"Альтернатива"

Объявление

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС


ШОУ - БИЗНЕС

Сообщений 301 страница 350 из 378

301

Танец Дмитрия Нагиева взорвал интернет

Актер опубликовал видео, на котором эротично двигается под музыку в коротких шортах.

http://sa.uploads.ru/t/Pispg.jpg

Кажется, пример танцующего итальянского миллионера Джанлуки Вакка заразен. Не так давно Микки Рурк попробовал записать танцевальное видео под композицию Евгения Осина, а теперь к числу зажигающих на танцполе знаменитостей примкнул и Дмитрий Нагиев. Правда, его танцы носят, скорее, эротический характер. По крайней мере, так считают многочисленные поклонницы актера.

https://www.instagram.com/p/BL0riBMDmNy/

В своем Instagram Дмитрий опубликовал короткое видео, на котором он в не менее коротких шортах танцует в тренажерном зале. В некоторых моментах актер даже подпевает необычной электронной композиции. "Сексуальный, подтянутый, еще и с чувством юмора. Мужчина что надо", — отметили подписчицы.

http://weekend.rambler.ru/mood/taniets- … nt=weekend

302

Джигурда рассказал, когда получит гражданство США

http://s5.uploads.ru/t/WUnbS.jpg

Известный актер Никита Джигурда заявил, что уже в ноябре текущего года у него будет американское гражданство. Об этом сообщает Life.

"25 числа я приеду уже с паспортом американца и буду обнимать Клинтон так, как я обнимал её картонную копию", — заявил он.
Ранее стало известно о предстоящем разводе Джигурды с фигуристкой Анисиной. Актер также сообщил, что у него уже есть новая возлюбленная из США. Она станет его женой после того, как он поменяет имя и фамилию.

В сентябре 55-летний актер Никита Джигурда заявил о планах поменять фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ-Джи Погоржельский фон Ган Эден. Кроме того, артист намерен изменить стиль, чтобы «выйти из образа Джигурды».

https://news.rambler.ru/starlife/351289 … stvo-ssha/

303

Джигурда признал свое психиатрическое заболевание

http://sd.uploads.ru/t/uUsR0.jpg

Артист Никита Джигурда заявил, что у него психопатия.

"У меня психопатия. Ей страдали великие творческие люди", - добавил он, комментируя заявление его супруги, которая недавно подала на развод, о том, что он болен и опасен для своих собственных детей. Таким признанием он поделился на вечеринке в честь своего развода, куда заявился с громкими криками, а его помощник сопровождал действо ударами в шаманский бубен.

Кроме этого эксцентричный Никита Борисович, а ныне известный под именем Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, рассказал о своих новых фаворитках. Так, в его "гареме" оказались светская львица Лена Ленина, некая американка-еврейка, увлекающаяся каббалой и даже кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, которой Джигурда выказал особое расположение, пообещав в случае ее победы быть "как Моника Левински".

Потом почти холостой Джигурда устроил эротический танец, при этом сопровождая его горловым пением мантр.

https://news.rambler.ru/starlife/351311 … bolevanie/

304

Конец «Тарабузикам»? Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова готовятся к разводу

http://s5.uploads.ru/t/fso4O.jpg

Полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова и известную ведущую Ольгу Бузову до последних пор считали едва ли не самой красивой и успешной парой не только в российском футболе, но и в отечественном шоу-бизнесе. Для них на голливудский манер даже придумали совместное прозвище: как Брэда Питта и Анджелину Джоли называли «Бранджелиной», так в России Тарасова с Бузовой окрестили «Тарабузиками».

Вряд ли кто-то ещё неделю назад мог предположить, что российская звёздная пара в итоге разделит судьбу Питта и Джоли: уж слишком рьяно они старались показать любовь друг к другу, кричали о ней, гордились своими чувствами. Но ничто не вечно под луной: после четырёх с половиной лет счастливого брака пара, судя по всему, распадается. Дело осталось за малым: оформить всё официально.

Поводом для разговоров стало поведение двух звёзд, которых на удивление давно никто не видел вместе. А ведь возможностей для этого было хоть отбавляй. Сначала Дмитрий Тарасов оказался в больничной койке с тампонами, торчащими из обеих ноздрей.

Но даже в такой ситуации он остался без поддержки своей благоверной. Бузова же получила награду за свой фотоблог, который на данный момент насчитывает 6,5 миллиона подписчиков, но Тарасова, освобождённого от игр за «Локомотив» в связи с травмой, рядом с ней также не оказалось. Хуже всего то, что он в этот момент развлекался в плавучем ресторане «Ласточка» с друзьями.

Посади меня на шпагат!

После этого нашлись фотографии, где он прогуливается в компании со своим братом Александром и неизвестной блондинкой, которой оказалась фитнес-тренер Мария Исакова. Под одной из ее фотографий Дмитрий, заигрывая, написал: «Ты обещала посадить меня на шпагат». «В следующий раз», — ответила девушка.

https://news.rambler.ru/articles/351598 … rabuzikam/

305

За считанные дни до родов Ксения Собчак делает стойку на голове

Со дня на день Ксения Собчак впервые станет мамой. Но деликатное положение и округлившийся живот не мешают телеведущей вести привычный образ жизни, в том числе и заниматься спортом.

Хоть некоторые подписчики Собчак в социальных сетях считают, что такая активность может не лучшим образом сказаться на ней и ребенке, сама журналистка уверена в обратном.

Доброе утро! Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание. И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове, — написала под фото Собчак.

Напомним, что чуть больше месяца назад Ксения уже публиковала похожую фотографию, где она также была запечатлена в стойке. Это упражнение у Собчак, видимо, любимое.

http://se.uploads.ru/t/O6Wux.jpg

306

Дарья и Сергей Пынзарь: «Дом-2 нам подарил семью!»

Любовь может вспыхнуть где угодно. И в рамках реалити-шоу тоже. Но вот сохранить хрупкое чувство на годы, создать семью и вместе воспитывать детей – такое случается реже. Нашим героям это удалось.

http://s4.uploads.ru/gAzwb.jpg

СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ Второй ребенок ‒ это совсем другое дело, чем первый?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Со вторым малышом, конечно, обращаешься с большим знанием дела, спокойнее, чем с первым. Когда появился наш первый, Артем, помню, я все торопилась: хотела, чтобы он заагукал быстрее, начал ходить, мечтала поскорее посмотреть на сына, каким он станет, когда подрастет. А с Давидом я, наоборот, наслаждаюсь его младенчеством, настоящим моментом и совсем не хочу торопить события. Наверное, оттого, что теперь знаю, как быстро дети вырастают из этого сладкого возраста.

С.Р. Где вы рожали мальчиков?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Первый раз рожала в обычном роддоме, а второй сынишка появился в Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» на Севастопольском, у замечательного доктора Татьяны Олеговны Нормантович. Честно говоря, я просто потрясена вторыми родами, можно сказать – получила удовольствие. Представляете, я сидела, смотрела сериал «Великолепный век» и рожала. Давид у меня родился под «Великолепный век»! Все схватки я провела в гамаке, и могу сказать, что такой способ родов очень здорово снижает боль. Сначала, когда мне только предложили сесть в столь необычное для родов приспособление, я, честно говоря, решила, что это, видимо, просто психологический способ отвлечения от боли. А на меня подобное плохо действует. Да вообще не действует! Но как только я села в гамак, очень быстро убедилась, что это реально работает. Всем советую рожать таким образом! Я пробовала на мяче – не помогло, в разных позах – тоже без толку, только гамак спасал. Несколько часов я провела в нем, мне туда и чай приносили, и конфетки. По чуть-чуть, конечно.

С.Р. Сергей во время родов был с вами?

Свернутый текст

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Муж везде был со мной, и на первых, и на вторых родах. Можно сказать, что он рожал не меньше, чем я. Муж – мой герой! Сергей все переживал вместе со мной и на родах Давида даже перерезал пуповину. То есть пошел дальше, чем при появлении на свет Артема, где просто присутствовал. Теперь шутит, что в третий раз, пожалуй, сможет родить и сам.

Татьяна Нормантович, врач акушер-гинеколог, главный врач Перинатального медицинского центра «Мать и дитя» (принимала роды у Дарьи):

- Даша рожала прекрасно, все время держалась молодцом. Чудесно выглядела, улыбалась, даже шутила. Я думаю, что большое значение сыграла правильная подготовка к родам, спокойствие и уверенность в отличном результате. И, конечно, поддержка ее терпеливого и мужественного супруга, который не отходил от нее ни на минуту, даже в самый ответственный момент. Про эту прекрасную пару можно с уверенностью сказать, что они родили вместе.

Думаю, комфорта течению родов добавило и то, что довольно продолжительное время Даша находилась в аэрогамаке. Это специальное приспособление, помогающее расположить роженице тело так, чтобы уменьшилась нагрузка на спину, поясницу, мышцы тазового дна. Аэрогамак дает возможность занимать активное положение в первом периоде родов, не перегружая ноги - роженица меньше устает, расслабляется. Кроме аэрогамака в нашем центре в качестве естественного обезболивания предлагаются: теплый душ, ванны с солями, аромотерапия, приятная музыка, приглушенный свет, свечи, а во время активной фазы - аэрогамак, шведские стенки, канаты.

С.Р. Волновались, что Артем будет ревновать к младшему?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Ну конечно, мы переживали по этому поводу. Когда родился Давид, подарили Артему новую игрушку и сказали, что это новорожденный братик ему передал. Пока ревности нет, хотя проскальзывает нечто подобное: Артем вдруг интересуется, почему Давида так часто целуют. Правда, старший и сам обожает целовать и обнимать младшего. Порой чересчур, я даже ругаю его по этому поводу, меня пугает, что он его так сильно тискает.

С.Р. Расскажите про Артема.

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Артему пять лет, он ходит в детский сад. В эти летние каникулы с няней уже начал осваивать чтение, письмо, английский язык. И продолжаем развивающие занятия, занятия рисованием. Хотим записать Артема на борьбу, потому что этот спорт ему нравится. Пробовали футбол, но у сына он что-то не пошел, а мы с мужем против того, чтобы заставлять ребенка делать то, что ему не нравится. Характером Артем похож на Сергея, у него такое же потрясающее чувство юмора, что, по-моему, необычно для столь маленького мальчика. Вы знаете, он так шутит, что я в голос смеюсь! И мне это в нем очень импонирует, ведь именно за это качество, процентов на 40, я вышла замуж за его папу. Но, по-моему, Тема его переплюнул. Такие удачные шутки у него бывают!

С.Р. Например!

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Вот Сергей частенько шутит, говоря: «Тема, смотри, по телевизору тебя показывают!» А на экране, например, обезьянка. И тут недавно мы сидим в ресторане, а за спиной у Сергея включен телевизор. А мы, в отличие от Темы, привыкли, что нас действительно могут показать на экране. И тут вдруг Тема кричит: «Папа, тебя показывают!» Смотрим, а там не Сергей, а обезьяна. И в садике всех постоянно подкалывает. А еще он очень общительный, уж не знаю в кого, я-то, в детстве довольно стеснительной была, сама не могла подойти познакомиться. Тема же подходит к любому, и с ходу: «Привет, давай дружить!» Ему не важно, старше его дети или младше. Старшие, бывает, не слишком охотно идут на контакт, а Тема опять и опять подходит, и удивляется, спрашивает у меня, почему с ним не хотят дружить. В любом случае, по-моему, такая коммуникабельность ‒ очень хорошее и полезное качество.

С.Р. Опираясь на опыт воспитания старшего сына, могли бы сказать, что будете повторять какие-то успешные методы и с младшим, а от чего-то решительно откажетесь?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Ой, не знаю, думаю, в этом вопросе все сугубо индивидуально. Первого мы балуем, и второго тоже будем баловать. Уж до пяти лет точно, а потом воспитанием займемся.

СОВЕТ ОТ ЗВЕЗДЫ

Одна из главных проблем кормящей мамы: делать все, чтобы молоко не убывало, и в то же время худеть после родов. Но как худеть, если для грудного молока ей советуют и есть за двоих, и чай с молоком пить? Я на собственном опыте убедилась, что для притока молока достаточно просто пить много горячего чая. И без сахара! А для того чтобы молоко было питательным, с утра можно выпить ложечку льняного масла и в течение дня питаться нормально, стараясь обойтись без жирной еды.

С.Р. Вас тоже баловали?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Да. А Сергея, напротив, воспитывали в строгости. Мы с ним подумали и сошлись на том, что нужно выбирать золотую середину. Что касается чего-то конкретного… Я уже поняла, что нельзя покупать много игрушек, например. Тогда их ценность в глазах ребенка снижается. Тема раскидывает игрушки всюду, без сожаления теряет. Думаю, это наша ошибка, и с Давидом мы ее постараемся не повторить. Мы с Сергеем считаем: самое главное в воспитании ребенка – сохранить его личность. То есть он сам, на своем опыте должен учиться, сам должен взрослеть. При этом мы должны его направлять, но ни в коем случае не разрушать индивидуальность. Думаю, что воспитание – это 50% личности, а другая половина – это то, с чем человек уже рождается. И ломать то, что дано, нельзя, потому что то, что дано генетически, по-моему, как раз и развивается лучше всего. Если у ребенка есть талант и если родители не довлеют над ним, не заставляют его все делать по-своему, то этот талант имеет шанс развиться.

С.Р. Давид похож на Артема?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Пока очень похож, лицом – один в один: если взять младенческое фото Темы и посмотреть на Давида, братьев не отличишь. Не могу сказать, что мне очень тяжело с младшим, нас спасает грудное вскармливание, потому что я, чуть что, просто даю ему грудь, и сын утихает. Сергею приходится сложнее, у него такого средства нет. Хотя муж мне помогает во всем. Обязанности с Давидом у нас распределены так: ночью, до 5 утра, это мой ребенок, после 5 – папин.

С.Р. Есть ли какие-то мечты или уже планы по поводу будущего сыновей?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Я мечтаю, чтобы они самореализовались и чтобы им попались хорошие женщины. Это две мои главные мечты, потому что, наверное, из этого и складывается счастье.

С.Р. А что должна делать мама, чтобы воспитать из мальчика мужчину?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Я в Тёме стараюсь воспитывать уважение к женщине. К тому же у него есть хороший пример ‒ это его папа. Серега – настоящий мужчина. Я даже считаю, что то, что у нас семья такая сложилась счастливая, это все исключительно его заслуга.

С.Р. У вас не складывается ощущение, что мужчина сегодня в большей степени, чем женщина, должен быть хранителем очага? От него даже больше зависит.

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Вы знаете, глядя на многие семьи, где мужчины ведут себя неподобающим образом, я прихожу к такому же выводу: от мужчины в семье зависит больше, чем от женщины. Стереотип, что мужчина может позволить себе и то, и другое, сделав при этом женщину несчастной, это, конечно, навязанный и устаревший бред. Я с этим категорически не согласна.

С.Р. Вы несколько лет провели под крышей «Дома-2», а хотели бы, чтобы сыновья в подобной передаче участвовали?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Все зависит только от их желания. И я никогда не буду против подобного. Тем более что я не вижу ничего плохого в этом проекте. Понятно, что не все его участники радуют своим поведением. Иногда я сама от некоторых плююсь. Но поймите, это же некий срез нашего общества, а в нем люди тоже очень разные попадаются. «Дом-2» просто показывает то, что существует в реальности. Да, «Дом-2» непростое место, там сложно сохранить отношения, но это не проект виноват, а люди.

С.Р. Участвуя в проекте, вы ощущали, что погружены в какую-то иную реальность?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Да нет, мы просто жили там. Точно так же, как мы сейчас, уже ни будучи в проекте, живем. Конечно, в самом начале все хотят, чтобы их побольше показывали, чтобы в центре событий были именно они. Да, признаюсь откровенно, бывало, что и мы придумывали что-то этакое, лишь бы привлечь к себе внимание. Нам было прикольно, интересно. Что с нас взять восемь лет назад – молодо-зелено! Интересно было жить и, не менее интересно, изображать что-то! Но всему когда-то приходит конец: когда поняли, что надоело изображать и пора уходить, так и сделали.

С.Р. Что вам дал этот проект?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Известность. Нас знают. И это помогает в работе. Ну а главное, конечно, проект нам дал друг друга. Спасибо огромное «Дому-2» за моего замечательного, лучшего в мире, супруга!

С.Р. Есть ли что-то, о чем вы сожалеете в связи с проектом?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Наверное, о том, что не все воспринимают «Дом-2» так, как хотелось бы. Знаете, как говорят: «Только не «Дом-2»! Есть такое. Ну что делать… Нам приходиться работать чуть больше, чтобы переломить этот стереотип. А ведь многие, осуждающие его, считающие даже неприличным, сами эту передачу ни разу и не видели. Хотя на проекте много хорошего, замечательного и доброго. Да, проект, безусловно, спорный, но, согласитесь, уже легендарный.

С.Р. Есть ли жизнь после «Дома-2»?

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ Конечно! Мы много чем занимаемся. У нас с Сергеем есть сеть магазинов – обычных и интернет, и этот бизнес мы организовали, еще будучи на проекте, буквально через два года нашего пребывания там. На телевидении участвую в проекте «Свадебный размер», еще меня как медийное лицо часто приглашают работать в качестве модели, а Сергей занимается строительством. Ну, и наша семья конечно – вот где наша главная жизнь!

Реалити-продолжение следует...

