"Альтернатива"

Объявление

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Альтернатива" » Вопросы и ответы » Вопросы Админам.


Вопросы Админам.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

allslon
Уважаемый админчик!
У нас не вставляются картинки.
Не работает  Функция * загрузить изображение*

2

Маранта написал(а):

Уважаемый админчик! У меня к Вам такой вопрос. В профиле в графе "общение" есть строка с надписью " Jabber ". Что это такое? Заранее благодарю за ответ.

Маранта

Технология Jabber известна как открытая, безопасная, свободная от рекламы альтернатива IM таких как AIM, ICQ, MSN, и Yahoo. В своей основе Jabber является протоколом потоковой передачи данных XML и технологий, которые позволяют передать между двумя объектами в Интернете сообщения, презентацию или другую структурированную информацию близко к реальному времени. Технология Jabber'a обладает рядом ключевых преимуществ:
Открытость - протокол Jabber свободен, открыт, общедоступен и понятен. Существует множество открытых реализаций серверов, клиентов и библиотек, поддерживающих Jabber.
Стандартность - "The Internet Engineering Task Force" (IETF) формализовал основу протокола потоковой маршрутизации XML и одобрил её для IM и презентационных технологий, представив Jabber как XMPP. XMPP спецификации развиваются очень быстро в рамках проекта IETF.
Доказанность - разработка технологии Jabber была начата Jeremie Miller в 1998 и достаточно стабильна на сегодняшний день; сотни разработчиков работают над технологией Jabber, десятки тысяч Jabber-серверов работают в Интернет, и миллионы людей используют Jabber в качестве системы обмена сообщений.
Распределенность - архитектура сети Jabber подобна электронной почте, каждый может запустить собственный Jabber сервер, позволяя людям и организациям полноценно использовать IM-систему для собственных нужд.
Безопасность - сервер Jabber может быть отключен от Интернет и работать автономно, реализации серверов поддерживают SSL-соединение, клиентские программы используют PGP шифрование.
Расширяемость - используя XML, любой может расширить протокол Jabber новыми функциональными возможностями.
Гибкость - Jabber-приложения позволяют включить IM в управление сетью, передачи файлов, игр и удаленного мониторинга различных систем.
Разнообразность - множество компаний и open-source проектов используют Jabber-протокол для создания и развертывания real-time приложений и сервисов. Вы никогда не разочаруетесь, используя Jabber технологии.

Сервер Jabber.snc.ru является первым сервером на Дальнем Востоке и вторым в России. Сервер функционирует с октября 2003 года и на настоящий момент предоставляет большое количество сервисов

3

Уважаемые форумчане !

Отвечаю на Ваш вопрос о размерах картинок:
если картинка вставляется через "Радикал", то она
может быть любого размера, но если картинка
загружается напрямую на наш форум, то ширина
её должна быть не больше 320 пикселей.

4

Imha

Попробуйте очистить Временные Интернет Файлы. В Свойствах Обозревателя на закладке Общие в разделе Временные Интернет Файлы нажмите Удалить. Если не помогает, то посмотрите нет ли неизвестных или поврежденных файлов в папке Downloaded Program Files. Там же где удаляли Временные файлы нажмите Настройка->Просмотреть объекты (Settings->View Objects). Если есть поврежденные (damaged) или неизвестные (unknown) файлы - удалите их.
В случае если такая проблема с графическими файлами возникает на сайте, адрес которого выглядит как http://<username:password@site>/default.htm, то можно скопировать адрес графического файла в строку адреса ИЕ и нажать Ввод. Подождите пока картинка загрузится и сохраняйте.

5

Здравствуйте!
Помоготе, пожалуйста, научите новичка элементарным вещам.

Как перед сообщением процитировать того, на чье сообщение или вопрос отвечаешь?
Спасибо!!

6

Таежка написал(а):

Как перед сообщением процитировать того, на
чье сообщение или вопрос отвечаешь?Спасибо!!

Таежка

Выделяете мышкой текст, который хотите процитировать
и нажимаете на слово "Цитировать" в правом нижнем
углу того же сообщение и, у Вас в окошке для ответов
копируется то, что Вы хотите...

