоронен. Но не сложилось...
Вставая на рассвете, Людмила Андреевна, Николай Петрович, помощник Сергей и свояк Андрей (который был с КАРАЧЕНЦОВЫМ в машине во время аварии) каждое утро начинали с прогулки вдоль берега

http://www.eg.ru/upimg/photo/139385.jpg
Вставая на рассвете, Людмила Андреевна, Николай Петрович, помощник Сергей и свояк Андрей (который был с КАРАЧЕНЦОВЫМ в машине во время аварии) каждое утро начинали с прогулки вдоль берега

Теперь 67-летний актер в основном перемещается в коляске, с трудом разговаривает. Под действием реланиума, который помогает бороться с невротическими расстройствами, Караченцов апатичен, состояние его сонливое. Но жена заставляет его разрабатывать ноги, вставать с кресла. Правда, Николай Петрович не всегда хочет этим заниматься. Зато охотно учит супругу грамоте, поправляя неправильные ударения и склонения.

http://www.eg.ru/daily/cadr/32033/

200

Телезвёзды блеснули нарядами на «ТЭФИ»

Пушкина ужаснула гостей золотой бахромой, а Кожевникова – розовым кружевом

Вчера в Москве вручили «ТЭФИ» - главную телепремию страны. Звёзды голубого экрана собрались на ежегодную церемонию раздачи золотых статуэток, проходившую в торжественной обстановке. И если перед съёмками костюмами и прическами ведущих занимаются стилисты, одевая их в специально подобранные платья, то здесь богини экрана продемонстрировали собственный вкус, нарядившись кто во что горазд.

Одной из самых заметных дам на церемонии стала Оксана Пушкина: ведущая буквально ослепила гостей блеском золотых цепей и бахромы, украшавших ее платье. Тяжёлая «голда» и прозрачные рукава наводят на мысль, что наряд был куплен еще в лихие 90-е и извлечен откуда-то с пыльных антресолей. А что, в конце концов, тенденции возвращаются!

http://www.eg.ru/upimg/photo/139342.jpg
Оксана ПУШКИНА

Яна Поплавская привлекала к себе взгляды аппетитным декольте – довольно неожиданным для ее возраста и комплекции. В последнее время телеведущая слегка поправилась (подробности), что придало ее бюсту дополнительный эффектный объём.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139341.jpg
Яна ПОПЛАВСКАЯ

Если в Госдуме депутат Мария Кожевникова одевается строго в черные и закрытые платья, то вне государственных стен актриса может, наконец, расслабиться и вернуться к своему любимому образу «Аллочки-пипец». Ярко-розовый наряд с впечатляющим вырезом на спине очень этому способствует.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139349.jpg
Мария КОЖЕВНИКОВА

http://www.eg.ru/upimg/photo/139350.jpg
Мария КОЖЕВНИКОВА

Еще один розовый наряд продемонстрировала Алла Довлатова, нарядившись в романтические цветочки и рюшечки.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139347.jpg
Алла ДОВЛАТОВА

Марина Голуб появилась на церемонии в летящем платье с цветочными принтами. Учитывая, как сложно подобрать вечерний наряд дамам с пышными формами, выбор  актрисы можно назвать вполне приемлемым. Хотя некоторые светские сплетники язвительно заметили, что платье артистки напоминает штору.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139348.jpg
Марина ГОЛУБ

Татьяна Геворкян решила не мудрствовать и остановилась на белоснежном наряде. Прозрачую блузку телеведущая скомбинировала с модной в этом сезоне плиссированной юбкой и золотым ремешком.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139346.jpg
Татьяна ГЕВОРКЯН

Светлый наряд выбрала и Нонна Гришаева, сделав ставку на многочисленные складки и драпировки своего платья. Похвалим актрису за отсутствие тяги к чрезмерному украшательству и кричащим деталям.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139340.jpg
Нонна ГРИШАЕВА с мужем

Татьяну Лазареву невозможно было не заметить: гигантские розы на ее платье выделяли ведущую из толпы коллег. Явным моветоном стала белая кожаная сумка, которая откровенно не сочеталась с черными замшевыми туфлями.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139343.jpg
Валдис ПЕЛЬШ, Татьяна ЛАЗАРЕВА

Ирина Слуцкая остановилась на платье с юбкой-«тюльпаном»: такой фасон удачно сидит на высоких стройных женщинах и не очень – на обладательницах неидеальных фигур. Впрочем, Ире грех жаловаться на отсутствие спортивной формы, так что наряд сел на нее как влитой.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139344.jpg
Ирина СЛУЦКАЯ

Дмитрий Дибров в последнее время, появляясь на публике вместе со своей половиной, частенько одевается в тон нарядам жены. Видимо, таким образом пара демонстрирует семейную гармонию и единение. Но в этот раз телеведущий решил пойти своим путем, нарядившись в канареечно-желтый галстук.

http://www.eg.ru/upimg/photo/139345.jpg
Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной

Фото Бориса КУДРЯВОВА

http://www.eg.ru/daily/cadr/32056/

Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