"За 8 недель участие в проекте"Свадебный размер" я поняла главное, - делится впечатлениями Дарья Пынзарь. - Залог успешного похудения – сочетание правильного питания и спорта. Раньше я могла сесть на какую-нибудь новомодную диету в полной уверенности, что всего за 10 дней она поможет мне избавиться от лишних килограммов, которые я набирала не один месяц. Сейчас я уже не допускаю подобные ошибки и стараюсь соблюдать режим. Например, каждый день я обязательно выпиваю натощак стакан воды, и лишь спустя час после этого полноценно завтракаю. Также для меня также стало открытием, что кабачки и баклажаны могут быть вкусными и без добавления майонеза, а авокадо с яйцом и цельнозерновым хлебом – идеальный вариант для утреннего приема пищи! Что касается взаимоотношений в семье, то у нас с Сергеем и до этого не было разногласий, однако проект помог нам найти для себя еще один интересный способ проведения досуга. Мы стали настоящими фанатами бокса и даже нередко спаррингуемся вместе на ринге. Кстати, обычно я выхожу из этого боя победителем!

Источник: parents.ru

http://weekend.rambler.ru/kids/daria-i- … nt=weekend

307

Ген Собчак: кто родится у звезды

В день рождения Собчак составляем «портрет» возможных талантов и качеств будущего малыша звездной пары

http://s2.uploads.ru/t/iU1Hc.jpg

Пока вся страна гадает, мальчик или девочка родится у Ксении Собчак и Максима Виторгана, «Летидор» занимается мегаответственными задачами. В день рождения Ксении Анатольевны мы составили «портрет» возможных талантов и качеств будущего малыша звездной пары.

«Весь в папу пошел», «Точно как мама»… Пожалуй, каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал эти высказывания в свой адрес. Несмотря на то, что доказательств передачи по наследству гениальности и способностей до сих пор не существует, «Летидор» уверен, что у талантливых родителей рождаются талантливые дети.

Предлагаем вам присоединиться к нашей «исследовательской деятельности» по изучению генов Ксении Собчак и Максима Виторгана и предсказать, какими талантами они могут наградить своего наследника или наследницу.

Тяга к прекрасному

Ксюша Собчак росла разносторонней девочкой. Она не просто интересовалась живописью, а изучала ее в школе при Эрмитаже. Кроме того, дочь юриста Анатолия Собчака и историка Людмилы Нарусовой была неравнодушна к балету. Видя искреннюю увлеченность маленькой Ксюши танцем, родители отвели дочь в хореографическую школу при Мариинском театре.

С балетом свою жизнь Ксения не связала, однако, даже будучи в положении, не перестает интересоваться высоким искусством танца. В начале октября она любовалась балетом «Чайковский. PRO et CONTRA», который в столицу привез Борис Эйфман.

Врачи говорят, что с 20-й недели плод ощущает звуки, да и вообще считают, что удовольствие и хорошее настроение, которое возникает у мамы, когда она смотрит на что-то красивое, передается и малышу. Уверены, что дочь или сын Собчак будет так же неравнодушно относиться к прекрасному, как и сама Ксения.

Любовь к музыке

Когда Ксению Собчак просят составить «рейтинг» любимых исполнителей из детства, она всегда вспоминает Татьяну Буланову, Наташу Королеву, Наталью Гулькину, Влада Сташевского, Ирину Аллегрову. «Я знаю все их песни наизусть, и мне не нужен текст, чтобы спеть их хиты в караоке. Да разве и можно их забыть?» - призналась Ксения в интервью одному из изданий. А ее супруг в детстве обожал Тото Кутуньо, пластинку которого подарил папе на день рождения.

«Папа поблагодарил за презент, но, по-моему, это было несколько не то, о чем он мечтал. Зато я сам потом с удовольствием слушал песни, а когда дома никого не было, используя теннисную ракетку в качестве гитары, устраивал «концерты итальянской эстрады»», - вспоминал Максим Виторган в интервью журналу «Теленеделя». Конечно, вряд ли малыш Ксении и Максима будет заслушиваться теми же песнями, но то, что музыка будет звучать в доме звездного семейства – это факт.

Лингвистические таланты

Впечатляющие способности к языкам Ксения продемонстрировала еще в средней школе. Девочка училась в школе №185 с углубленным изучением английского языка, окончила школу при РГПУ имени А. И. Герцена. А затем полировала свой лингвистический талант во время учебы на факультете международных отношений СПбГУ, на факультете международных отношений МГИМО и в магистратуре МГИМО по направлению «Политология».

В итоге Собчак говорит на трех иностранных языках – английском, французском и испанском. Супруг Ксении Анатольевны иностранным языком свободно не владеет. «Я бросил учить английский двадцать пять лет назад, когда окончил школу», – признался Виторган корреспонденту ProZvezd.

Мы уверены, что Максим Эммануилович вспомнит все премудрости английского, когда на языке Шекспира начнет читать своему малышу сказки. А ребенок, в свою очередь, быстро порадует родителей первыми успехами.

Желание самосовершенствоваться

Ксения Анатольевна не из тех людей, кто почивает на лаврах достигнутого. Собчак решила пополнить свою коллекцию дипломов. Для этого она выбрала одно из самых престижных мест в мире - французскую бизнес-школу Insead.

Радостную новость она сообщила подписчикам своего микроблога, опубликовав снимок с «набором первокурсника» (футболка с логотипом школы, ручка, ежедневник, пара книг) с подписью: «Вот я и Хопре! Скоро буду лучшим менеджером проектов!». В том, что малышу достанется от мамы страсть к учебе, мы уверены так же, как и в том, что Ксения успешно закончит Insead.

Артистические способности

По мужской линии будущему малышу наверняка передастся умение импровизировать и с легкостью перевоплощаться в разных героев. Дедушка крохи – заслуженный артист РСФСР, народный артист России Эммануил Гедеонович Виторган - снялся более чем в ста фильмах. Отец – Максим Виторган – актер театра и кино, режиссер-постановщик, телеведущий.

Да и мама ребенка – Ксения Собчак – весьма артистичная девушка, которая обожает пародийный жанр. Она сыграла в таких фильмах, как «Ржевский против Наполеона», «Гитлер капут» и «Самый лучший фильм».

Сила воли

Ксения Собчак и Максим Виторган – наглядный пример того, что вложенные в проект под название «здоровье и красивая фигура» усилия рано или поздно оправдаются. Ксения со спортом на ты.

В ее активном «меню» значатся тренировки в тренажерном зале, пилатес, плавание, йога, которой Собчак не перестает заниматься, даже несмотря на внушительный срок беременности. А Виторган, который всегда был весьма крупным мужчиной, сейчас радует поклонников своей заметно постройневшей фигурой.

Журналисту «7Дней.ру» Максим признался, что похудение дается ему непросто: «Раздельное питание, минимум углеводов, отказ от еды после шести вечера и многочасовая ходьба.

Должен признаться, поначалу по ночам к холодильнику тянуло как магнитом. Но когда я однажды взвесился и понял, что сбросил уже больше десятка килограммов, сила воли сама проявилась!» Мы уверены, что с такими родителями будущий малыш обязательно полюбит спорт и будет вести здоровый образ жизни.

Предприимчивость

Ксению Собчак с уверенностью можно назвать бизнес-вумен. Все проекты, которыми она когда-либо занималась, становились успешными и прибыльными.

Ксения зарекомендовала себя в качестве телерадиоведущей, автора собственных программ, писателя, главного редактора женского журнала SNC (до 2014 года) и журнала о моде L’Officiel (по сей день), ресторатора, а также инвестора. Можно предположить, что малыш унаследует бизнес-чутье своей мамы.

Источник: letidor.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/gien-sob … nt=weekend

308

Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

http://s5.uploads.ru/t/iVU8I.jpg

О том, что в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова не всё гладко стало известно на днях. Но Ольга вместо того, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию, взяла тайм-аут в общении с поклонниками и просто никак не реагировала на сотни комментариев под её фотографиями. Но накануне Бузова всё же прервала своё молчание и призналась в том, как она себя сейчас чувствует.

«Работа спасает...» — откровенно поделилась Ольга. Чтобы пережить семейную драму она с головой окунулась в работу. К слову, сейчас Бузова занята съемками в картине Кирилла Плетнева — «Жги». Рабочие дни теперь длятся у Ольги по 14 часов в сутки, благодаря чему у неё не остается времени на «раскисание». Но очевидцы заметили, что с утра, приехав на съемочную площадку, Бузова выглядит обычно очень грустной и заплаканной.

Между прочим, на днях в Сети появился слух о том, что в квартиру к Тарасову, откуда на днях съехала Ольга, переехала таинственная длинноногая брюнетка. Во всяком случае именно так её описывают столкнувшиеся с ней соседи футболиста.

Впрочем, никаких прямых фактов, доказывающих факт измены Тарасова нет. Да и свежие версии происшедшего возникают в Сети ежеминутно, так что поклонникам остается ждать, что Бузова всё же решится открыто рассказать о том, что стало причиной её разрыва с мужем.

https://news.rambler.ru/starlife/351055 … oy-razvod/

309

Игорь Тальков - *****высер от Life.ru

Свернутый текст

перебрав все желтые новости;
- рассказав всем про то как снимается порно, сколько за это платят и дав контакты режиссеров;
- исчерпав все убийства, взрывы и автокатастрофы:

Life.ru высрала поздравление человеку, оставившему не однозначный след в нашей истории, хотя почему не однозначный, те о ком он пел в итоге продали по дешевке всю страну, променяв ее на бусы и залив кровью ее осколки - Игорю Талькову...

Обозреватель Лайфа о секс-символе перестройки Игоре Талькове, который заманивал людей на концерты романтическим хитом "Чистые пруды", а потом два часа пытал их песнями собственного сочинения про плохого Сталина и мерзкий Совок.

Сегодня Игорю Талькову исполнилось бы 60 лет. Он дал бы юбилейный концерт с дурацким названием где-нибудь в Кремле. На него, толкаясь лимузинами, съехалась бы творческая элита и государственные деятели. На сцену летели бы цветы, уважаемые люди говорили бы в микрофоны приятные вещи. Кто-то в зале даже плакал бы. А потом Игорь спел бы "Чистые пруды". В стотысячный раз затянул бы строчку про "застенчивые ивы" под томные женские вздохи из зала... Но тем не менее из-за неудачного выстрела охранника во время потасовки в 1991 году не исполнилось.

С "Чистыми прудами" вообще история занятная. Важно сопоставить в голове два факта. Первый: это главная песня Игоря Талькова, никакие другие на ум не приходят, кажется, никому и никогда. Второй: он не имеет к её словам и музыке ровным счётом никакого отношения. Ничто не ново под луной: в помойном ведре российской эстрады лежит несколько сотен коллективов или артистов, которые ради главного хита в карьере только открывали рот на сцене, пока сумрачные музыкальные гении ночами писались в студии.

История Талькова — история суровых творческих и жизненных провалов, тягот и лишений. Рос без отца. Любил звук саксофона, но играть не умел. Нотную грамоту так и не выучил. В какой-то момент оказалось, что у него хронический ларингит. Хотел поступить в театральное — не получилось.

Из любого другого артиста те же ситуации выбивают иллюзии и наполняют голову мыслями, идеями и вдохновением на десятилетия вперёд. За примерами далеко ходить не надо: есть хип-хоп — музыкальный жанр, который почти полностью построен на тематике "было очень плохо, но я справился, теперь всё у меня очень хорошо". Но с Тальковым приём не срабатывает.

К нынешнему дню Тальков запомнился только исполнителем "Чистых прудов". На первый взгляд, не то чтобы невероятное достижение, но, только увидев русскую музыкальную культуру во временном разрезе, можно понять, что эта песня в совокупности с образом Талькова открыла путь исполнителям вроде Григория Лепса и Стаса Михайлова. Первый забрал надрыв, второй — глубочайшую веру в Господа и страсть к крестам и крестикам, граничащую с помешательством.

Когда Тальков оставался без творческого присмотра композиторов и поэтов, он начинал вести себя как мужики в плацкартных поездах ближе к вечеру: долго и заунывно говорить о политике, о величии народа, ругать прошлых властителей и хвалить нынешних. На этой территории выступал не один десяток исполнителей, но Талькову лучше всех удалась доступная для народа, дешёвая, хочется сказать "быстрорастворимая", патетика. Вот, к примеру, песня "Совки": "Они в создании своём не виноваты, их выпестовала власть, которой выгодно плодить дегенератов, чтоб ненароком не пасть".

Пытку Тальковым можно продолжать вечно. Вот, например, песня "Враг народа": "Он всё кричал, что новый мир построит, он был ничем, но так хотел быть всем. Мечта сбылась: он мир себе устроил, а что до всех — он сделал всех ничем". В поэтических кружках девочек можно найти лирику поизобретательней. Есть ещё незабываемый хит "Господа демократы": "Господа демократы минувшего века, и чего вы бесились, престолу грозя, ведь природа — не дура, и Бог — не калека, ну а вы его в шею — ну так же нельзя!".

Всё это простенько, незатейливо и без всякой необходимости во что-то вдумываться. Недаром Талькова при жизни называли "картонным": ничего монументального, ничего сложного, ничего оригинального в его творчестве не было. Даже музыка получалась сельская: Тальков пел под простые и моментально вылетающие из головы мелодии. Как скетчи "Камеди клаба": головой покивал, хохотнул, а через час не помнишь, про что была речь.

Слушать это трезвым и больше десяти минут невозможно: высокий мужик в кожанке на майку и в джинсах-варёнках проговаривает со сцены повестку телепрограммы новостей. Такое и сегодня-то, в век полной творческой свободы на музыкальной эстраде, представить невозможно, а тогда и вовсе выглядело странно.

Если точно проводить параллели, то в Талькова в своё время словно вселился инопланетянин, подготовленный и расчётливый. Он анонсировал песни про "посвящается гласности и перестройке", после чего пел слабенькие куплеты про "развенчание культа", "кукурузного гения" и "видят нас в гробу". На фоне при этом звучала электроника, которую иначе как "херовая" назвать не получается.

Знаете, почему на сохранившихся концертных записях Талькова так редко показывают публику? Потому что не хотят портить запись лицами, полными непонимания и смятения. Люди пришли "Чистые пруды" послушать, а им какой-то волосач со сцены поёт уже пятую песню про то, какой же Сталин был плохой. Глупо получается: вождь умер три десятка лет назад, а плохой стал конкретно сейчас.

"Глупо" вообще определяющее слово для творчества Талькова. Глупые стихи, глупые наигрыши на синтезаторе, песни, как следствие, тоже глупые. Нравятся они, само собой, людям к музыке нетребовательным — глупым. Получается порочный цикл глупости, где глупый автор пишет глупые песни для глупых слушателей, сливаясь с ними в экстазе на глупых концертах, выступая, как какая-то поп-дива, с подтанцовкой. Единственным логичным выходом из ситуации была глупая смерть.

Как и случилось.

автор...этого "опуса"... https://life.ru/t/кул......iet_pro_ivy
https://vk.com/theevildwarf

310

Михалков прокомментировал выступление Константина Райкина

Режиссер Никита Михалков заявил, что ему непонятна суть претензий руководителя «Сатирикона» Константина Райкина, когда он говорит о цензуре и несвободе творчества. Михалков считает, что Райкин имеет возможность ставить те спектакли, которые хочет.
«Костю Райкина я очень люблю, он талантливый человек. Но мне хотелось бы понять: где его ущемили? Чего он не имеет? Он имеет центр "Райкин Plaza", свой театр, школу», — сказал Михалков, передает РИА «Новости».

Ранее Райкин заявил, что его театр находится в вынужденном творческом простое, репетицию и постановку нового спектакля пришлось отложить, средств не хватает. Он пояснил, что здание закрыто на реконструкцию, осуществляемую на средства инвесторов, а все бюджетные средства, которые выделяются театру, идут на аренду помещений для спектаклей. Позднее министр культуры Владимир Мединский заявил о готовности оказать содействие театру после утверждения федерального бюджета на 2017 год. Михалков также не обошел вниманием нашумевшее выступление Райкина на форуме Союза театральных деятелей России, где тот посетовал на цензуру и призвал «не делать вид, что власть — это единственный носитель нравственности и морали».

«Вот эти группки оскорбленных якобы людей, которые закрывают спектакли, закрывают выставки, нагло очень себя ведут, к которым как-то очень странно власть нейтральна, дистанцируется. Мне кажется, что это безобразные посягательства на свободу творчества», — сказал Райкин.

В ответ на это Михайлков заявил, что многие просто плохо себе представляют, что такое несвобода. «Закрыли спектакль, выставку облили чернилами… А что закрывается? Какие выставки обливаются чернилами? … А кто-нибудь рискнул бы поставить спектакль, порочащий пророка Мухаммеда? Почему Pussy Riot приходят в храм Христа Спасителя, а не в центральную мечеть в Мекке? Почему они здесь, а не там выражают свое желание свободы? Да потому что там страшно», — заключил Михалков.

https://news.rambler.ru/video/35191121- … dated=news

311

Все в гости к нам: сколько Райкин зарабатывает на своих отеле и ресторане

Бутик-отель, офисный центр, ресторан и конференц-зал — так выглядят бизнес-активы руководства "Сатирикона", которому не хватает денег на аренду сцены.

Вечером около торца ТЦ "Райкин Plaza" стоит весёлая компания. Молодёжь курит и смеётся. Это айтишники из местной фирмы гуляли на корпоративе в ресторане при "Райкин Plaza Hotel". В этом заведении они бывают частенько: уютный зал, хорошая кухня, лояльные цены. Этот ресторан, как и четырёхзвёздочная гостиница, принадлежат Константину Райкину и его давнему партнёру по театру "Сатирикон" Анатолию Полянкину. Ещё в их маленькой бизнес-империи есть офисный центр класса "А", театральная школа и земельный участок в районе Марьина Роща. Всё это тянет примерно на 3 млрд рублей. Как руководители "Сатирикона" управляют этими активами и сколько они им приносят денег, разбирался Лайф.