7

Ув. администрация!
Я регистрировалась на форуме с рабочего компа,
этот адрес действующий, но сейчас выхожу с домашнего.
Должна ли я сообщить домашний электронный адрес?
Извините если по незнанию нарушила правила.

8

Сашка написал(а):

Ув. администрация!Я регистрировалась на форуме с рабочего компа,
этот адрес действующий, но сейчас выхожу с домашнего.Должна ли я сообщить
домашний электронный адрес?Извините если по незнанию нарушила правила.

Нет, не надо.

9

Уважаемый Админ!
Не могу зайти на форум.Как я понимаю,доступа нет, т.к. я никогда не пишу.Да,я прихожу на сайт,что бы узнать мнения людей,которых я читаю уже ни один год и мне близка их позиция. Да, так сложилось,что я только читаю и стоит ли лишать меня этой возможности?

10

ikim написал(а):

Уважаемый Админ!Не могу зайти на форум.Как я понимаю,доступа нет,
т.к. я никогда не пишу.Да,я прихожу на сайт,что бы узнать мнения людей,которых
я читаю уже ни один год и мне близка их позиция. Да, так сложилось,что я только
читаю и стоит ли лишать меня этой возможности?

Уважаемый ikim

Отвечаю Вам, в надежде на то, что меня прочитают и многие другие.

В правилах нашего форума есть пункт о том, что лица, имеющие нулевой рейтинг,
удаляются через месяц после регистрации. Вы были удалены уже несколько раз.
При регистрации на форум Вы даже не сообщили свой пол, поэтому я
не знаю как к Вам обращаться.
Согласитесь, что форум можно считать "живым" только тогда, когда на нём идёт
общение, если на нашем форуме есть люди, чья позиция Вам близка, неужели они
не заслужили того, чтобы знать это?
На летние месяцы мы закрыли регистрацию, она возобновится  в сентябре.

11

Уважаемый Админ!
Есть люди,кто говорит,а есть-кто слушает.
Выйти с "И я ,и я того же мнения",что бы сдвинуть "0"баланс...Нужно ли форуму это?
НУ что ж, на нет и суда нет.
Пол-женский

12

ikim написал(а):

Уважаемый Админ!Есть люди,кто говорит,а есть-кто слушает.
Выйти с "И я ,и я того же мнения",что бы сдвинуть "0"баланс...Нужно ли форуму
это?НУ что ж, на нет и суда нет.Пол-женский

Уважаемая ikim!

Форуму просто необходимо общение, но уж, конечно, не принудительное.
Все с чего-то начинают, а сидящие в кустах "напрягают" многих пользователей,
особенно тогда, когда не знаешь кто в кустах - единомышленники или недоброжелатели.

Надеюсь в сентябре увидеть Вас на форуме полноправным пользователем.

13

Уважаемый Админ
Еще один вопрос,думаю,последний.
А  доступ к другим страничкам закрыт "для кучи" или форумчан "напрягает",если кто-то почитает новости
или ,скажем,рецепты себе подсмотрит?

14

Уважаемые админчики!  :flag:
На 78 ветке в посте Лаки :flag: №949
есть очень красивый тигр! Обращаюсь к вам с просьбой -
можно ли мне его как-нибудь приспособить на аватар?
Спасибо заранее, независимо от результата.

15

Sari написал(а):

можно ли мне его как-нибудь приспособить на аватар?

Ни маловат ли автар получился?
Может быть увеличить немного?

16

Нет, ничего менять не надо!
Очень красиво и очень нравится!
allslon, большое спасибо!

17

Портрет княгини Анны Николаевны Шаховской. 1849 год. худ Гау. откуда вы взяли, что это Анна НИколаевна ? До сих пор была Наталья Дмитриевна Шаховская Щербатова !

18

Портрет княгини Анны Николаевны Шаховской. 1849 год. худ Гау. откуда вы взяли, что это Анна НИколаевна ? До сих пор была Наталья Дмитриевна Шаховская Щербатова !

гал,


Благодарю за то, что Вы заметили  досадную ошибку в нашей публикации, которую я с удовольствием исправила.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Альтернатива" » Вопросы и ответы » Вопросы Админам.