Свернутый текст

Разместим и накормим

Константин Райкин и Анатолий Полянкин ведут дела "Сатирикона" более 20 лет. Давние друзья, они ещё в конце девяностых стали бизнес-партнёрами. Дела у них идут хорошо. Они держат под контролем разную недвижимость, которая приносит им стабильный многомиллионный доход.

Костяком их бизнес-империи является фонд имени Аркадия Райкина, который, в свою очередь, наплодил разных "дочек". Главная из них — фирма "Райкин плаза" (полное название "Центр культуры, искусства и досуга имени Аркадия Райкина"). Судя по данным Kartoteka.ru, в прошлом году компания принесла владельцам 115 миллионов рублей.

http://s7.uploads.ru/741Cv.png

"Райкин плаза" контролирует четырёхзвёздочную гостиницу "Райкин Plaza Hotel", одноимённый ресторан и бизнес-центр. Все они находятся в здании известного торгового центра "Райкин Plaza". Согласно выписке из Росреестра, "участок" Райкина и Полянкина занимает почти десятую часть здания.

В отель "от Райкина" селят всех желающих, хотя гостиница позиционирует себя как "театральную". Она принимает деятелей искусства, которые по делам приезжают в столицу из регионов. В ней 54 номера, люксы стоят в районе 30 тысяч за ночь. Самый простой номер — 7 тысяч. Лайф прикинул, что заполненный постояльцами отель приносит 650 тысяч рублей ежедневно.

http://s3.uploads.ru/SdkLc.jpg

Второй источник дохода — одноимённый ресторан. Это небольшой уютный зал на 50 мест. Там ужинают постояльцы отеля, а можно и провести корпоратив. Доходы от ресторана Райкин делит с семьёй главных кавээнщиков страны Масляковых. Дело в том, что ресторан обслуживает и решает управленческие дела фирма "Культподход". Этой компанией владеют "Райкин плаза" и Ангелина Маслякова. Это жена Александра Маслякова — младшего. Там же имеет долю и "Амик" — главная структура Масляковых по управлению КВН.   

http://se.uploads.ru/rGune.png

Стена к стене с гостиницей, в том же крыле торгового центра, располагается небольшой деловой центр класса "А". Это синоним высокого спроса на аренду, лучшего уровня инженерного и технического обслуживания, экологичных и современных офисов. Панорамные окна смотрят на театр "Сатирикон" и во внутреннюю часть квартала. На сайте арендатора сказано, что все офисы заняты и не сдаются. Менеджер по телефону не смогла уточнить, сколько стоит аренда офисов "от Райкина", но цену могут прикинуть эксперты по недвижимости. 

— Цена на аренду офисов в этом бизнес-центре составляет примерно 25 тыс. рублей за квадратный метр, — рассказал Лайфу эксперт из агентства недвижимости "Бест-недвижимость" Владимир Купреев. — А так как оно возле метро располагается, место довольно ценное. К тому же площади не пустуют.

Конференц-зал также пользуется стабильным спросом. Его арендуют как бизнесмены, так и представители богемы. Здесь обсуждали вопросы развития искусства директор Большого театра Владимир Урин, глава Московской оперетты Владимир Тартаковский, руководитель театра "Школа современной пьесы" Андрюс Рашимас и другие члены Гильдии театральных менеджеров. Кстати, региональных служителей Мельпомены селят в отель со скидками.

Арендовать конференц-зал можно из расчёта 3 тысячи рублей с человека при минимальном составе 30 участников. За эти деньги организаторы обещают ланч, кофе-брейки, минералку и беспроводной интернет.

Эксперт из агентства недвижимости "Бест-недвижимость" Владимир Купреев говорит, что вся эта недвижимость в случае продажи легко потянет на 2 миллиарда. Такова, по его мнению, рыночная цена и гостиницы, и офисов с учётом окупаемости и "сопутствующих расходов". Кадастровая же стоимость офисов и гостиницы, по подсчётам Лайфа, превышает 120 млн рублей.

Райкин и Полянкин зарабатывают ещё и на театральной школе, открытой в 2013 году. Цены на обучение в школе весьма демократичные: 210 тысяч рублей в год на очной форме или 80 тысяч рублей в год на заочной. При этом в школе есть и бесплатные места, правда, только на актёрский факультет. В 2015 году прибыль оценивалась в 8,7 миллиона рублей. Зданием школы (Шереметьевская улица, дом 6, корп. 2), согласно Росреестру, владеет Фонд поддержки и развития культуры имени А.И. Райкина. Кадастровая стоимость здания школы — 172 миллиона.

http://sg.uploads.ru/NSJa0.jpg

Если посмотреть официальные доходы компаньонов, то они выглядят более чем скромно. Константин Райкин в 2015 году задекларировал земельный участок 3,3 тысячи кв.м, дачу 297,8 кв.м, квартиру на 70 квадратов и одну треть в квартире в Чехии. Заработал он в прошлом году 7 миллионов рублей. Анатолий Полянкин в декларации за 2014 год заявил заработок в 5,7 миллиона рублей. Например, худрук и директор столичного МХТ имени Чехова Олег Табаков указал 48 миллионов рублей, худрук Театра наций Евгений Миронов — около 43 миллионов рублей. В 2015 году доходы главы "Сатирикона" и вовсе снизились до 4 миллионов рублей. Также Полянкин заявил о владении автомобилем Lexus RX450H, двумя машино-местами и двумя квартирами площадью 130,4 и 77,4 кв.м. Его квартира находится в элитном жилом комплексе бизнес-класса "Тихвинский дворик". Цена на жильё здесь начиналась от 550 тысяч рублей за "квадрат". Таким образом, квартира может стоить более 40 миллионов рублей.
Первый парень на квартале

Знающие люди говорят, что творческому человеку Райкину было бы трудно одному управлять всеми активами. Тут нужен человек с железной хваткой. Такие качества есть у его партнёра — Анатолия Полянкина. Ему сейчас 64 года, он родился в одном из лагерей ГУЛАГа, где провёл первые пять лет жизни. Как-то в интервью он признавался, что это сыграло большую роль в становлении его характера. С годами он стал своеобразным серым кардиналом при худруке театра. Если на Райкине лежит творческий аспект деятельности, то за финансы и стратегические решения отвечает Полянкин. Он сам говорит, что у него "немягкий" подход к финансовым вопросам и он надеется создать "новую модель театральной организации" с максимально независимой от государства экономикой.

Судя по заявлениям Райкина о печальном положении "Сатирикона", новая модель пока не работает. Однако сам Полянкин процветает. Он контролирует целый квартал в Марьиной Роще. Центр культуры, искусства и досуга имени Аркадия Райкина занимает большую площадь квартала и располагается на земле (площадь — 3 гектара, кадастровая стоимость 1,4 млрд), которую арендует всё та же "Райкин плаза". Из других недвижимых активов, которыми управляет Райкин в этом районе, — старое здание театра "Сатирикон" и новая, строящаяся сцена. Росреестр указывает, что их кадастровая стоимость — 1,45 млрд. Подробности смотрите в инфографике.

http://s0.uploads.ru/wVF38.png

https://life.ru/t/расследования/925314/vsie_v_ghosti_k_nam_skolko_raikin_zarabatyvaiet_na_svoikh_otielie_i_riestoranie

312

Сын Талькова простил Азизу: «Она много лет выполняла роль «козла отпущения»!»

Этот год для семьи Талькова знаковый. Во-первых, 25 лет назад музыкант был убит перед своим выступлением в питерском концертном зале. И убийца Игоря Талькова до сих пор так и не найден (сначала в преступлении подозревали ныне покойного возлюбленного певицы Азизы Игоря Малахова, но потом следствие признало виновным директора Талькова Валерия Шляфмана, который сбежал от наказания в Израиль, где проживает по сей день -Ред.).

Во-вторых, 4 ноября Талькову исполнилось бы 60 лет.

Именно поэтому семья музыканта провела в Кремлёвском дворце вечер его памяти, где выступили друзья и коллеги артиста.

Конечно, самым неожиданным дуэтом был выход сына певца -Игоря Талькова-младшего и Азизы.

Напомним: 25 лет назад конфликт за кулисами разгорелся из-за очередности выступления Талькова и Азизы. Случилась потасовка, в ходе которой Талькова застрелили. Согласно заключению, выстрелил случайно в артиста его директор Валерий Шляфман из пистолета друга Азизы, Игоря Малахова.

http://sd.uploads.ru/t/8bUgH.jpg

И вот спустя годы на сцене Кремля Игорь Тальков-младший поет песню своего отца «Память» дуэтом с артисткой, которую долгие годы поклонники певца считали невольной зачинщицей трагедии.

- Мир лучше войны. Азиза, твори, выступай! Азиза, на мой взгляд, ты великая артистка, -в конце выступления Игорь Тальков-младший обнял Азизу.

Как уже писала «КП», не так давно певица стала крестной матерью его сына.

А за кулисами Кремлевского дворца наследник Талькова объяснил журналистам, почему простил Азизу.

http://sa.uploads.ru/t/J98LK.jpg

- Официальная версия ухода моего отца-убийство, - сказал сын музыканта.- И я никогда не горел желанием узнать, кто исполнитель. Это заблудшая душа, на которую не имеет смысла обращать внимание. Другое дело, что этот спектакль был отрепетирован, чтобы мы все эти годы бродили в этих трёх соснах -Малахов, Азиза и Шляфман. Кто же из них?

Азиза много лет выполняет роль «козла отпущения». И я с ней поступил так, как на моем месте с ней бы поступил мой отец: как с женщиной, которая, на тот момент, любила человека, который участвовал в конфликте с отцом.

Я это понимаю так. Поэтому я с ней дружу, общаюсь и пою.

http://www.kp.ru/daily/26600/3616542/

313

Мария РЕМИЗОВА @Maria_Remizova

Жена Талькова: Убийство Игоря было спланировано заранее

25 лет назад Игорь Тальков умер за кулисами питерского концертного зала, получив смертельное ранение в сердце. А 4 ноября этого года знаменитому музыканту исполнилось бы 60 лет. Накануне круглой даты и памятного концерта «25 лет тишины», который пройдет 27 октября в Кремлевском дворце, мы поговорили с Татьяной Тальковой.

Сын вернул желание жить

- Слово «вдова» не про меня. Я была и остаюсь женой Игоря, - подчеркнула в нашей беседе супруга легендарного музыканта.

- Татьяна, ваш с Тальковым сын Игорь пошел по стопам отца, стал музыкантом…

Свернутый текст

- И подарил мне внуков. Так сложилось, что внучка живет не с нами. Она вместе со своей мамой переехала в Германию. Но у нас с ними прекрасные отношения.

Внучка - артистичная девочка. Выступает везде и всегда: высокий постамент на улице найдет и тут же начинает петь. Ну и еще два внука у меня - Святослав и Мирослав.

Сын Игорь занимается музыкой, но не идет в шоу-бизнес. Его звали много раз, в разные конкурсы телевизионные, но он отказывается. Он очень упертый - в хорошем смысле.

- Слышала, что у Талькова остались дневники. Вы не хотите их издать?

- Я какое-то время к его тетрадкам не прикасалась, а потом все-таки открыла их. Это тоже самое, что читать чужие письма: узнаешь мужа с другой стороны, узнаешь его потаенные мысли, которыми он делился только сам с собой. Там есть совсем личного характера записи, которые я не имею права публиковать. Но какие-то вещи можно: ранние стихи, заметки. Такая мысль у меня есть.

- Когда Тальков погиб, кто помог вам начать жизнь с чистого листа?

- Желание жить мне вернул сын. После похорон он подошел ко мне и сказал: «Мама, теперь я Игорь Тальков-старший?» Трогательно. Ему было на тот момент 9 лет. И он с того времени меня по-мужски опекает.

Жизнь разделилась на «до» и «после». Первый год-полтора было очень тяжело. Не верилось, что Игорь не вернется. 12 лет я работала только женой. А когда Игоря не стало, меня подруга вернула в профессию. Сейчас я работаю кастинг-директором. Громко сказано, но я достаточно известный человек в этой сфере. И мне там комфортно и интересно. Работаю в кино, подбираю актеров. И мне везет, потому что мы работаем на очень интересных проектах и с очень хорошими режиссерами.

- А друзья из прошлой жизни по-прежнему рядом с вами?

- Со мной осталось не так много наших общих друзей. Первое время музыканты Игоря поддерживали со мной теплые отношения, но потом все сошло на нет. И многих уже нет в живых.

Азиза крестила внука

- За эти годы удалось встретить мужчину, который скрасит вашу жизнь? Или слишком высокая планка?

- Если честно, после смерти Игоря такой себе цели не ставила. Но и не могу сказать, что сидела, как затворница, прячась от мужчин за шторами.

Я пыталась. Не получилось. Я не смогла, как-то все не то. Потом, я не терплю обманов и лжи.

Значение слова «замужем» я поняла, когда Игоря не стало.

- А как вы отнеслись к тому, что ваш сын пригласил Азизу стать крестной матерью вашего внука? (Конфликт за кулисами разгорелся из-за очередности выступления Талькова и Азизы. Случилась потасовка, в ходе которой Талькова застрелили. Согласно заключению, выстрелил случайно в артиста его директор Валерий Шляфман из пистолета друга Азизы, Игоря Малахова-Ред.).

- Это решение сына. Да, Азиза была участником скандала. И сын решил по прошествии 20 лет протянуть ей руку помощи. Но некоторые поклонники Талькова после этого отвернулись от моего сына. Я тоже сначала не поняла Игоря. А потом проанализировала: у каждого правда своя. Отвечу словами из Библии:

«Обвинить другого может только тот, кто сам кристально чист…»

- Вы ее простили?

- Не корректный вопрос. Опять из Библии: «Каким судом судите, таким будете судимы…»

- Но согласно материалам дела, с помощью Азизы Малахов выкинул револьвер, из которого был убит ваш муж...

- Эта история темная. Так много людей было замешано. Эти люди ушли уже из жизни. И многие не своей смертью. Я занималась долгие годы самостоятельным расследованием. Но потом решила: что бы я ни делала, ни пыталась узнать, мне это Игоря не вернет. А чем больше ты туда окунаешься, тем как-то страшнее делается.

Судите сами: какое доверие могут вызывать результаты этой хваленой медицинской экспертизы по делу Игоря, если в основу положены неверные исходные данные. Так весной 92 года следователь Зубарев, ведущий дело, официально заявил, что убийца Игоря был «примерно одного роста с Тальковым». Это при том, что рост Игоря 1 м 82 см, а рост Шляфмана -не выше 1 м 65 см. Комментарии, как говорится, излишни.

Мне сказали друзья: «Таня, успокойся, мы уже ничего не выясним. Там такие деньги дали, чтобы все замять!» Кто дал, кому - этого я уже никогда, наверное, не узнаю. Револьвер, из которого был убит Игорь, не был выкинут в реку. Он фигурировал и через несколько лет. Есть люди, уже ушедшие в мир иной, перед носом которых крутили этим оружием.

Выстрел не был случайностью

- Говорят, перед смертью Игорь Малахов (он умер в этом году из-за серьезного недуга. - Ред.) признался друзьям в убийстве Талькова.

- Не знаю, правда это или нет. Я специально приезжала в 1992 году в Питер, когда его судили за незаконное хранение оружия (того самого револьвера, из которого был убит Тальков- Ред.). Малахова сопровождал автобус охранников. И когда на заседании объявили перерыв, я хотела подойти и просто в глаза ему посмотреть, спросить напрямую, что произошло?! Малахов отказался со мной говорить.

- То есть вы не исключаете, что Талькова мог убить Малахов?

- Знаю, что еще задолго до прибытия Игоря Талькова Малахов ходил по всем инстанциям от режиссера, звукорежиссера и даже до ведущего и угрожал: «Меняйте местами Талькова с Азизой. Иначе вам будет плохо!» Потом приехал Игорь с телевидения. И Шляфман стал как шавка бегать и заводить его: «Там какой-то Малахов тебя местами меняет!»

Шляфман, будучи директором коллектива, должен был все решить тихо. Директор не имеет право расстраивать музыканта перед выходом на сцену. Все недоразумения надо было решать после выступления. Тем более Игорь уже был готов к выходу на сцену. Действия Шляфмана носили такой провокационный характер, что поверить в их непреднамеренность невозможно. Кто нажал на курок – вопрос, но Шляфман сделал все возможное, чтобы это произошло.

Для Игоря не имело никогда значения, перед кем и за кем выступать. Он не претендовал на закрытие этого концерта. Закрывал концерт Олег Газманов.

В сущности, Талькову был брошен публичный вызов – наглый, дерзкий, хамский, возмутительный! Будучи человеком чести, с обостренным чувством собственного достоинства, он просто не мог его не принять.

Игорь сказал Шляфману: «Зови сюда этого «дельца», поговорим».

Мучительно хочу узнать, кто же в действительности стоял за всем происшедшим, кем был написан сценарий и срежиссирована трагедия. Что касается Малахова и Шляфмана, то создается впечатление, что они просто уже репетировали эту ситуацию.

http://sa.uploads.ru/t/YljBH.jpg

Меня, честно говоря, раздражает и возмущает когда говорят, что Игоря убили из-за бытовухи. Человек пострадал за свою честь и достоинство. Игорь услышал, что за дверью разборки с вооруженным Малаховым. Он, как настоящий мужчина, не мог остаться в стороне. Не могу себе представить, чтобы Игорь отсиживался в гримерке, когда его ребята из коллектива подвергаются серьезной опасности.

Чем больше времени проходит, тем больше я не верю в случайность: никого не задело, а Игоря убило. Возможно, Шляфман и Малахов были в сговоре. Малахов на суде сказал нашей с Игорем подруге Маше Берковой (она работала у Талькова костюмером - Ред.): «Если б вы знали, какая мразь этот Шляфман!». С какой стати, если он якобы совсем его не знал? И Шляфман не сразу сбежал в Израиль. Он не сбежал. Спокойно уехал и к этому его подтолкнул следователь. Я знала о его скором отъезде и говорила, кричала… но мои слова не хотели слышать. Зато как только Шляфман уехал, на следующий день его объявили главным подозреваемым. А что мне стоило эти месяцы, пока он не уехал, каждый день видеть его, встречаться, разговаривать... Почему Шляфман отдал револьвер, самую главную улику, по которой можно было сделать баллистическую экспертизу? Почему Малахова сразу же отпустили, поверив в его невиновность? Эти вопросы не дают мне покоя.

Одно время мы переписывались с израильским посольством. Ответ от них был таков:

«Пусть Генеральная прокуратура предоставит нам доказательства вины Шляфмана. Только при таких условиях мы можем его выдать России!» Видимо, наши органы решили, мол, зачем нам портить из-за какого-то Шляфмана отношения с Израилем и дело было приостановлено.

Перед смертью певцу угрожали

- Если Талькова убили специально, как вы думаете, за что?

- За день до смерти мужа, мне раздался странный звонок: «Передайте Игорю, что дело его решено. И ответ положительный».

Чуть позже я узнала, что Игорь обращался за помощью в органы. Значит, причины были. Он просил, чтобы у него на гастролях всегда присутствовал человек с правом ношения огнестрельного оружия. Этот человек должен был к ним присоединится в Сочи 7-го октября. Но 6 октября Игоря убили в Питере.

- Как думаете, врачи могли спасти Талькова?

- Не могу понять, почему ему при слепом огнестрельном ранении грудной клетки какие-то люди до приезда скорой помощи (до сих пор мне никто не объяснил, кто это был) начали делать массаж сердца. Кто их туда пустил? Такое ощущение, что они делали контрольный выстрел вбивая массажем пулю Игорю. Любой человек, умеющий оказывать первую медицинскую помощь, знает, что при ранении в грудную клетку такого делать категорически нельзя. Вообще-то с таким ранением выживали... Мне кажется, я никогда не узнаю правды.

http://www.kp.ru/daily/26600.3/3614571/

314

Леонид Агутин признался, что он подкаблучник

В интервью артист признался, что за годы брака перестал спорить с женой

Когда Леонид Агутин и Анжелика Варум поженились, многие скептики говорили, что вместе пара долго не пробудет. Мол, певец - любитель красивых женщин, а Анжелика не будет терпеть увлечения мужа на стороне.

Однако, они вместе уже 19 лет и, кажется, абсолютно счастливы. Поклонники называют своих кумиров суперпарой и признаются, что большая часть работы над отношениями принадлежит именно Анжелике Варум. Этот факт подтвердил и сам Агутин.

«У нас есть такая традиция — мы друг друга хвалим. Стараемся и в профессии быть на том уровне, где нас хотели видеть еще наши родители». Я признаю, что я подкаблучник. Мой критический склад ума не позволяет признать, что супруга чаще всего права», — рассказал певец.

Вместе с Анжеликой Варум он воспитывает двоих дочерей Лизу и Полину. Обе девушки живут за границей, но часто навещают семью. По признанию Анжелики, Леонид очень ревнует наследниц к молодым людям, однако не препятствует счастью дочерей.

«Я отец взрослых по характеру детей. Я принимаю и уважаю их выбор, хотя, как и любой родитель, пытался беседовать с избранниками дочерей. Они оказались классными парнями», — признался Агутин.

Кстати, может быть, артист выдаст старшую дочь Полину замуж за ее французского возлюбленного Жуана. По словам Леонида, его выбор оправдывает несколько иная культура брака на Западе, нежели в России. С возлюбленным младшей наследницы — Лизы звездные родители познакомились в одном из путешествий по Америке.
http://www.kp.ru/daily/26602/3618362/

315

Юлия МАЗУР
Как отжигают артисты «за 60»: голые торсы Леонтьева, танцы Газманова под Успенскую и Ярмольник с мытьем головы

http://s7.uploads.ru/saQYl.jpg

http://www.kp.ru/daily/26598/3617963/

316

Жители Екатеринбурга предлагают бойкотировать концерты Павла Воли, который оскорбил их на шоу в Америке

Юморист на выступлении в Нью-Йорке высмеял жителей уральской столицы, изобразив их неадекватными гопниками [видео]

Негодование жителей Екатеринбурга вызвало выступление юмориста Павла Воли в Нью-Йорке. Во время своего концерта в США комик похвалил Америку за то, что он может там безопасно собирать свои концерты. После этого Воля ударился в рассуждения о том, что в России такое невозможно. В качестве примера юморист привел уральскую столицу, где, по его мнению, иностранцам собираться не совсем безопасно.

- Стоит отметить Америку, знаете, в каком смысле?, - шутил Павел Воля перед жителями США. - Просто представьте себе. Мы находимся с вами в Нью-Йорке. Мы сидим в зале. Нас больше тысячи человек. Я выступаю по-русски. Вы все в зале русские. Это сердце Америки. Этот вечер возможен. Он возможен. Да! Реально. Я не представляю себе где-нибудь в Екатеринбурге концерт американского стенд-ап комика. Просто представьте в Екатеринбурге собрался полный зал американцев. В Екатеринбурге! И он там по-английски для них че-то [...] фигачит, выступает. Американцы все ржут, смеются. И не боятся выходить из этого зала. Обратно на улицу идти. Потому что я уже представляю, кто бы там за дверьми зала находился. Которые - (сел на корточки, изображая гопников): "[...], скоро закончится. Ща пойдут. Иди сюда!". Сразу бы были эти пацанчики.

Попавшая в социальные сети запись выступления юмориста тут же вызвала шквал критики жителей Екатеринбурга, возмущенных тем, что Павел Воля навесил на горожан ярлык уличных хулиганов. Уральцы после этого предложили бойкотировать концерт комика.

- После таких слов мы лучше посидим на корточках за дверьми зала, чем пойдем на его выступления - возмущаются горожане. - Куда нам неадекватным до такой "культуры".

http://www.kp.ru/daily/26603.1/3619859/

317

Прощайте, дорогой Бисер Киров!

http://sh.uploads.ru/t/yLHqK.jpg

Месяца два назад болгарский певец был в Москве и передал в "Комсомолку" бутылку болгарского вина. Она так и останется нераспечатанной...

Умер Бисер Киров... Эта новость обожгла. Сразу вспомнил, как он резко поседел за последние годы - переживал смерть дочери, которая в молодом возрасте скончалась несколько лет назад.

Бисер Киров дважды был у нас в "Комсомолке" - пел на Радио "Комсомольская правда". А последнее свое интервью дал по телефону в мае этого года - по поводу "Евровидения", где, как вы помните, задробили Сергея Лазарева.

Вот фрагмент...

- Бисер, а вы смотрели все выступления?

- Я смотрел, я все видел. Я сочувствовал. Песня Сергея Лазарева была изумительной. Я горжусь Филиппом Киркоровым, моим земляком, который так блестяще ее представил. Я думаю, что это была песня-победитель. Но не могу сказать плохо и о болгарской песне. Она была тоже колоссальная. Я думаю, что она тоже заслужила очень хорошее место.

- Не могу не задать вопрос - как вы у себя в Болгарии отметили День Победы?

- 9 мая я делал концерты перед памятником Советской армии. Я был режиссером, сценаристом. И участником там. И могу сказать, что это был великолепный праздник. Там участвовали более 2500 человек. Там был «Бессмертный полк» - памяти тех, которые погибли за нас. Больше чем 750 человек. «Бессмертный полк» как-то нас еще раз убедил, что у нас с Россией есть общее будущее.

- Бисер, ваш очередной приезд в Москву с чем связан? Можете раскрыть секрет?

- У нас очень много друзей здесь. Сейчас мы едем из Балашихи, с десятилетия детского музея – Музея сказок Светланы Савицкой.

Мы с ним дружили. Он дарил нам диски...

Кроме коллекции своих старых хитов, где, конечно же, был и знаменитый «Дождь», однажды привез в редакцию два новых диска - «Моя душа твоей созвучна» и «Свеча и розы» - всего около 30 новых песен на стихи Андрея Вознесенского, Арсения Тарковского, Олега Беликова, Владимира Исайчева и других российских поэтов...

- Бисер, почему все ваши песни - на русском языке? Соскучились, что ли? - спрашивали мы его.

- У меня и на болгарском песен много. Последние четыре года я был советником по культуре в посольстве Республики Болгария в России. Очень редко писал музыку и почти не выходил на сцену. А сейчас - после того как ушел из дипломатов - мою «музыкальную дамбу» прорвало, и то, что копилось, разлилось широко...

... Последний раз я говорил с ним по телефону месяца два назад - послал ему в московскую гостиницу книгу "Прямая речь", которую мы делали вместе с Любовью Моисеевой и где Бисеру посвящена глава "Я заслуженный артист России". Он прислал в "Комсомолку" бутылку болгарского вина. Она так и останется нераспечатанной...

http://www.kp.ru/daily/26603.5/3619782/

318

Нагиев получает до четырех миллионов рублей в день

http://s7.uploads.ru/t/drRhO.jpg

Телеведущий работает в шоу "Голос", снимается в рекламе, играет в кино, поэтому и не бедствует. Его гонорары, как говорят, рекордные по числу нулей.
Актер Дмитрий Нагиев побывал на сочинском горнолыжном курорте "Роза Хутор", где снимался в новогоднем ролике оператора связи. Гонорар артиста составил порядка девяти миллионов рублей, как сообщает журнал StarHit. За ведение "Голоса" Нагиев, если верить слухам, получает по два миллиона долларов за сезон (примерно четыре месяца). А за съемки в кино, как говорят, артист получает 500 тысяч в день. Но эти деньги он отрабатывает честно, соблюдая все условия контракта. Не было случая, чтобы Нагиев позволил себе опоздать на площадку хоть на минуту. Не допускает он и халтуры, отыгрывая все сцены с первого дубля.
Бытовой райдер – список требований к организатором съемок или выступлений – у самого рейтингового телеведущего страны под стать его заработку. Например, Нагиев вместе с сопровождающими и обслуживающим персоналом летает исключительно "Аэрофлотом", при этом от съемок, на которые нужно добираться более пяти часов, Дмитрий отказывается. Проход во всех аэропортах он осуществляет только через залы официальных делегаций.

Шоумену требуется номер "люкс" в пятизвездночной гостинице, трехразовое питание и автомобиль представительского класса не старше 2013 года выпуска с "курящим" салоном. В гримерной у артиста должно быть спальное место, кондиционер, зеркало во весь рост, махровые полотенца, чай, кофе, фрукты, мясная и овощная нарезка.

https://news.rambler.ru/starlife/352113 … y-nagieva/

319

Кем стали бывшие КВНщики

Бывшие КВНщики на собственном примере доказали, что нечто великое - будь то семья или бизнес - часто начинается с чего-то малого, а именно с чувства юмора.

http://sg.uploads.ru/t/QE4Ha.jpg

Талантливый человек талантлив во всем. Да-да, это о них. Бывшие КВНщики на собственном примере доказали, что нечто великое - будь то семья или бизнес - часто начинается с чего-то малого, а именно с чувства юмора.

По всей видимости, фразу Аристотеля «Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела» они восприняли буквально. В международный день КВН «Летидор» вспомнил бывших КВНщиков, которые в роли родителей, звезд шоу-бизнеса и бизнесменов выглядят не менее убедительно, чем на сцене Клуба Веселых и Находчивых.

Наталья Медведева

Когда видишь, как мастерски Наталья Медведева перевоплощается то в одну роль, то в другую, даже не сомневаешься, что в ее профессиональном арсенале имеется красный диплом ведущего театрального вуза, а также многочисленные курсы и мастер-классы по актерскому мастерству . Но не тут-то было…

Наталья – специалист по ресторанно-гостиничному бизнесу и туризму. Хотя, как говорят, от судьбы не уйдешь: еще будучи студенткой Медведева стала играть в КВН (команды «Мегаполис», «Гламур», «Федор Двинятин»).

Да «заигралась» до такой степени, что именно на работе познакомилась с будущим мужем (Александр Коптель - участник команды «СТЭПиКО»), и по версии сайта «КВН для всех» в 2008 году была признана КВНщицей года.

«В КВН существуют довольно жесткие рамки и определенный формат. Есть люди, которые за тебя решают, что ты должен показывать, а что нет. В итоге на сцену попадает лишь небольшая часть идей. А в Comedy я могу себя реализовать практически полностью, здесь полная свобода творчества», - так вираж от КВН до Comedy Woman Медведева объяснила в интервью «Столице С».

Сейчас Наталья этими и никакими другими рамками не скована – она играет в театре, кино, озвучивает мультфильмы, катается на коньках в паре с Максимом Стависким в шоу «Ледниковый период» и воспитывает годовалого сына.

Гарик Харламов

http://s3.uploads.ru/t/J3lLt.jpg

Врожденный или приобретенный? Определить «происхождение» комического таланта Гарика Харламова (настоящее имя — Игорь Харламов) – задача весьма непростая. С одной стороны, задатки юмористического чутья Харламову явно передались генетически: резидент Comedy Club не раз в своих интервью упоминал о том, что все его родственники отличались особым юмором и задором. С другой, эти самые врожденные таланты в свое время оказались в руках прекрасных мастеров, ведь Гарик окончил известную актерскую школу в Америке. В Москву Харламов вернулся с мечтой поступить в театральный институт.

Однако его пыл остудила мама. По всей видимости, Наталья Игоревна чувствовала, что к успеху ее сына приведет другая дорога. Так и вышло! ГУУ привел Гарика в мир КВН (он выступал в составе команд «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Незолотая молодежь»), а затем в мир Comedy Club и кино.

В этом году Харламов озвучил роль вождя в мультфильме «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Будем надеяться, что главные женщины в его жизни - супруга, известная актриса Кристина Асмус, и дочь Анастасия, которой в начале января исполнится три годика - по достоинству оценили актерский талант своего мужа и папы.

Светлана Пермякова

http://sh.uploads.ru/t/XrFG1.jpg

Можно сказать, что КВН для Светланы Пермяковой стал тем самым ключиком, который идеально подходит для двери под названием «столица». Будучи студенткой Пермского государственного института искусства и культуры, она выходила на сцену в составе команды КВН Пермского государственного университета. Однако первый опыт артистки Пермяковой вряд ли можно назвать удачным: ее команда проиграла, а сама Светлана решила сосредоточиться на театральной деятельности.

Одна успешная роль на сцене Лысьвенского драматического театра, другая, третья, местный ТЮЗ, творческий дуэт с Жанной Кадниковой привели ее… в сборную команды КВН «Парма»! Если первый КВНовский блин был комом, то второй – роль забавной ПТУшницы – принес Пермяковой успех всероссийского масштаба.

На время отвлечься от покорения киноолимпа («Солдаты», «Счастливы вместе», «Петровка, 38», «Интерны», «Домработница», «Одна за всех», «Большая ржака») Светлана позволила себе только с рождением дочери Варвары. И то лишь отчасти. В конце декабря Пермякова представит фильм-фэнтези «Дед Мороз. Битва Магов», где она сыграла роль бабы Любы.

Михаил Галустян

http://sh.uploads.ru/t/R36bo.jpg

«Папа, ты такой смешной!» - эту фразу своих маленьких дочерей Михаил Галустян считает самым лучшим комплиментом. Хотя, конечно, быть самым смешным для сочинца Галустяна – вполне обычная история. В школьные годы он даже придумал сам для себя номер, в котором играл Винни-Пуха. Триумф был настолько масштабен, что совсем скоро Михаил стал капитаном школьной команды КВН, выигравшей впоследствии все мыслимые и немыслимые награды города и края. Неудивительно, что и в институте Галустяну было не спрятаться от КВН.

Свой талант комика в команде «Утомленные солнцем» Михаил отполировал до такой степени, что позже в течение нескольких лет с успехом «носил» образ гастарбайтера Рафшана в скетчкоме «Наша Russia».

«Наверно, я должен сказать большое спасибо своим родителям и матушке-природе за то, что они наградили меня такой внешностью, таким ростом и таким отношением к жизни. Труд, упорство, талант, удача — это все хорошо и очень важно. Но в моем случае очень помогли и врожденные качества. Кстати, совершенно не заслуженные мною, — забавная внешность, запоминающийся голос, пластичность и некая комичность движений», - рассуждал Галустян в журнале «Интервью».

Конечно, внешность – не то, что мы можем изначально для себя выбрать, но то, как к ней относиться – в нашей власти. Михаил не раз признавался, что строил рожи своему отражению в зеркале и передразнивал тех, кто подкалывал его. Отличная тактика, считаем мы. Особенно в случае, если «тренировки» перед зеркалом приносят свои плоды – как, например, яркая роль в фильме «Тот еще Карлсон!» или потрясающая озвучка панды По в мультфильме «Кунг-фу панда». «Летидор» уверен, что с таким креативным папой Эстелле и Элине никогда не бывает скучно.

Елена Борщева

http://sa.uploads.ru/t/W2Nie.jpg

Елена Борщева, так же как и Михаил Галустян, не без иронии относится к себе, а точнее – к собственным ушам. По признанию известной юмористки, поклонники узнают ее именно по этой выдающейся части лица. «И по тонкому чувству юмора », - добавляем мы.

Этот микс - уши, рост 181 см и юмор – стал той самой изюминкой, которая позволила блистать Борщевой и в составе команды КВН «Сборная Пятигорска», и под сценическим псевдонимом Елена Хульевна Санта-Мария Герра (Хулио Санта-Мария Герра – отец Елены) в проекте Comedy Woman.

Однако в какой-то момент юмористка захотела перемен и решила двигаться вперед сольно – сейчас она ведет кулинарное шоу «Повариха-ха» и мастер-класс «Как развить в себе чувство юмора». Мы говорим серьезно: Борщева знает, как научиться шутить. Да и как этого может не знать женщина, которая родила ребенка 1 апреля?!

Павел Воля

Павла Волю нередко называют человеком-оркестром. Он получил диплом учителя русского языка и литературы, был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», работал прорабом на стройке, сценаристом, ведущим на радио и телевидении, резидентом юмористического телевизионного шоу Comedy Club, диджеем, певцом, актером, лектором. Звучит впечатляюще, не правда ли?

А если к этому солидному «послужному списку» добавить такие амплуа, как отец, муж и полноправный бизнес-партнер своей же супруги Ляйсан Утяшевой (у пары совместный проект «Сила воли»), – становится понятно, что Воля знает какой-то особенный секрет. «Я такой папа, который успевает быть и там, и там, и еще в паре других мест», - однажды сказал Воля. Тайну шоумен не раскрывает, но мы подозреваем, что все дело… в его жене-чемпионке. Рядом с такой женщиной нужно быть наготове всегда и везде. Павел это знает и успешно воплощает в жизнь.

Диана Тевосова и Алексей Ляпичев

Диана Тевосова была очень активной и креативной студенткой, а поэтому лично решила исправить «несправедливость» и стала инициатором образования команды КВН на юридическом факультете МГУ. Ей каким-то немыслимым образом удалось совмещать нескончаемый поток лекций и экзаменов с функцией актрисы и директора команды «Незолотая молодежь».

«Честно говоря, никаких поблажек в учебе мне эта инициатива не принесла. Мало того, преподаватели спрашивали с меня даже больше, чем с остальных – ведь, по их мнению, раз у меня было время играть, так я должна по полной программе держать ответ. Было непросто», - призналась Диана редактору «Летидора».

Однако усилия, вложенные в проект, окупились сполна. «Благодаря КВН моя жизнь наполнилась огромным количеством интереснейших и талантливых людей», - уверяет Диана Тевосова. «И проектов», - добавляем мы. В частности проектов семейных. В этом году Диана Тевосова и Алексей Ляпичев (он был капитаном команды «Незолотая молодежь») отметили 11 лет семейной жизни. Пара воспитывает двоих дочерей - Нику (10 лет) и Лауру (6 лет).

Как уверяет Диана, именно материнство подсказало ей идею бизнес-проекта. В один прекрасный день она поняла: раз не можешь найти тот развивающий центр для своего ребенка, который бы удовлетворял всем твоим требованиям – создай его самостоятельно. Так она создала Продюсерский центр «ИМЕНА Продашн» . Однако если вы думаете, что КВН остался в жизни Дианы лишь в виде редких походов на игры, то ошибаетесь. КВН, можно сказать, с ней всегда по жизни, ведь Алексей Ляпичев - редактор Премьер-лиги КВН, Центральной лиги Москвы и Подмосковья, Межрегиональной Донской лиги, Межрегиональной лиги «Уфа».

Гарик Мартиросян

http://s6.uploads.ru/t/HT4rx.jpg

Гарик Мартиросян – один из тех редких в шоу-бизнесе примеров, когда артист какое-то время работал по своей основной профессии (специальность Мартиросяна – невропатолог-психотерапевт). Гарик Юрьевич проработал врачом три года и, по его признанию, проработал бы и дольше, если бы не познакомился с командой КВН Ереванского университета.

«Я никогда не стремился к каким-то вершинам и сейчас этим не занят. Во время КВН, когда все пытались стать чемпионами Клуба Веселых и Находчивых, я абсолютно не стремился это делать. Для меня важно было просто каждое мгновение игры в КВН, а не то, что это может привести потом к чемпионству. Получаю удовольствие от самого процесса, понимаете? То же самое продолжается и на телевидении: и в Comedy Club, и в ­скетчкоме «Наша Russia».

Я не делаю проект «Наша Russia» для того, чтобы завоевать какие-то награды. Просто это наше призвание, и нам весело этим заниматься. Поэтому ни к чему такому я не стремлюсь - ни к вершинам, ни к регалиям, ни к званиям», - сказал Мартиросян журналисту «Комсомольской правды».

Как знать, может быть, именно эта спокойная и выжидательная тактика – и есть секрет успеха? Насчет карьерного успеха мы не знаем, а вот успеха семейного – наверняка. В будущем году Гарик Мартиросян и его супруга Жанна отметят 20 лет со дня знакомства.

Источник: letidor.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/kiem-sta … kend#close

320

Павел Воля отказался оправдываться перед жителями Екатеринбурга

Юморист Павел Воля ответил на заявление о бойкоте его выступлений жителями Екатеринбурга. По словам стенд-ап комика, он не видит причин для оправданий и считает, что конфликтную ситуацию создала желтая пресса. Такое заявление Воля сделал на своей странице в Instagram.

«Плохие люди пишут, хорошие люди верят. В такое время живем. Пресса снова уделила мне внимание. Мол, обиделись жители Екатеринбурга на одну из моих шуток. Оправдываться не буду, потому что не за что, но ситуацию прояснить стоит. Я – юморист. Все, что я говорю со сцены – это юмор, шутки, веселье. Я не политик и не проповедник, а юморист. Поэтому, господа желтые журналисты, разбирать шутки – минимум глупо», - написал Павел Воля.

Кроме того, юморист подчеркнул, что «уральцы – прямые, честные, достойные люди» и поблагодарил за поддержку «всех вменяемых и солидных людей». На выступлении в Нью-Йорке Павел Воля в одной из шуток позволил себе сравнение жителей Екатеринбурга с гопниками. Таким образом юморист противопоставил русскоязычную публику американского города российским зрителям. В комментариях к видео выступления юмориста многие написали, что его высказывания о жителях уральского города не соответствует действительности. Ближайший концерт Павла Воли в Екатеринбурге состоится 25 декабря.

https://news.rambler.ru/starlife/352173 … dated=news

321

СМИ сообщили о родах Собчак

http://sh.uploads.ru/t/GYOXp.png

Телеведущая Ксения Собчак родила девочку. Об этом сообщает StarsLife.
По данным источники в социальных сетях, многие друзья и коллеги уже поздравили Собчак с рождением ребенка, но не открыто, а через личные сообщения.
По предварительной информации, новорожденную назвали Анной. Сама телеведущая пока не прокомментировала эти сообщения.
О беременности Собчак стало известно летом этого года. Сначала ее семья это отрицала, но позже сама телеведущая начала публиковать фотографии с заметным животом в своем Instagram. Собчак замужем за актером Максимом Виторганом.

https://news.rambler.ru/starlife/352256 … h-sobchak/

322

Ксения Собчак прокомментировала рождение дочери

http://sf.uploads.ru/t/ohWr3.jpg

С начала ноября в Сети начались обсуждения появления на свет первенца Ксении Собчак.
В последние два дня ряд изданий написал о том, что роды уже состоялись. Мол, Ксения стала мамой девочки, которую назвали Анной.
Сама фигурантка новости решила прокомментировать информацию о том, что она стала мамой о опубликовала на своей странице в Instagram видео, где она запечатлена с беременным животом.

«Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне,пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу :))))» — написала Ксения в микроблоге под видео.

Подписчики Собчак в свою очередь отметили, что уже устали ждать, когда же ребенок появится на свет и пожелали будущей маме скорейших и легких родов.

https://news.rambler.ru/starlife/352274 … ri/?plista

323

Беременная Собчак полностью обнажилась для обложки журнала

http://sf.uploads.ru/t/v4DWi.jpg

Ксения Собчак, у которой роды на носу, шокировала общественность своей "голой" фотосессией. Беременная светская львица полностью обнажилась для обложки журнала Tatler.

Такой откровенности от скрытной Ксении не ждал никто. Таким образом Собчак решила ответить всем, кто утверждал, что у нее накладной живот. Теперь сомнений не осталось: суррогатная мать – это лишь домыслы злопыхателей. Журналистка очень уж хотела оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении, поэтому смело обнажилась для декабрьской обложки Tatler.

Фото отсылает к знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для Vanity Fair. В интервью изданию Собчак рассказала о том, о чем всегда предпочитала молчать. "Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: "Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую!" – смеется оголившаяся звезда.

Однако, вероятно, заголовок "Любит и ждет" касается не супруга Ксении, а ее будущего малыша. Именно первенца любит и с нетерпением ждет светская львица, каких-то несколько лет назад называвшая детей "маленькими гаденышами". Видимо, брак с Виторганом изменил ее отношение к этой важной составляющей семейной жизни.

https://news.rambler.ru/starlife/352308 … -zhurnala/

324

Ксения Собчак родила

Ксения Собчак и Максим Виторган впервые стали родителями.

http://s0.uploads.ru/t/Wz5np.jpg

Счастливое событие в жизни пары произошло в элитном подмосковном клиническом госпитале «Лапино», который выбирают многие звезды отечественной эстрады и кино. Роды обошлись семье в 930 тысяч рублей.

На свет появился мальчик. Мама и дитя чувствуют себя хорошо. Совсем скоро они отправятся домой, в уже оборудованную детскую.

Первое время семья будет жить в доме бабушки, Людмилы Нарусовой, в трехэтажном особняке в поселке «Горки-8». Позже семья планирует перебраться в клубный дом на Смоленском бульваре, сообщает «Лайф».

Ксения уже выбрала няню для малыша — проверенного и надежного человека. Сама она на три месяца планирует взять отпуск, чтобы побыть с наследником.

Еще летом СМИ сообщили, что популярная телеведущая родит в октябре, но многие не поверили сообщениям. Поклонники вообще считали, что она шутит, а Ксения до последнего подогревала ажиотаж то публикуя снимки с огромным животом, то совсем без него.

Правда, внимательные подписчики заметили признаки, что фото было обработано в фотошопе.

В середине октября инсайдеры скорректировали информацию, сообщив, что девятый месяц беременности Ксении только наступил, и она может продолжать кататься на самокате, делать стойки на голове и развлекаться с друзьями еще около месяца.

В начале ноября беременная Собчак решила проводить больше времени дома. «Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание!

И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове!», — написала она под еще одной шокирующей фотографией.

В прессе также ходили слухи, что Ксения готовит собственное реалити-шоу, главными героями которого могут стать ее муж и ребенок.

Мы ждем новых комментариев и поздравляем счастливых родителей!

http://weekend.rambler.ru/mood/ksieniia … nt=weekend

325

Собчак предложили около 2 млрд за необычное имя сына

Сеть фастфуда Burger King предложила телеведущей Ксении Собчак за денежное вознаграждение назвать своего новорожденного сына Кинго. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-релиз компании.

Если Собчак согласится на это рекламное предложение, компания пообещала перечислять на счет ребенка по 100 миллионов рублей ежегодно до достижения им 18 лет. «Кинго можно перевести как «маленький король». Кинго Собчак или Кинго Виторган, по мнению «Бургер Кинг», звучит замечательно», - говорится в пресс-релизе.

Сегодня, 18 ноября, 35-летняя Собчак родила первенца в подмосковном роддоме. Отец ребенка — актер Максим Виторган, за которого ведущая вышла замуж в 2013 году. СМИ писали, что роды обошлись Собчак и Виторгану в 930 тысяч рублей.

https://news.rambler.ru/video/35316537- … imya-syna/

326

Ясновидящая рассказала о будущем сына Собчак

http://s5.uploads.ru/t/cA1vg.jpg

Самая горячая новость 18 ноября – Ксения Собчак родила своего первенца. Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова, которая не так давно предсказывала, что у телеведущей будет мальчик, благодаря своим способностям увидела чуть больше, чем пока известно общественности.

"Я вижу, что Ксения родила хорошенького мальчика, весом коло 3,8 кг. Ребенок родился под счастливой звездой! У него светло-рыжие волосы, когда вырастет, будет похож на маму и высоким, как его отец Максим Виторган. Не удивительно, что у ребенка на роду написано стать творческим человеком, учитывая гены его родителей", – рассказала Дням.Ру Ахметжанова.

Что касается самой Ксении, экстрасенс предполагает, что телеведущую "накроет" послеродовая депрессия. "Мне открылось, что в самое ближайшее время семья Собчак-Виторган переедут в двухэтажную квартиру, видимо они планировали это заранее. В течение первых месяцев у Ксении будет послеродовая депрессия, но это нормально, через это проходит большинство женщин. Зато потом, молодая мама будет настроена более, чем позитивно и, как я уже говорила, в ближайшем будущем у них родится девочка", – добавила она.

https://news.rambler.ru/starlife/353110 … a-sobchak/

327

Сергея Лазарева заподозрили в сумашествии

Сергей Лазарев в очередной раз стал гостем студии «Вечерний Ургант». В ходе беседы певец признался, что страдает от симптомов так называемой рипофобии. Другими словами артист боится грязи и микробов. Особенно непросто ему приходится во время гастрольных разъездов, когда приходится ехать до соседнего города на поезде. В таких случаях он берет у проводницы дополнительные комплекты белья и заворачивает в него все принадлежности спального места.

Между прочим, Ургант в ходе беседы засомневался в том, что Сергей действительно такой «чистюля», как он говорит. И начал задавать каверзные вопросы. «Я ненавижу поезда, потому что я в принципе — чистюля. У меня все должно быть на своих местах, все чистенько» — парировал Сергей. Первым делом по приходу домой Лазарев, как выяснилось, проверяет все ли его вещи на месте, на что Иван заметил, что это верный признак сумасшествия.

https://news.rambler.ru/starlife/353204 … ripofobii/

328

Родившая Собчак вынуждена выйти на работу

http://s9.uploads.ru/t/LmzB0.jpg

Телеведущей надо зарабатывать на соски и пеленки. Поэтому она отказалась от долго декретного отпуска.
Ксения Собчак – человек активный и деятельный. И тратить время без работы декретном отпуске – не для нее. Тем более, на носу новогодние корпоративы – самое хлебное для любого артиста время.

Родившая в пятницу телеведущая уже в воскресенье была дома. К ней в гости в поселок "Горки-8", как сообщил life.ru, приехали дети Виторгана от первого брака Даниил и Полина и близкие подруги Полина Киценко и Оксана Лаврентьева. Рядом все время была и мама Людмила Нарусова.

А через три недели Ксюша вернется к творческой деятельности, оставив новорожденного сына на бабушку, няню и медсестру. Она начнет проводить новогодние корпоративы. "Мы лично обговорили, что Ксюша быстро вернется к работе после появления ребенка на свет, – цитирует концертного директора звезды Табриза Шахиди сайт StarHit.ru. – Уже с 10 декабря она готова будет выступить на мероприятиях как конферансье. Мне каждый день звонят, чтобы узнать ее график, и вносят предоплату за корпоративы. Стоимость в обычные дни – 25 тысяч евро, а в новогоднюю ночь расценки у нее выше – уже 45 тысяч. Но в этом году бой курантов Ксения будет встречать дома вместе с семьей".

После родов у Собчак появились дополнительные требования к заказчикам ее блистательного конферанса. "В помещении должно быть не более 20 градусов. Также во всех комнатах обязательно наличие форточек. В еде Ксюша предпочитает куриный бульон, драники со сметаной или овощные салаты, но только без лука", – пояснил ее директор.

Как писали ранее Дни.Ру, Ксения Собчак – человек не самый бедный. Примерная стоимость всех ее квартир и домов приближается к полумиллиарду рублей. После новогодних праздников ее состояние может серьезно увеличиться – за десять корпоративов она получит около 17 миллионов рублей.

https://news.rambler.ru/starlife/353299 … dated=news

329

«Иванушки» и другие бойз-бэнды 90-х

«Мальчиковых» групп было великое множество, но этим музыкальным коллективам удалось не только стать популярными, но и остаться в наших сердцах на всю жизнь.

http://sa.uploads.ru/KRgiQ.jpg


Backstreet Boys

Группа «парней с задворок» (именно так переводится название коллектива с английского на русский язык) была образована в 1993 году в штате Орландо, США. Также, кстати, назывался и местный рынок — backstreet, на котором по вечерам собиралась молодежь. Эй Джей Маклин, Хауи Дороу, Ник Картер, Кевин Ричардсон и Брайан Литрелл.

Их первый хит не был благосклонно принят в Америке, зато в Европе вошел в топ-5 самых престижных хит-парадов разных стран. Backstreet Boys стали одной из самых успешных начинающих групп в мире. На их счету десятки хитов и многомиллионные продажи альбомов.

Удивительно, но коллектив существует и по сей день! Конечно, солисты бэнда уже не «бойз», но и до «грэндфазерзс» им еще далеко!

5ive

Эту группу придумали создатели легендарного коллектива Spice Girls — Крис и Боб Херберты. Они собрали весь опыт, накопленный за время работы с «перчинками», и сделали идеальный бой-бэнд. Как нетрудно догадаться из самого названия, солистов набрали ровно пять: Джейсон Браун, Эбс Брин, Ричи Невилл, Скотт Робинсон, Шон Конлон.

В 1997 году парни дебютировали с песней «Slam Dunk (Da Funk)», которая моментально стала хитом и попала во все британские чарты. Пик их популярности пришелся на 1999-2000 годы. А в 2001 году группа, увы, распалась из-за разногласий с лейблом. Через пять лет солисты попытались воссоединиться, но успеха не случилось — они снова разошлись.

East 17

Четверо коренных лондонцев собрались вместе в 1991 году и сделали одну из самых успешных групп десятилетия. Брайан Харви, Тони Мортимер, Джон Хэнди и Тэрри Колдвел делали уникальную на тот момент музыку. Они сочетали рок, поп, рэп и r’n’B. У каждого солиста был свой неповторимый стиль.

Однако в отличие от других бэндов того времени, в команде был явный лидер — Мортимер. Он и пел, и танцевал, и являлся автором большинства песен. Они собирали огромные залы и продавали миллионы пластинок своих альбомов. Однако уже в 1998 году группа распалась.

’N Sync

http://s8.uploads.ru/lV56o.jpg

Кто сегодня помнит имена Джошуа Чейсез, Джои Фатоне, Лэнс Басс и Криса Киркпатрика? А все потому, что после ухода фронтмена ’N Sync, Джастина Тимберлейка, группа распалась. А как славно все начиналось в 1995 году! Молодые люди были не очень популярны, зато они «горели» своей работой. «Раскрутил» их продюсер мегауспешного проекта Backstreet Boys.

Слава «парней с задворок» уже пошла на спад, а публика жаждала «свежей крови». Немалой славы группе добавил роман Джастина с поп-принцессой Бритни Спирс.

Но в 2002 году Тимберлейк круто изменил свою жизнь, порвав и с Бритни, и с ’N Sync. Что с ним стало, мы все знаем, а вот группа после этого объединилась лишь однажды на сцене премии MTV Video Music Awards.

Hanson

Слава братьев из Оклахомы, США, длилась ровно столько, сколько они казались всем длинноволосыми мальчишками из соседнего двора. Вроде были даже известны их имена — Айзек, Тейлор и Зак, но никто так доподлинно и не узнал, кто из них кто. Меж тем братья были действительно очень талантливыми ребятами.

Их хиты занимали первые строчки хит-парадов, а альбом Middle of Nowhere трижды номинировали на «Грэмми». Но время шло, мальчишки выросли, завели семьи и состригли длинные русые волосы. У них уже восемь детей на троих (из них четверо — у среднего брата, ему сейчас 25), они по-прежнему выступают, записывают альбомы и активно занимаются благотворительностью.

Take that

«Вторые после The Beatles» — именно так называли британские музыкальные критики группу Take That. Пятерка музыкантов объединилась в группу в 1990 году в Манчестере.

Сперва они выступали в школах, но уже через три года сумели возглавить национальный хит-парад Великобритании. И впоследствии делали это еще семь раз. А в 1996 году Робби Уильямс решил начать сольную карьеру, а Гэри Барлоу, Ховард Дональд, Марк Оуэн, Джейсон Орандж выпустили прощальный хит и объявили о роспуске группы.

Через 10 лет они решили снова собрать группу, правда, без Уильямса. И дело пошло! А в 2010 году популярный певец все же принял участие в записи нового альбома Take That. Коллектив, правда, уже в виде трио, сейчас весьма успешен, а релиз их нового альбома назначен на март следующего года.

http://s0.uploads.ru/rP98a.jpg


Иванушки Int.

Продюсер Игорь Матвиенко создал группу в 1994 году. Поначалу Игорь Сорин, Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев выступали в школах, пели такие песни, как «Вселенная», «Малина», «Этажи» и другие. За небольшой гонорар бой-бэнд выступал в клубах и казино, однако публика не очень хорошо принимала простых русских парней.

Матвиенко уже было подумывал распустить группу, но решил дать им шанс и снял клип на песню «Тучи». После выхода видео на телеэкраны солисты проснулись знаменитыми. Истерия их поклонниц доходила до абсурда. Девочки рыдали на концертах, обвешивали стены постерами и угрожали женам артистов.

На пике популярности группы, в 1998 году, погибает Игорь Сорин. На его место приходит Олег Яковлев (он являлся участником группы до 2013 года). Сейчас «Иванушки», хоть и потеряли былую популярность, по-прежнему выступают втроем. Третьим солистом стал певец Кирилл Туриченко.

На-На

Не прекратила своей музыкальной карьеры и некогда суперпопулярная группа «На-На», созданная Бари Алибасовым в 1989 году. Правда, тогда ее сложно было назвать бой-бэндом, ведь за вокал отвечала девушка — Марина Хлебникова.

Но уже к концу 1991 году группа «На-На» обрела свой «золотой состав». В него вошли Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Владимир Асимов и Владимир Левкин. Исполненная ими песня «Фаина» в 1992 году держалась в различных российских чартах целых три года!

В феврале 1998 года Левкин отправился в свободное плаванье, а вместо него в группе стал петь Владимир Соколов, в прошлом танцор «На-На». Вскоре группа решает покорить Америку и уезжает туда, но через пару лет все равно возвращается на родину.

«На-На» существует до сих пор, записывает песни, выпускает альбомы, но на концертах поклонники по-прежнему требуют «Фаину» и «Упала шляпа».

Отпетые мошенники

Днем рождения группы считается 8 декабря 1996 года. Именно в этот день «Отпетые мошенники» провели свой первый сольный концерт в городе Череповце. Сергей Аморалов, Игорь Богомазов (Гарик) и ди-джей Том Хаос одними из первых в стране начали читать рэп под музыку.

http://s7.uploads.ru/EFgOj.jpg

Тогда у них не было продюсеров, их заметили, когда «Отпетые» уже стали известными, и пригласили в столицу. После 2005 года их популярность начинает угасать, песни группы крутят по радио только с пометкой «ретро», однако ребята не отчаиваются и продолжают работать.

Источник: Passion.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/ivanushk … nt=weekend

330

Дмитрий Шепелев: Монолог отца-одиночки

Телеведущий рассказал о  том, как  растит сына, с  какими проблемами сталкивается и  на какие вопросы он  еще не  готов ответить.

http://s0.uploads.ru/t/4aSJM.jpg

Ситуация, в которой оказалась моя семья, по-своему трагична. Но я отдаю себе отчет в том, что мы не единственные во всем мире, с кем это произошло. Это не уникальный случай, как бы цинично фраза ни звучала. Не думаю, что я вправе давать какие-то советы, но мне кажется, что, по сути, существует единственный и очень простой выход из сложной ситуации — любить своего ребенка.

Когда у ребенка остается один отец или одна мама, то, конечно, забот на плечи родителя сваливается существенно больше. И поэтому папа, на мой взгляд, должен быть универсальным — и папой, и немножко даже где-то мамой. По мере возможности, конечно… Папа не все может. Но то, что может — как мне кажется, нужно делать, и делать это с любовью.

Сейчас мне приходится вставать немного раньше. Я просыпаюсь около 6 утра, чтобы у меня оставалось время на самого себя. Я понял одну простую вещь: занятому родителю, и тем более одному-единственному родителю, обязательно нужно стараться находить время на самого себя. Потому что иначе он может стать просто придатком ребенка и на себе ставит жирный отвратительный крест. Я считаю, этого быть ни в коем случае не должно!

Нельзя превращаться в обслуживающий персонал для своего ребенка, как бы ты его ни любил. Это правило для меня — номер один.

Но есть и другое твердое правило: я обязательно кормлю своего сына завтраком, мы всегда ужинаем вдвоем и завершаем вечер чтением сказки. А выходные мы проводим вместе с утра до вечера.

Я стараюсь делить с ним все активности. По субботам Платон ходит в бассейн. Я его в этом поддерживаю. А когда позволяет погода, мы вместе катаемся на велосипедах или самокатах. Главный секрет, как мне кажется, делать все это вместе.

Этим летом он затащил меня на батут. Мне пришлось скакать вместе с ним. А потом ему понравилась трапеция — это было еще страшнее, но мы справились. Я приверженец каких-то традиционных вещей, потому что это именно то, что он будет вспоминать на протяжении всей своей жизни.

Я консультировался со многими психологами, как мне быть в сложной ситуации. Главный совет, который они давали мне — это быть честным со своим сыном. И уж точно не надо водить его за нос и говорить, что мама — космонавт и улетела в далекую командировку, или она — капитан дальнего плавания.

Наверное, стоит называть вещи своими именами, но при этом разговаривать с ребенком на понятном ему языке. Один скажет, что мама умерла, а другой — что мама на облачке. Это самостоятельный выбор каждого. Я всегда был сторонником того, чтобы с ребенком разговаривать, как со взрослым человеком. Я никогда не делал скидку на возраст. Я общаюсь с Платоном на равных.

http://se.uploads.ru/t/LBqd7.jpg

В мире много болезней и несправедливости. Мне кажется, говорить об этом с ребенком нужно. У меня пока не очень большой опыт — моему сыну три с половиной года. И, признаться, мы к этому возрасту пока не так много успели, у нас у самих было много приключений.

Время от времени я бываю в онкологическом центре на Каширском шоссе и, перед тем как отправиться туда или уже по возвращению, рассказываю Платону, куда я еду, зачем и почему я хочу это делать.

Он видел фотоснимки этих детей, видеозаписи, как мы с ребятами вместе играем. И мне бы хотелось, чтобы сын понимал, что это не то, что нужно замалчивать, прятать. И уж тем более не то, о чем не принято говорить. Мне хочется, чтобы он воспринимал это как какую-то естественную часть жизни. Надеюсь, что такое мировоззрение у него со временем сформируется.

Мы с ним довольно часто вспоминаем о маме. Я рассказываю ему очень простые истории из нашей повседневной жизни и о вещах, которые Жанна любила.

Мне важно, чтобы она так или иначе присутствовала в его жизни. И я чувствую, что она действительно в нашей жизни есть, несмотря на то, что фактически ее нет. Я продолжаю ее чувствовать. И продолжение Жанны живет в Платоне. Нужно старательно подготовиться к вопросу, где мама. Ну, время придет. Пока, наверное, еще не время…

Сын — одна из причин, почему я написал книгу «Жанна». Эта книга для того, чтобы сохранить теплые воспоминания о Жанне — такой, какой я ее знал. Мне бы хотелось, чтобы эти воспоминания передались и Платону. В общем, это ему еще одно напоминание о маме.

Источник: Letidor.ru

http://weekend.rambler.ru/kids/dmitrii- … nt=weekend

331

Ксения Собчак поддержала Дмитрия Шепелева

Телеведущая высказала свое мнение по поводу выхода книги Шепелева «Жанна».

http://s2.uploads.ru/t/76wCe.png

После выхода книги Дмитрия Шепелева "Жанна", в социальных сетях вновь начались споры. Многие в очередной раз сочувствовали телеведущему и сопереживали его утрате, другие же обвинили его в самопиаре за счет покойной супруги. Не остались равнодушными и некоторые коллеги Дмитрия по цеху. Не так давно Андрей Малахов пригласил журналиста в эфир программы "Пусть говорят", где поговорил с ним о книге и личной жизни. Судя по тому, что в некоторых моментах на глазах Андрея выступали слезы, шоумэн проникся переживаниями Шепелева и поверил ему.

Не осталась равнодушной и Ксения Собчак. В своем Instagram телеведущая опубликовала обложку новой книги и в комментариях дала понять, что в сложившейся ситуации она принимает сторону Дмитрия Шепелева.

"Жанна всегда была как бы в стороне от шоубизнеса, хотя была его неотьемлемой частью. И я с огромным сочувствием отношусь к Диме Шепелеву — все эти бесконечные спекуляции на интересе к их беде-просто отвратительны", — заявила Ксения.

http://sd.uploads.ru/ht3Lx.png

Она также добавила, что полностью одобряет решение Дмитрия не выносить личные переживания на всеобщее обсуждение, как это делают родственники многих знаменитостей. По мнению телеведущей, вместо участия в "диких ток-шоу" Шепелев "написал книгу об общей борьбе с общим горем. Для себя, для памяти, для сына, и для всех тех, кто с подобной бедой столкнулся".

Напомним, что 15 июня 2015 года Жанна Фриске скочалась от рака головного мозга. Бороться со страшной болезнью на протяжении почти двух лет ей помогал супруг — Дмитрий Шепелев.

Источник: wwwok-magazine.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/ksieniia … nt=weekend

332

Пелагея продолжает интриговать поклонников

На днях, на страницах одного из фан-клубов появилось видео, в котором Пелагея поздравляет популярную телепередачу КВН с 55-летним юбилеем. Беременна певица или нет?

http://s4.uploads.ru/t/eFU02.jpg

После того, как 30-летняя Пелагея вышла замуж за 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина, певица отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос», перестала выступать с концертами и появляться на светских мероприятиях.

Почти сразу же распространились слухи о ее беременности, которые подтвердились: перед одним из важных матчей беременная Пелагея вышла на лед и исполнила гимн России.

Впрочем, о беременности певицы до сих пор ничего не известно. Пелагея закрыла свой аккаунт в Instagram и не дает никаких интервью.

Возможно, артистка пытается оградить себя от негативных комментариев и критики, ведь Иван Телегин развелся со своей женой, которая только-только родила ему сына.

Тем не менее, в Сеть время от времени попадают фотографии Пелагеи, сделанные недавно.

Интересно, что на них Пелагея совсем не выглядит беременной, более того, она заметно похудела и стала выглядеть иначе.

Некоторые поклонники уверены, что Пелагея сделала ринопластику, изменив форму носа, но как пластическая операция соотносится со слухами о беременности?

На днях, на страницах одного из фан-клубов появилось видео, в котором Пелагея поздравляет популярную телепередачу КВН с 55-летним юбилеем.

Кадры с поздравлением певицы вырезаны из общего поздравления артистов, которые записали видеопоздравление любимой передаче.

Понять беременна Пелагея или нет на видео невозможно, очевидно одно - она действительно изменилась внешне.

http://weekend.rambler.ru/mood/pielaghi … nt=weekend

333

Первая прогулка с сыном Ксении Собчак привела к «семейной драке» за коляску

http://sg.uploads.ru/t/le59i.jpg

С момента рождения первенца Ксении Собчак прошло две недели: телеведущая родила супругу Максиму Виторгану сына. К светской жизни звезда уже успела вернуться, посетив благотворительный аукцион Disney и вечер Фонда Натальи Водяновой, теперь настало время для первой прогулки с сыном.

Ксения выложила забавный снимок с семейной прогулки, где мама журналистки Людмила Нарусова, Максим Виторган и его дети от первого брака «дерутся» за право первым повезти коляску с малышом. «Первая прогулка. И сразу семейная драка «Кто повезет коляску?», — написала Собчак в своем микроблоге.

  Далее: https://news.rambler.ru/starlife/354745 … e=copylink

334

Дмитрий Тарасов: Деньги — главная причина наших разногласий! 

http://se.uploads.ru/t/Dnwcf.jpg

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили развестись накануне Нового года. Супруги не смогли преодолеть семейный кризис и уже подали документы в суд, сообщает издание 7 Дней.

Телезвезда рассказала о расторжении брака накануне. Футболист также прокомментировал развод. По его словам, имущество будет разделено поровну.

«Брачный договор есть. Ей отходит половина нашего имущества... Машина была моим подарком для неё...» - сказал он в интервью wday.ru http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psi … oy-jizni2/
Спортсмен признался, что особенно сожалеет о том, что предметом раздела станет загородный дом, строительством которого он был увлечен в последнее время.

«Результат моей работы, тренировок всяких... А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий!» — рассказал Дмитрий.

По его словам, он мечтал жить большой семьей в этом особняке и хотел заниматься с Бузовой воспитанием малышей, однако Ольга была больше сконцентрирована на карьере.

Напомним, накануне СМИ сообщили, что хакеры слили в сеть переписку Ольги Бузовой. В ней оказались разговоры телеведущей с абонентом «Дмитрий Нагиев». В частноси, Бузова написала ему, что хочет вновь «почувствовать себя женщиной». В ответ абонент предлагает прислать ему фото и видео и называет Бузову «восхитительной». 

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/354737 … e=copylink

335

Тающая звезда: Анджелина Джоли весит 34 кг

http://sf.uploads.ru/t/5tcxQ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/elCdj.jpg

Из-за стресса, связанного с разводом с Брэдом Питтом, голливудская актриса Анджелина Джоли начала стремительно худеть. Ее вес достиг критической отметки, Джоли весит 34 килограмма. Ее нынешний вес опасен для жизни, пишет Radaronline.com.
«Анджелина не справляется. Ее руки стали настолько тонкие, они похожи на зубочистки! Ее вес резко падает», - рассказал источник издания из окружения актрисы.
Близкие актрисы опасаются, что это приведет к ее госпитализации, потому что ее нынешний вес опасен для жизни.
Ранее сообщалось, что Джоли из-за переживаний практически перестала есть и начала курить по две пачки сигарет в день.
Анджелина Джоли подала документы на развод в середине сентября. Официальная причина - непреодолимые разногласия с супругом в вопросе воспитания детей.
Ранее актриса обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков.
По слухам, у Брэда Питта роман с партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Однако французская актриса не подтвердила эту информацию.
https://news.rambler.ru/kinomusic/35...34-kilogramma/

336

Алена Водонаева отрезала грудь

http://sg.uploads.ru/t/81ayP.jpg

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева уменьшила грудь. По словам телеведущей, пластическую операцию она хотела сделать уже давно.

"Уменьшить грудь – много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: "Своя?" "Посмотрите на мою маму", – обычно отвечаю я", – рассказала Алена Водонаева.

Кроме того, телеведущая регулярно чувствовала боль в спине, у нее были проблемы с подбором одежды. В итоге, Алена настолько пропиталась желанием уменьшить грудь. что обратилась к специалистам в Америке.

"В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах. Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится девять часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь", – отметила Водонаева.

Тогда телеведущая решила искать специалистов в России. Ее усилия увенчались успехом. "Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное – уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич "тот самый". Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла – все закончится хорошо", – заключила телеведущая.

В итоге, операция стоимостью миллион рублей прошла успешно и закончилась через три часа. По словам врачей, Алена сможет выйти на работу уже через неделю. "На следующий день я была дома. Никаких громоздких корсетов, просто небольшая перевязка в области груди. Сначала принимала обезболивающие и чувствовала слабость. Но постепенно пришла в норму. Через месяц планирую устроить красивую фотосессию в купальнике", – цитирует Алену Водонаеву Starhit.

  Далее: https://news.rambler.ru/starlife/354874 … e=copylink

337

"Любовь уничтожили, не за что было цепляться": Валерия раскрыла детали семейной драмы 

http://s8.uploads.ru/t/UEeKq.jpg

В интервью Юлии Меньшовой певица Валерия поделилась откровениями о своем неудачном браке с Александром Шульгиным. Артистка заявила, что простила своего второго супруга за то, что он «поднимал руку» на нее и детей. Слова Валерии передает издание «Дни.ру».

«Я не таила на него никакой злобы. И не было желания отомстить. Пусть живет, будет счастлив, здоров, богат. Я его простила. Он мне такой опыт колоссальный жизненный дал. Он мне дал очень много. Если бы не этот мой путь, неизвестно, какая я была бы сегодня. У меня трое прекрасных детей. Да спасибо ему большое! Я говорю без доли лукавства. Я понимаю, что он сам не ведает, что творит. Он такой родился. Мне его искренне жаль», – заявила Валерия.

В конфликтных ситуациях Валерия, по ее словам, винила лишь себя, однако в какой-то момент поняла, что только ее усилий недостаточно для построения той семьи, о которой она мечтала. Впрочем, певица отказалась назвать опыт брака с Шульгиным «поражением», так как вместе с супругом она стала матерью троих детей. По словам певицы, она нашла формулу идеального брака, познав личное счастье в союзе с Иосифом Пригожиным. С продюсером певица в браке с 2004 года.

«Основой всему должна быть любовь, а просто когда в нашем случае ее уже не стало, ее просто уничтожили, не за что мне было цепляться. Мои дети от этого бы страдали. За любовь нужно бороться. Семейная жизнь – это ежедневная работа. Нужно терпение и понимание. И в помощь этому – любовь», - заявила Валерия.

О том, что Шульгин применял насилие в семье, стало известно в июне 2016 года от детей - 23-летней Анны и 21-летнего Артемия. В одном из интервью Анна заявила, что все детство испытывала «дикий страх». Однажды бывший супруг Валерии бросил Артемия в вольер к собакам за то, что мальчика стошнило в машине. Третий ребенок, 17-летний Арсений, родился в тайне от Шульгина, потому, по его собственным словам, он не испытывает негатива к своему отцу.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/355204 … e=copylink

338


Макаревичу, Арбениной и Земфире досталось от Степанцова

http://se.uploads.ru/t/yXwYN.jpg

«Украинский язык не виноват, виноваты упоротые». В эфире канала «День-тв» такую оценку ситуации на Украине дал известный всей стране музыкант Вадим Степанцов (лидер группы «Бахыт-Компот»)

Кроме того, Степанцов подверг убийственной критике тех своих коллег по рок-сообществу, которые занимают «белоленточные» позиции и поддерживают политический режим в Киеве. Досталось Земфире, Арбениной и Андрею Макаревичу, хотя Степанцов отметил, что Макаревич действует открыто, а гораздо хуже «те змеи, которые держат фигу в кармане».

Лидер «Бахыт-Компота» подчеркнул, что симпатизирует ДНР и ЛНР, и его последние песни призваны способствовать миру в Донбассе. Однако, по словам музыканта, именно эти композиции и не берут в ротацию крупнейшие медиа-холдинги. На этом фоне песни Макаревича и других исполнителей, известных антипутинскими и промайданными заявлениями, широко рекламируются.

Степанцов сообщил, что готов выступать в Донецке и Луганске, не требуя гонорара, и планирует в мае 2017 года приехать в ДНР и ЛНР.

Полную версию жесткого и бескомпромиссного интервью смотрите здесь: http://amdn.news/makarievichu-arbien...t-spiepantsova

339

Вот   оно что
http://zergulio.livejournal.com/4409692.html

Леонид Ярмольник: гражданство Украины и Латвии, недвижимость в Латвии, поддержка Украины
Dec. 11th, 2016 at 5:07 PM

http://f21.ifotki.info/org/40771bd2393c33b7fa6b0efddbbbd55d5e2dbc264128710.jpg

В дополнение к предыдущему посту, где Ярмольник заявляет, что те, кто поддерживает Крым - даже не знают, где он находится: http://zergulio.livejournal.com/4409295.html
Пара фактов:

- В 1993 году, чтобы не потерять квартиру родителей во Львове, получил украинское гражданство http://7days.ru/stars/privatelife/leoni … din/10.htm

- В 2013 году получил вид на жительство в Латвии, цитата "Я раскрою вам тайну, я почти гражданин Латвии. У меня есть вид на жительство. Я его недавно получил, и очень этим горжусь", а в декларации жены значится латвийская недвижимость. http://perebezhchik.ru/slukhi/921.html

- В марте 2014 года вместе с другими подписал обращение в защиту российского музыканта Андрея Макаревича, выступившего с критикой политики российских властей на Украине. Прохоров, Ярмольник и Ройзман выступили в защиту Макаревича

- В мае 2007 года Ярмольник применил рукоприкладство в отношении фоторепортера Марата Сайченко (в мае 2014 Сайченко был награжден Путиным орденом Мужества за работу на Украине). В апреле 2016 года набросился с кулаками на журналистов на выходе из ресторана после празднования дня рождения Аллы Пугачевой и выломал видоискатель видеокамеры оператору телекомании НТВ. Кроме этого, Ярмольник признался, что в 1980-е уже разбивал фотокамеру журналисту «Комсомольской правды»

Свернутый текст

    При этом:

    - После развала Советского Союза в 90-е годы Леонид Ярмольник материально поддерживал известных советских киноактеров, оказавшихся на грани нищеты. Ежемесячно высылая на их адрес по 200 долларов США.

    - В марте 2014 года поддержал присоединение Крыма к России, назвав его исконно русской землей. В том же интервью обвинил западных украинцев в ксенофобии.

    В общем, "творческая личность" в чистом виде . Показательно отношение к гражданству, взял украинское, провернул сделку, обратился за латвийским - весь мир театр. Нормальные дела и поступки по жизни также есть и весомые.

    Учитывая, что он поддерживал присоединение Крыма, непонятно, зачем вообще сказал то, что сказал. Видимо, пример Макаревича и Ахеджаковой ничему не учит, а зря.

КОММЕНТАРИЙ:

Актеры и артисты очень плохо образованы. Кроме актерского мастерства у них знаний в других областях - ноль. Их вообще нельзя к микрофону допускать, кроме воспроизведения четко заученного текста. Догадываюсь, что о поиске Крыма на карте он воспроизвел личный опыт при общении со своими коллегами по цеху.

340

Анжелика Варум призналась в зависимости

http://sd.uploads.ru/t/E1dTR.png

зависимостью является страсть к азартным играм.

Звезда профессионально играет в покер и преферанс, причем на деньги.

— Уйдет в компанию. Там 10-12 здоровенных мужиков виски пьют, сигары курят, а она одна цыпленком среди них сидит, раздевает их всех на деньги и приходит домой, — рассказал супруг певицы Леонид Агутин.

Впрочем, переживать Леониду за жену не приходится: Анжелика играет исключительно с проверенными людьми, которые не сделают ей ничего плохого, да и сама певица отмечает:

— Я стараюсь не играть с незнакомыми людьми, потому что можно попасть в большие неприятности.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/356769 … e=copylink

341

Собчак попросила денег на няню для ребенка

http://sf.uploads.ru/t/t1jMx.jpg

Ксения Собчак, совсем недавно ставшая матерью, в очередной раз пресекла попытки поклонников узнать как можно больше о ее сыне. С ироничной отповедью по этому поводу она обратилась к своим подписчикам в Instagram, предложив тем, кто рьяно беспокоится о том, как живет младенец, прислать ей вместо этого денег на няню. «И вообще, вас столько, беспокоящихся за моего сына, хоть один б денег на няню прислал», — написала телеведущая в своем посте к фотографии мужа Максима Виторгана, который гуляет с ребенком в коляске.

«Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка: Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок,мимишными фотографиями малыша,мужа и прочих домашних сладостей ,как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"?» -- поинтересовалась Собчак, передают Рамблер/новости со ссылкой на ее Instagram.

Она отмечает, что не стремится нравится своим поклонникам, не ищет их одобрения или осуждения и тем более не стремится оправдывать их ожидания. Как пишет Собчак, она старается разделять свой образ и свою реальную жизнь, оберегая ее от посторонних.

35-летняя Собчак родила первенца в подмосковном роддоме «Лапино» 18 ноября. Для ее мужа Максима Виторгана это уже третий ребенок.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/356833 … e=copylink

342

Дарья Пынзарь: «Я себя чувствую абсолютно состоявшейся женщиной»

Буквально за  несколько дней до  Рождества и своего личного праздника известная телеведущая и  участница реалити-шоу дала нам  эксклюзивное интервью.

http://s1.uploads.ru/t/fULDk.jpg

Говорить с человеком накануне его дня рождения – особенное удовольствие. А поэтому редактор рубрики «Звезды и дети» Татьяна Силина при встрече с Дашей Пынзарь не могла не воспользоваться моментом – протянула имениннице листок бумаги и попросила 30 лет жизни уместить в несколько коротких достижений, а также наметить планы на будущее. Поначалу, Даша немного даже растерялась…

Неужели вы никогда это не делали?

Честно говоря, нет. Хотя, наверно, в этом году пора бы начать (смеется.) Почему именно сейчас? Потому что раньше я не могла похвастаться статусом «дважды мама». Знаете, от этого я себя такой состоявшейся женщиной чувствую. Мне так греет душу, что у меня есть два сына. Я стала чувствовать, что свою женскую миссию выполнила.

И что же дальше?

А дальше я хочу реализовать себя творчески. Для меня это столь же важно. Поэтому сейчас я двигаюсь именно в этом направлении.

То есть ваш авторский «Марафон счастливой женщины» - это как раз и есть та самая попытка?

Можно сказать и так. Я каждый день получаю очень много сообщений от своих подписчиц в Instagram: они рассказывают свои истории, спрашивают моего мнения, совета… Идея и инициатива этого курса принадлежала именно им. Сначала я хотела привлечь в проект профессионального психолога, астролога, но потом передумала.

Почему? Ведь сейчас так модно разобрать проблему сначала с бытовой, житейской точки зрения, потом с психологическими нюансами, а в финале добавить щепотку астрологии…

Тогда это бы получился формат тренинга… У меня были такие мысли вначале. Но потом я поняла, что ни психолог, ни астролог давать советы бесплатно не будет. То есть в итоге это бы получилась платная история для людей. А мне на этом зарабатывать не хочется!

Курс «Марафон счастливой женщины» я воспринимаю как свою какую-то миссионерскую работу. Я действительно хочу помочь девчонкам. Поэтому, в итоге, я решила остановиться на формате, где я буду в Instagram выкладывать собственные посты с примерами из жизни.

Я пишу о том, как общаться с мужем, как поладить со свекровью… Если это для кого-то окажется полезным – я буду счастлива!

http://s6.uploads.ru/t/1k8b6.jpg

«Объекты» этих самых рассуждений не обижаются, что личные проблемы становятся общественными?

Они, наверно, меня не читают (смеется.). Хотя нет, муж на меня подписан. Наверно, он что-то читает, но ничего не говорит.

А вы сами привлекаете в это Сергея? Например, говорите, что пишите на какую-то тему и просите его высказать свою точку зрения.

Нет, я его этим не достаю. Мы много лет вместе, но у нас все четко распределено: есть мой мир, в который он не лезет, и есть его мир, куда я не лезу. Мне кажется, это правильно.

Об этом вы еще «на берегу» договаривались?

Этого я вам точно не скажу… Наверно, со временем, ведь когда долгое время находишься с человеком в прямом смысле сутки напролет, то волей-неволей, возникает необходимость в таких распределениях (улыбается.)

Меня всегда мучил вопрос: 24 часа вместе, и вместе не день или неделю, а несколько лет… Вот честно, неужели не надоел?

Нет. Вообще, нет. Скажу больше, когда этот период 24/7 закончился, у меня такая «ломка» началась… Я оказалась в ситуации, что без него ничего не могу – все забывала, теряла, не помнила, как домой добраться… Он - человек, который обо мне всегда и во всем заботится. Конечно, постепенно я всему научилась, но поначалу…

Муж дает вам заботу, опеку. А с вашей стороны, что он получает?

Я прекрасно знаю свои плюсы и минусы. Знаю, чем я могу достать, и знаю, за что меня можно любить. Я абсолютно трезво себя оцениваю. Я очень нежная, ласковая, но при этом, как любая женщина, могу поворчать (смеется.) Вообще, мне кажется, что мы очень подходим друг другу…

То есть ссор, недомолвок у вас не случается?

Разумеется, бывает… Этому и посвящен следующий этап моей творческой жизни.

Вы пишите книгу?

Может быть, когда-нибудь… (смеется.). Совсем скоро, весной на телеканале «Домашний» запускается продолжение проекта «Беременные». В нем мы рассказываем о своей новой, уже «послебеременной» жизни и проблемах, с которыми нам всем пришлось столкнуться. Но об этом меня не расспрашивайте. Узнаете все из эфиров (смеется.)

http://sf.uploads.ru/t/CTPBN.jpg

Что такое кризисы в браке вам удалось прочувствовать на себе?

У меня такой характер - если что-то не нравится, я сразу скажу, чтобы мы это обсудили, пришли к общему выводу, перешагнули через это и нормально жили дальше.

Со стороны Сергея то же самое. Мы не копим обиды, мы разговариваем друг с другом. Любой негатив имеет свойство разрастаться. Это касается и дружбы, и рабочих отношений, и любви.

Иной раз начинаешь раздувать их мухи слона. Не разобравшись в ситуации, что-то надумываешь, дорисовываешь. Зачем это нужно? Нужно сразу задать вопрос: «Зачем ты это сделал? Почему это произошло?» Только спросить спокойно, без наезда.

Вот в этом-то вся и сложность…

Конечно, у всех женщин есть гордость – не скажу, пусть сам догадывается. Но мужчины устроены по-другому. Они не догадываются, не додумывают. Если вы не скажете, он и правда не поймет в чем проблема.

Чувствую, ваши сыновья в надежных руках. С такими родителями у них есть все шансы вырасти адекватными мужчинами…

Я очень хочу воспитать их хорошими парнями, у которых в голове правильные ценности. Но в то же время не хочу, чтобы ребята стали маменькиными сынками. Вот Сергей не маменькин сынок. И я считаю, что это правильно.

А как считает ваша свекровь?

Наши с ней отношения сейчас находятся на стадии становления… Мы нормально общаемся. Просто в свое время она меня себе нарисовала не такой, какая я есть на самом деле, а такой, какой бы ей хотелось видеть свою невестку. А я не умею врать.

Если бы я притворялась идеальной, то, наверно, все могло бы быть иначе. Но она, наверно, уже смирилась (улыбается). Скоро мы ее пригласим в гости, но вместе жить не будем.

Я знаю, что молодые мамы часто сталкиваются с ситуацией, когда у них одни взгляды на воспитание ребенка, а у бабушек другие…

Я категорически против шаблонов. Каждый ребенок – индивидуален. Нельзя его воспитывать, ориентируясь исключительно на какие-то свои установки, или на описанную в книге модную методику воспитания.

Главное для ребенка – чувствовать, что он нужен и что его любят. И давать это, на мой взгляд, нужно в максимальной «дозировке». Я сама ищу путь к своим детям, дорожку к их сердцу и маленькому характеру.

Мне приятно это делать самостоятельно – понимать, что тут получается, здесь – не получается. Да и вообще, по-моему, в каждой маме это заложено интуитивно.

http://s3.uploads.ru/t/2Oskg.jpg

Может быть и интуитивно, но только кто-то – добрый полицейский, а кто-то злой. Кого-то слушаются, а из кого-то веревки вьют.

О, это отчасти и обо мне. Я больше добрый полицейский. Не могу ругаться, мне жалко ребят, поэтому я чаще всего уступаю, и мужу приходится воплощаться в роль злого полицейского.

Есть какие-то вещи, которые вы категорически запрещаете детям?

У нас, что Артем, что Давид, очень спокойные детки. Тема знает, что нельзя хамить взрослым, и в этом никогда уличен не был. Знает, что в гаджетах нельзя сидеть дольше часа в день.

И что, нет истерик при «изъятии» смартфона?

Я ему никогда не говорю: «Все, давай телефон, твое время истекло». Я говорю: «Тема, последнюю игру доиграешь, и принеси мне, пожалуйста, телефон». И он это спокойно делает.

Многие родители постоянно поощряют своих детей: за уборку, выученный урок… А как у вас?

Я поощряю Тему, но не финансово. В ход идет похвала, а иногда и подарочки. Если ему нужно сделать то, что он сильно не хочет (например, сходить к врачу), почему бы его потом не порадовать новой игрушкой?

Но в то же время, если потом он не хочет прибираться в своей комнате, и складывать игрушки, мы с Сергеем говорим, что не купим ему другую. В этот момент, он, готовый к уборке, спрашивает: «Мама, почему ты мне не помогаешь?».

Конечно, я начинаю ему помогать, но делаю это крайне медленно, чтобы большую часть дела сделал он сам.

Сейчас вашему старшему сыну 5, младшему – полгода. Возникали ли у вас мысли родить погодок?

У мужа такое желание было, а у меня - нет. Не то чтобы я хотела отдохнуть. Я просто в то время не была моральна готова ко второму ребенку.
А летом 2015 года мы оба захотели второго ребенка и стали над этим работать. Тема уже большой, а нам так захотелось маленьких ручек, ножек. Да и сын просил братика или сестренку…

В своей колонке для «Летидора» вы писали, что во время беременности муж боялся с вами заниматься сексом. А что еще изменилось в его поведении?
Это основная перемена (улыбается.) Когда мы ждали Давида, Сергей стал еще более нежным и заботливым. Он вообще сумасшедший отец, а тут просто превзошел себя!

http://s3.uploads.ru/t/5etqd.jpg

А с вашей стороны были какие-то страхи? Во время беременности многие женщины опасаются, что муж может отдалиться или вообще изменить?

В первую беременность я очень переживала. Во вторую – уже не так. Я, конечно, ревнивая – пожалуй, это единственный мой серьезный недостаток. Но Сергей это знает и всегда держит дистанцию при общении с другими девушками. Вот измены я бы простить ни за что не смогла!

Вы уже знаете, какой подарок получите от мужа на день рождения?

Ну… Я намекнула, что неплохо было бы поехать куда-нибудь отдохнуть (смеется.) выезды вдвоем куда-нибудь в Европу хорошо устраивать. Это очень объединяет и пробуждает романтику.

Опять вдвоем? Неужели вам не хочется хотя бы немного друг от друга отдохнуть?

Нет. И я не понимаю, когда у людей такое желание появляется. На мой взгляд, это как-то странно. Я скучаю, когда его нет рядом.

Источник: letidor.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/daria-py … nt=weekend

343

Алена Водонаева опубликовала провокационное фото

http://sg.uploads.ru/t/biRfL.png

Светская львица Алена Водонаева, бывшая участница телепроекта «Дом-2», опубликовала в своем Instagram новое откровенное фото, сообщают Рамблер/новости.
На снимке она позирует перед зеркалом в короткой клетчатой рубашке, которая выгодно подчеркивает ее грудь и длинные ноги.
«Как же надоело отращивать волосы, как же это медленно. Психануть и нарастить, что ли?» – указала Водонаева в подписи к фото.

https://www.instagram.com/p/BPTeY9Jj806/

Как же надоело отращивать волосы 😼 Как же это медленно. И бесконечно цеплять эти прядки для съёмок надоело 😾 Психануть и нарастить что ли? 🤔

Поклонники отметили, что звезде идет короткая стрижка, а также и короткая рубашка.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/358324 … e=copylink

344

Баку направил в МИД России ноту из-за КВН

http://sa.uploads.ru/t/4IA68.jpg

Российскому министерству иностранных дел власти Азербайджана направили просьбу прояснить ситуацию с выходом в отборочный тур 28-го Международного фестиваля КВН в Сочи двух команд из Нагорного Карабаха. С таким заявлением выступил пресс-секретарь МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Интерфакс-Азербайджан».

Как отмечается в публикации, речь идет о командах «С хлебом и солью» и DeleYaman. Официальные власти считают, что эти команды представляют «самопровозглашенный режим Нагорно-Карабахского региона» Азербайджана. Кроме того, на имя президента Международного союза КВН Александра Маслякова было направлено письмо от министерства молодежи и спорта закавказской республики.

В тексте обращения глава ведомства Азид Рагимов подчеркивает, что требования властей республики заключаются в том, что либо эти команды представляют Азербайджан, либо отстраняются от соревнований. Всего на отборочном этапе фестиваля КВН зарегистрировались порядка 500 команд. Ни одна из двух команд из Нагорного Карабаха дальше отборочного тура не прошла.

Нагорно-Карабахская Республика (НКР) — непризнанное государство в Закавказье. Оно было провозглашено этническими армянами в 1991 году. Азербайджан считают эту территорией своей.

Далее: https://news.rambler.ru/world/35839917/ … e=copylink

345

Беркова устроила провокацию на премьере Кончаловского

http://s0.uploads.ru/t/9RT76.jpg

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Елена Беркова посетила премьеру нового фильма Андрея Кончаловского «Рай», «шокировав» гостей мероприятия своим костюмом. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Семь дней».

По данным издания, на красной ковровой дорожке Беркова появилась со своим женихом, актером Андреем Стояновым. Отмечается, что с помощью своего наряда она продемонстрировала «бюст, пупок и особенности своей фигуры». «Мало того, они со Стояновым жарко целовались на виду у всех и изображали пылкую страсть», - пишут «Семь дней», добавляя, что картина «Рай» поднимает «серьезные темы» и «никак не сочетается с откровенной провокацией».
Издание уточняет, что после показа Беркова «поспешила уйти незамеченной, видимо, осознав, что перегнула палку в стремлении привлечь к себе внимание».

Беркова была участницей «Дома-2» в 2004 году. Проект она покинула, когда всплыла информация о ее съемках в порнофильмах. После этого она снималась в различных музыкальных клипах, а в 2009 году заявляла о планах участвовать в выборах мэра Сочи.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/358718 … e=copylink

346

Ирина Аллегрова: императрица, которая росла пацанкой

Сегодня императрице российской эстрады Ирине Аллегровой исполняется 65 лет. Рассказываем, почему певица не вышла замуж за Муслима Магомаева, и кем бы стала, если бы не была певицей.

http://s2.uploads.ru/bNRtw.jpg

Сегодня императрице российской эстрады Ирине Аллегровой исполняется 65 лет. Теле.ру рассказывает о том, почему певица не вышла замуж за Муслима Магомаева, и кем бы она стала, если бы не была певицей.

Родители Ирины были уверены, что у них родится мальчик. Даже имя ему придумали – Миша. Вполне возможно, что именно это обстоятельство повлияло на характер будущей певицы. По ее собственным словам, она росла пацанкой и с удовольствием играла во дворе с мальчишками.

Первый раз на сцену Ирина вышла, когда ей было 12 лет. Ее отец, актер и режиссер, работавший в Бакинском театре музыкальной комедии, разрешил Ирине поучаствовать в массовке спектакля «Санта Рок». «Нас нарядили дикарями, и мы кричали: «Лодки в океане!». Имели большой успех», - вспоминала потом певица.

Первой любовью певицы был Муслим Магомаев. Он учил Ирину вокалу. Ей было 14 лет, и родители строго следили за тем, чтобы учитель и ученица не оставались наедине – во время уроков в комнате всегда находилась мама Аллегровой, оперная певица Серафима Сосновская.

«В те времена немыслимо было представить, чтобы кавказская девочка оставалась наедине с мужчиной», - вспоминает Аллегрова. Муслим дарил девочке цветы - те, которыми его на концертах буквально заваливали поклонницы со всего Советского Союза. Между ними возникло нежное чувство, но Ирина уже тогда понимала, что он не может принадлежать ей одной, он – кумир миллионов женщин. И скоропалительно вышла замуж за другого.

В первом браке появилась на свет дочь Аллегровой Лала. Но спустя полгода после ее рождения Ирина развелась с мужем, и ее дочь никогда не видела своего отца.

http://s9.uploads.ru/t/eayKs.jpg

Всего в жизни певицы было три официальных брака и один – без регистрации. Она была замужем за руководителем музыкального коллектива «Веселые ребята» Владимиром Блехером, потом был долгий творческий и любовный союз с продюсером Владимиром Дубовицким (он впоследствии женился на Татьяне Овсиенко), после которого она зарегистрировала свои отношения с танцовщиком Игорем Капустой.

Аллегрова не любит шумные компании и светские тусовки. Предпочитает потратить время, которого вечно не хватает, на общение с любимой семьей – дочерью Лалой и внуком Александром.

Если бы Ирина не стала певицей, вполне возможно, что она бы открыла собственную кондитерскую. В 1982 году Ирина Аллегрова практически воплотила эту идею в жизнь: оставшись на несколько месяцев без работы, она подрабатывала на дому — пекла торты, пирожные и другие сладости. Сейчас занятие кулинарией — одно из главных хобби певицы.

Ирина Аллегрова всегда считалась одной из самых красивых женщин нашей эстрады. За это она не устает благодарить родителей: «Меня зачали в большой любви и передали мне здоровые и красивые гены». Но считает, что с определенного возраста женщина просто обязана прибегать к услугам косметологов, пользоваться кремами и другой продукцией, помогающей коже оставаться молодой как можно дольше. Но самыми чудодейственными средствами от старения организма Ирина считает баню и крепкий здоровый сон.

Ирина верит в любовь с первого взгляда и больше всего в мужчинах ценит умные глаза. Но придерживается правила своей мамы, которая всегда говорила ей: «Муж должен быть или хороший, или никакой». Поэтому вновь выходить замуж Аллегрова пока не спешит.

Источник: wwwtele.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/irina-al … nt=weekend

347

Дмитрий Нагиев: «Я рос и крепчал в 90-е — казусов было много»

Шоумен рассказал, ради чего работал не одно десятилетие и какой опыт получил за эти годы.

http://s2.uploads.ru/3fzQi.jpg

Вчера корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемочной площадке второй полнометражной версии сериала «Кухня» канала СТС. В эфир многосерийный проект уже не выйдет — шестой сезон стал заключительным в истории, а на смену пришел спин-офф «Отель Элеон». Зато увидит свет долгожданный второй фильм по сериалу — «Кухня. Последняя битва». Изначально он был заявлен как «Кухня в Шанхае», но в итоге сюжет переиграли.

В «Кухне. Последней битве» шеф-повар Виктор Баринов по личной просьбе Президента России едет в Сочи на чемпионат мира среди профессиональных поваров, чтобы доказать, что он и его команда лучшие в мире. В итоге съемки проходили в Сочи и Москве. Дмитрий Нагиев, несмотря на то, что хотел бы побывать в Китае, но не срослось, остался верен себе: он искрометно шутит и с удовольствием едет на площадку, хотя вставать приходится ранним утром — в 4:50.

— Дмитрий, сегодня последний съемочный день фильма «Кухня. Последняя битва» или будут еще?

— Сегодня последний съемочный день у актеров второго плана. А мы продолжаем работать. Основная часть съемок еще впереди.

— Кстати, сегодня Дмитрий Назаров не в духе. У вас как настроение?

— Я встал в 4:50, а в 7:00 уже был на площадке. Поэтому смешно говорить, что я в духе или в хорошем настроении. Главное, чтобы зритель потом не понял, в каком я был настроении.

*— Но все же вы получаете удовольствие от съемок? *

— Все зависит от того, с кем приходится работать. Меня в данном конкретном проекте (фильм «Кухня. Последняя битва». — Прим. ред.) окружают очень хорошие люди — приличные артисты, отличные собеседники. Поэтому я еду на съемочную площадку со спокойной душой — уверенный, что встречу здесь приятных людей, что для меня очень важно.

— Расскажите, были ли какие-нибудь казусы во время съемок фильма «Кухня. Последняя битва»?

— Большую часть фильма я снимаюсь с дагестанцами. Как вы думаете, может ли без казусов проходить с ними рабочий процесс? Милейшие люди — постоянно ухо востро держишь.

http://s6.uploads.ru/t/tfeHR.jpg

— Сегодня в середине съемочного дня режиссер сказал такую фразу: «Дмитрий, помните, что у вас отбита попа». При каких обстоятельствах это произошло?

— По сценарию мой герой улепетывает от дагестанцев и после скачки на лошади отбивает… Масса здесь подводных камней было: это и стертые от массивного седла ляжки, и приклеенный к руке микрофон, с которым мне приходится много взаимодействовать, и работа без штанов. Меня это вдохновляет и заставляет держаться «в струне», но при этом настораживает.

— Вы брали уроки верховой езды, когда готовились к съемкам в фильме «Кухня. Последняя битва»?

— Нет. Я когда-то скакал в фильме «Мушкетеры». Но там было не до уроков: просто посадили верхом на лошадь, дали ей пинок и сказали: «Скачи!». И вот так потихонечку я и держусь в седле.

— Никита Тарасов рассказал очень интересный эпизод со съемок в Сочи, когда один ресторан пригласил всю съемочную группу, и было 20 перемен блюд. Вы присутствовали на этом пиршестве?

— Нет, так как я постарше своих коллег и с годами выработал у себя стойкий иммунитет отказываться от приглашений ходить по ресторанам просто так с малознакомыми людьми. Поскольку я рос и крепчал в 90-е, то там казусов было много. Сейчас стараюсь, дабы не провоцировать судьбу, отстраняться от этого.

— Сергей Лавыгин рассказал, что в Сочи очень часто съемочные дни отменялись из-за плохой погоды. Как это сказалось на вас?

— Меня не было на съемках в Сочи. Все запланированные там сцены я буду снимать на днях, но в другом городе, а возможно, и в другой стране. Так сложились звезды. Для этого я работал не одно десятилетие, чтобы иметь возможность назначать, где «снимать Сочи». Мне показалось, что так будет поживее. Шутка.

— А ведь изначально собирались снимать вторую полнометражную версию «Кухни» в Китае. Вы расстроились, когда узнали, что до Китая не доедете?

— Я в Китае не был никогда, а в Сочи был. Я бы, конечно, с удовольствием побывал в Китае. Но я надеюсь, что доедем и в Китай когда-нибудь.

— Какой у вас был самый запоминающийся день съемок в этом проекте?

— Вы знаете, мне, в принципе, врезалась в память вся моя биография. Вдруг вот так Господь с улыбкой подумал: «Какой красавчик! Давайте мы дадим ему 300 съемочных дней в году!» Поэтому один какой-то конкретный день я сейчас не вспомню. Но то, что мне не везет с легкими съемочными днями, — это совершенно точно. Не попадаю я на них. Мне часто говорят коллеги: «Эх, жаль, тебя вчера не было: был легкий съемочный день». А я все время на «завтрашние» попадаю.

— Сейчас вы снимаетесь в полнометражной версии «Кухни», но в спин-оффе сериала «Отеле Элеоне» не задействованы. Вам предлагали сниматься в нем?

— Нет, не предлагали — ни в первом, ни во втором сезонах (на данный момент идут съемки второго сезона сериала «Отель Элеон». — Прим. ред.). Это долгий разговор. Если коротко, то думаю, что отказался бы. Хорошего должно быть понемножку.

Источник: wwwvokrug.tv
http://weekend.rambler.ru/mood/dmitrii- … nt=weekend

348

Шнуров высмеял Бузову, а она не поняла сарказма

Сергей Шнуров поставил под сомнение вокальный талант Ольги Бузовой, а та приняла сарказм за комплимент.

http://sg.uploads.ru/t/YaiWH.jpg

Сергей Шнуров в своем инстаграме опубликовал шуточное видео, в котором под аккомпанемент гитары исполняет строчки:

«Хитмейкер я, по ходу, фигов (нецензурное слово было заменено на его менее крепкий синоним — прим. ред.), в соавторы я позову под звуки Звуков поцелуев Я-Бу я-Бу я Бузову»

http://sh.uploads.ru/t/Ywmhn.jpg

В сети поднялся неслыханный ажиотаж, в комментариях подписчики знаменитого певца просят «сделать полную версию песни» и отмечают, что «это можно слушать бесконечно».
Но Шнуров на этом не остановился, и решил провести полный анализ творчества новоиспеченной дивы эстрады.

http://s1.uploads.ru/t/tW6iV.jpg

Полный текст вы можете найти в инстаграме певца. Отметим лишь, что подытожил свою рецензию Сергей следующими словами:
«Новый городской фольклор заявил о себе со всей силой несильного голоса».

В комментариях к посту Сергея комментаторы высказали свое отношение:
«В начале вашего повествование Сергей, мне подумалось и представилось образ дивы из прошлого, знаменитой актрисы годов эдак тридцатых, голивудской или отечественной, и вдруг Бузова, как тапком по голове (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.)»

А кто-то даже цитирует Есенина:
«Когда вся грязь народного суда моей душе и сердцу докучала, я посылаю всех туда, где наша жизнь взяла своё начало».

Но и Ольга Бузова не осталась в стороне. Вскоре она репостнула сообщение Шнурова себе на страницу, сопроводив словами, полными благодарности и гордости за такую оценку ее творчества.

http://s5.uploads.ru/t/hJ7lr.jpg

Ольга отметила, что хоть она конечно не «Мэрайя Кэри», но зато поет с душой. И предложила Сергею творить вместе, спев дуэтом песню.

Удивительно, но ее песня «Под звуки поцелуев» действительно имела грандиозный успех в Itunes. Теперь на верхние строчки чартов взбирается и ее новая композиция «Привыкаю».

http://weekend.rambler.ru/mood/shnurov- … nt=weekend

349

Миллионер бросил Викторию Боню из-за модели

Поклонники Виктории Бони подозревают, что она разорвала отношения с миллионером Алексом Смерфитом из-за его романа с моделью Тейлор Ховард, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Недавно Смерфит восстановил свой Instagram, где заявил, что все комментарии на русском языке будут им удаляться. Сейчас миллионер публикует фотографии из Сен-Бартелеми. На этом курорте в это же время отметилась и Тейлор Ховард. СМИ также сообщают, что бизнесмен и модель отправились вместе в путешествие по островам Карибского моря. Сама Виктория в данный момент находится в Москве.

Поклонники также отмечают, что Виктория Боня перестала публиковать совместные фотографии со Смерфитом. В ее аккаунте стало появляться больше фотографии из путешествий и дорогих ресторанов, где она проводит время с подругами.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/359164 … e=copylink

350

Собчак о конфузе с Мадонной: За такое расстреливают

http://sf.uploads.ru/t/OJaKS.jpg

Ксения Собчак, главный редактор журнала о моде L’Officiel, прокомментировала ошибку американского журнала Harper's Bazaar, редакция которого перепутала ее с певицей Мадонной. Российская телеведущая заявила, что в ее редакции за такое расстреливают, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Instagram Собчак.
«Учитывая, что Мадонне за пятьдесят, вряд ли это надо счесть за комплимент», - написала телеведущая.

Ранее Harper's Bazaar опубликовал репортаж с показа Dior, который прошел в рамках парижской Недели моды. На одном из фото в компании с Натальей Водяновой и Ульяной Сергеенко запечатлена и Собчак. Однако американское СМИ подписало, что на снимке 58-летняя Мадонна.

Причиной возможной ошибки мог стать схожий стиль 35-летней россиянки с 58-летней иконой мировой музыки.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/359230 … e=copylink


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС